Об образовании избирательных участков по Бородулихинскому району Восточно-Казахстанской области
Решение акима Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 04 декабря 2014 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 09 января 2015 года № 3615. Утратило силу - решением акима Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 12 ноября 2015 года № 7
Сноска. Утратило силу - решением акима Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 12.11.2015 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Бородулихинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Бородулихинскому району Восточно-Казахстанской области, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23 ноября 2011 года № 12 "Об образовании избирательных участков по Бородулихинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актах 5 декабря 2011 года за № 5-8-138, опубликованное в районной газете "Пульс района" от 13 декабря 2011 года № 107-108 (6503-6504)).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Бородулихинского района Лазурина С. Н.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Г. Акулов
Согласовано:
Председатель Бородулихинской
районной территориальной
избирательной комиссии
С. Харченко
04.12.2014 г.
Приложение к решению акима
Бородулихинского района
от "4" декабря 2014 года № 15
Границы избирательных участков по Бородулихинскому району
Избирательный участок № 375 села Бородулиха
Центр избирательного участка: село Бородулиха, улица Подборная дом № 28, Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа имени Абая", телефон 3-22-83.
Границы избирательного участка: село Бородулиха, улица Октябрьская, дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 22, 28; улица Советская, дом № 1, дом № 2 квартира а, дома № 4, 6, 8, 10, 11, 16, 22, 23, дом № 23 квартира а, дома № 25, 27, дом № 27 квартира а, дом № 29 квартира а, дома № 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, дом № 54 квартира а, дома № 55, 57, 58, 59, 60, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76; улица Комсомольская, дома № 1, 2, дом № 2 квартира 2, 3, а, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 10, дом № 10 квартира а, дома № 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, дом № 37 квартира а, дома № 39, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67; улица Новая, дом № 1, дом № 1 квартиры 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, а, дом № 2, дом № 2 квартиры 1, 3, 4, 5, 6, 7, б, дома № 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, дом № 18 квартиры а, б, дома № 19, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 37, 39, 41, дом № 41 квартира а, дома № 43, 45, 47, 51, дом № 55 квартира а; улица Ауэзова, дом № 1, дом № 1 квартира а, дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26; улица Рабочая, дома № 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 20, дом № 20 квартира а, дома № 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30,31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68; улица Подборная, дом № 2, дом № 2 квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, дом № 30 квартира а, дома № 31, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 84, 85, дом № 85 квартиры а, б, дома № 86, 87, 89, 90; улица Дружбы, дома № 2, 4, 6, дом № 6 квартира а, 3, дома № 7, 8, дом № 8 квартира а, дома № 9, 10, 11, 12, 13, дом № 13 квартира а, дома № 15, 16, дом 18 квартира 2, дом № 20 квартиры 1, 2, 21, дом № 21 квартиры а, 2, дом № 22 квартиры 1, 2, дом № 23 квартиры 1, 2, дома № 24, 25, 27, 28, 28 квартира 2, дома № 29, 30, дом № 30 квартира 2, дома № 35, дом № 35 квартиры 1, 2, дом № 39 квартиры 1, 2, дом № 41, дом № 43 квартиры 1, 2, дома № 45, 51; улица Северная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 18, дом № 19 квартиры 1, 2, дома № 20, 22, 23, 25, 29; улица Лесхоз, дома № 1, 2, 3, дом № 3 квартиры 2, 3, дом № 4 квартира 2, дом № 5, дом № 5 квартиры а, б, г, дома № 6, 7, дом № 7 квартиры а, 2, дом № 8 квартиры 1, 2, дом № 9, дом № 10 квартиры а, 2, дома № 12, 13, 14, 15, 16, дом № 16 квартира 1, дом № 17 квартиры 1, 2, а, б, дом № 18, дом № 18 квартиры а, б, дом № 19, дом № 19 квартира 2, дом № 21 квартира 1, дома № 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, дом № 30 квартиры 1, 2, в, дома № 31, 32, 33, дом № 33 квартиры а, б, дома № 35, 36, 37, 38, 39, 40, дом № 42 квартиры 1, 2, а, дом № 43 квартиры 1, 2, дом № 44, дом № 44 квартира 2, дом № 45, дом № 45 квартира 2, дом № 46, дом № 46 квартира 1, дом № 47 квартиры 1, 2, дом № 48 квартиры 1, 2, дом № 49, дом № 49 квартиры 1, 2, дом № 50 квартиры 1, 2, дом № 51 квартиры 1, 2, дом № 52 квартира 2, дом № 54 квартира а, дом № 55 квартиры 1, 2, дом № 56 квартира 2, дом № 58, дом № 58 квартира а, дома № 59, 60, 61, 62, 63, 68, 69, 70.
Избирательный участок № 376 села Бородулиха

Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы бойынша сайлау учаскелерiн құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімінің 2014 жылғы 04 желтоқсандағы № 15 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 09 қаңтарда № 3615 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 қарашадағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімінің 12.11.2015 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Қосымшаға сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы бойынша сайлау учаскелері құрылсын.
2. "Бородулиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімінің 2011 жылғы 23 қарашадағы № 12 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 5 желтоқсанда № 5-8-138 тіркелген, аудандық "Пульс района" газетінің 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 107–108 (6503-6504) жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Бородулиха ауданы әкімі аппаратының басшысы С. Н. Лазуринге жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Г. Акулов
Келісілді:
Бородулиха аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
С. Харченко
04.12.2014 ж.
Бородулиха ауданы әкімінің
2014 жылғы "4" желтоқсан
№ 15 шешіміне қосымша
Бородулиха ауданы бойынша сайлау учаскелерінің шекаралары
Бородулиха ауылының № 375 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бородулиха ауылы, Подборная көшесі, № 28, "Абай атындағы негізгі орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3-22-83.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бородулиха ауылы, Октябрь көшесі, № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 22, 28 үйлер; Советская көшесі, № 1 үй, № 2 үй а пәтер, № 4, 6, 8, 10, 11, 16, 22, 23 үйлер, № 23 үй а пәтер, № 25, 27 үйлер, № 27 үй а пәтер, № 29 үй а пәтер, № 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54 үйлер, № 54 үй а пәтер, № 55, 57, 58, 59, 60, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76 үйлер; Комсомоль көшесі, № 1, 2 үйлер, № 2 үй 2, 3, а пәтерлер, № 3, 4, 5, 6, 7, 10 үйлер, № 10 үй а пәтер, № 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37 үйлер, № 37 үй а пәтер, № 39, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67 үйлер; Новая көшесі, № 1 үй, № 1 үй 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, а пәтерлер, № 2 үй, № 2 үй 1, 3, 4, 5, 6, 7, б пәтерлер, № 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 үйлер, № 18 үй а, б пәтерлер, № 19, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 37, 39, 41 үйлер, № 41 үй а пәтер, № 43, 45, 47, 51 үйлер, № 55 үй а пәтер; Әуезов көшесі, № 1 үй, № 1 үй а пәтер, № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер; Рабочая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 20 үйлер, № 20 үй а пәтер, № 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68 үйлер; Подборная көшесі, № 2 үй, № 2 үй 1, 2, 3, 4, 5, 6 пәтерлер, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер, № 30 үй а пәтер, № 31, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 84, 85 үйлер, № 85 үй а, б пәтерлер, № 86, 87, 89, 90 үйлер; Дружба көшесі, № 2, 4, 6 үйлер, № 6 үй а, 3 пәтерлер, № 7, 8 үйлер,№ 8 үй а пәтер, № 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, № 13 үй а пәтер, № 15, 16 үйлер, № 18 үй 2 пәтер, № 20 үй 1, 2, 21 пәтерлер, № 21 үй а, 2 пәтерлер, № 22 үй 1, 2 пәтерлер, № 23 үй 1, 2 пәтерлер, № 24, 25, 27, 28 үйлер, № 28 үй 2 пәтер, № 29, 30 үйлер, № 30 үй 2 пәтер, № 35 үй, № 35 үй 1, 2 пәтерлер, № 39 үй 1, 2 пәтерлер,№ 41 үй, № 43 үй 1, 2 пәтерлер, № 45, 51 үйлер; Северная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 18 үйлер, № 19 үй 1, 2 пәтерлер, № 20, 22, 23, 25, 29 үйлер; Лесхоз көшесі, № 1, 2, 3 үйлер, № 3 үй 2, 3 пәтерлер, № 4 үй 2 пәтер, № 5 үй, № 5 үй а, б, г пәтерлер, № 6, 7 үйлер, № 7 үй а, 2 пәтерлер, № 8 үй 1, 2 пәтерлер, № 9 үй, № 10 үй а, 2 пәтерлер, № 12, 13, 14, 15, 16 үйлер, № 16 үй 1 пәтер, № 17 үй 1, 2, а, б пәтерлер, № 18 үй, № 18 үй а, б пәтерлер, № 19 үй, № 19 үй 2 пәтер, № 21 үй 1 пәтер, № 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 үйлер, № 30 үй 1, 2, в пәтерлер, № 31, 32, 33 үйлер, № 33 үй а, б пәтерлер, № 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер, № 42 үй 1, 2, а пәтерлер, № 43 үй 1, 2 пәтерлер, № 44 үй, № 44 үй 2 пәтер, № 45 үй, № 45 үй 2 пәтер, № 46 үй, № 46 үй 1 пәтер, № 47 үй 1, 2 пәтерлер, № 48 үй 1, 2 пәтерлер, № 49 үй, № 49 үй 1, 2 пәтерлер, № 50 үй 1, 2 пәтерлер, № 51 үй 1, 2 пәтерлер, № 52 үй 2 пәтер, № 54 үй а пәтер, № 55 үй 1, 2 пәтерлер, № 56 үй 2 пәтер, № 58 үй, № 58 үй а пәтер, № 59, 60, 61, 62, 63, 68, 69, 70 үйлер.
Бородулиха ауылының № 376 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Бородулиха, улица Федора Середина 35, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени М. Островского", телефон 2-13-56.
Границы избирательного участка: село Бородулиха, улица Федора Середина, дома № 42, 45, 46, дом 37 квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, дом № 39 квартиры 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, дом № 41 квартиры 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, дома № 49, 50, 51, 52, 54, дом № 55 квартиры 1, 2, дома № 62, 67, дом № 69 квартиры а, б, дома № 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 92, 96, 98; улица Тәуелсіздік, дома № 64, 70, 72, 78, 80, 83, 84, 86, 88, 89, 96, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 112, 116, 117, 118, 119, 120, дом № 120 квартиры 3, 4, дом № 121, дом № 121 квартира 1, дом № 122, дом № 122 квартиры 1, 2, дом № 123, дом № 124 квартиры 1, 2, дом № 126 квартира 1, дом № 128 квартиры 1, 2, дом № 129, дом № 130 квартира 2, дом № 131, дом № 131 квартира 1, дом № 133, дом № 133 квартиры 1, 2, 3, 4, 5, дом № 136, дом № 137 квартиры 1, 2, дома № 140, 142, дом № 143 квартира 2, дома № 144, 146, дом № 147 квартиры 1, 2, дома № 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, дом № 164 квартиры а, б, дома № 165, 166, 167, дом № 168 квартиры а, б, дома № 169, 170 квартиры 1, 2, дома № 171, 172 квартиры 1, 2, дом № 173, дом № 173 квартиры 1, 2, 4, а, б, дом № 175, дом № 176 квартира 2, дом № 177, дом № 177 квартиры 1, 2, 4, дом № 178 квартиры 1, 2, дом № 180 квартиры а, б, дома № 181, 183, дом № 183 квартиры 1, 2; улица Достык, дома № 188, 190, 192, 196, 200, дом № 239 квартиры 1, 2, дома № 241, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 265, 273; улица Бірлік, дома № 114, 116, 120, 122, дом № 124 квартиры 1, 2, дома № 126, 136, 138, 139, 141, 142, 143, 147, 149, дом № 151 квартиры 1, 2, дома № 152, 154, 155, 156, 157, дом № 158 квартиры а, б, дома № 161, 162, 171, 173, 174, дом № 174 квартиры 1, 2 , 8, дома № 193, 195, 197, 203, 205, 206, 209, 215, 217, 221, 225, дом № 241 квартира 1, дом № 247, 251, 249, 253, 255, 257, 265, 273; улица Тусубжанова, дома № 61, 63, 65, 69, 71, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, дом № 161 квартиры а, б, д, дом № 164, дом № 164 квартира а, дом № 166, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194; улица Короткая, дома № 1,2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10; улица Лесная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, дом № 19 квартиры 1, 2, дома № 20, 21, 22, 23, 24, дом № 25 квартиры а, 2, дом № 26 квартиры 1, 2, дом № 27 квартиры 1, 2, дом № 28 квартиры 1, 2, дом № 29 квартиры 1, 2, дома № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; улица Пионерская, дома № 1, 4, 6, 7, 21, 27, 29, дом № 29 квартира а, дома № 33, 33 квартира а, дом № 35 квартира а, дома № 37, 39, 39 квартиры б, в, дома № 41, 41 квартира а, дома № 43, 43 квартира а, дома № 45, 51, дом № 55 квартира а, дома № 59, 63, 65, 67, 69, 71, дом № 71 квартира а, дома № 73, 75, 79, 83, 87, 88, дом № 89 квартира а, дома № 91, 92, 93, 96, 97, 99, дом № 99 квартиры а, б, дома № 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, дом № 110 квартира а, дома № 111, 113, 115, 117, 120, 121, 122, 123, дом № 124 квартира 2, дом № 125, дом № 126 квартира 2, дома № 128, 129, 131, 135, 137, 139; микрорайон Южный, дома № 2, 5,7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, дом № 29 квартира а, дом № 31 квартира 1, дом № 32, дом № 32 квартиры 1, 2, дома № 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, дом № 41 квартира а, дома № 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55; улица КСХТ, дом № 3 квартира 1, дом № 6 квартиры 1, 2, а, дома № 7, 12, дом № 12 квартиры 1, 2, дом № 15 квартиры 1, 2, дом № 16 квартиры 1, 2, дом № 17 квартиры 1, 2, дома № 20, 21, 22, дом № 23 квартиры 1, 2, дом № 25 квартиры 1, 2, дом № 26, дом № 27 квартира 3, дома № 29, 31, 32, дом № 33 квартиры 1, 2, дом № 34 квартиры 1, 2, дом № 35 квартиры 1, 2, 3, дом № 36, дом № 36 квартира 1, дом № 37 квартиры 2, 3, дом № 38 квартиры 1, 2, дом № 40 квартиры 1, 2, дом № 41 квартиры 1, 2, дом № 43 квартиры 1, 2, дом № 44 квартиры 1, 2, дома № 45, 46 квартиры 1, 2, дом № 47 квартиры 1, 2, дом № 48 квартиры 1, 2; улица Подстанция, дома № 1 квартиры 1, дом № 2, дом № 2 квартиры 1, 2, дом № 3; улица СТО, дома № 1 квартира 1.
Избирательный участок № 377 села Бородулиха

Сайлау учаскесінің орталығы: Бородулиха ауылы, Федор Середин көшесі, 35, "Н. Островский атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-13-56.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бородулиха ауылы, Федор Середин көшесі, № 42, 45, 46 үйлер, № 37 үй 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 пәтерлер, № 39 үй 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 пәтерлер, № 41 үй 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56 пәтерлер № 49, 50, 51, 52, 54 үйлер, № 55 үй 1, 2 пәтерлер, № 62, 67 үйлер, № 69 үй а, б пәтерлер, № 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 92, 96, 98 үйлер; Тәуелсіздік көшесі, № 64, 70, 72, 78, 80, 83, 84, 86, 88, 89, 96, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 112, 116, 117, 118, 119, 120 үйлер, № 120 үй 3, 4 пәтерлер, № 121 үй, № 121 үй 1 пәтер, № 122 үй, № 122 үй 1, 2 пәтерлер, № 123 үй, № 124 үй 1, 2 пәтер, № 126 үй 1 пәтер, № 128 үй 1, 2 пәтерлер, № 129 үй, № 130 үй 2 пәтер, № 131 үй, № 131 үй 1 пәтер, № 133 үй, № 133 үй 1, 2, 3, 4, 5 пәтерлер, № 136 үй, № 137 үй 1, 2 пәтерлер, № 140, 142 үйлер, № 143 үй 2 пәтер, № 144, 146 үйлер, № 147 үй 1, 2 пәтерлер, № 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 үйлер, № 164 үй а, б пәтерлер, № 165, 166, 167 үйлер, № 168 үй а, б пәтерлер, № 169, 170 үйлер 1, 2 пәтерлер, № 171, 172 үйлер 1, 2 пәтерлер, № 173 үй, № 173 үй 1, 2, 4, а, б пәтерлер, № 175 үй, № 176 үй 2 пәтер, № 177 үй, № 177 үй 1, 2, 4 пәтерлер, № 178 үй 1, 2 пәтерлер, № 180 үй а, б пәтерлер, № 181, 183 үйлер, № 183 үй 1, 2 пәтерлер; Достық көшесі, № 188, 190, 192, 196, 200 үйлер, № 239 үй 1, 2 пәтерлер, № 241, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 265, 273 үйлер; Бірлік көшесі, № 114, 116, 120, 122 үйлер, № 124 үй 1, 2 пәтерлер, № 126, 136, 138, 139, 141, 142, 143, 147, 149 үйлер, № 151 үй 1, 2 пәтерлер, № 152, 154, 155, 156, 157 үйлер, № 158 үй а, б пәтерлер, № 161, 162, 171, 173, 174 үйлер, № 174 үй 1, 2, 8 пәтерлер, № 193, 195, 197, 203, 205, 206, 209, 215, 217, 221, 225 үйлер; № 241 үй 1 пәтер, № 247, 251, 249, 253, 255, 257, 265, 273 үйлер; Түсібжанов көшесі, № 61, 63, 65, 69, 71, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162 үйлер, № 161 үй а, б, д пәтерлер, № 164 үй, № 164 үй а пәтер, № 166, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194 үйлер; Короткая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер; Лесная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, № 19 үй 1, 2 пәтерлер, № 20, 21, 22, 23, 24 үйлер, № 25 үй а, 2 пәтерлер, № 26 үй 1, 2 пәтерлер, № 27 үй 1, 2 пәтерлер, № 28 үй 1, 2 пәтерлер, № 29 үй 1, 2 пәтерлер, № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40 үйлер; Пионерская көшесі, № 1, 4, 6, 7, 21, 27, 29 үйлер, № 29 үй а пәтер, № 33 үй, 33 үй а пәтер, № 35 үй а пәтер, № 37, 39 үйлер, № 39 үй б, в пәтерлер, № 41 үй, 41 үй а пәтер, № 43 үй, 43 үй а пәтер, № 45, 51 үйлер, № 55 үй а пәтер, № 59, 63, 65, 67, 69, 71 үйлер, № 71 үй а пәтер, № 73, 75, 79, 83, 87, 88 үйлер, № 89 үй а пәтер, № 91, 92, 93, 96, 97, 99 үйлер, № 99 үй а, б пәтерлер, № 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110 үйлер, № 110 үй а пәтер, № 111, 113, 115, 117, 120, 121, 122, 123 үйлер, № 124 үй 2 пәтер, № 125 үй, № 126 үй 2 пәтер, № 128, 129, 131, 135, 137, 139 үйлер; Южный шағын ауданы, № 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28 үйлер, № 29 үй а пәтер, № 31 үй 1 пәтер, № 32 үй, № 32 үй 1, 2 пәтерлер, № 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40 үйлер, № 41 үй а пәтер, № 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 үйлер; КСХТ көшесі,№ 3 үй 1 пәтер, № 6 үй 1, 2, а пәтерлер, № 7, 12 үйлер, № 12 үй 1, 2 пәтерлер, № 15 үй 1, 2 пәтерлер, № 16 үй 1, 2 пәтерлер, № 17 үй 1, 2 пәтерлер, № 20, 21, 22 үйлер, № 23 үй 1, 2 пәтерлер, № 25 үй 1, 2 пәтерлер, № 26 үй, № 27 үй 3 пәтер, № 29, 31, 32 үйлер, № 33 үй 1, 2 пәтерлер, № 34 үй 1, 2 пәтерлер, № 35 үй 1, 2, 3 пәтерлер, № 36 үй, № 36 үй 1 пәтер, № 37 үй 2, 3 пәтерлер, № 38 үй 1, 2 пәтерлер, № 40 үй 1, 2 пәтерлер, № 41 үй 1, 2 пәтерлер, № 43 үй 1, 2 пәтерлер, № 44 үй 1, 2 пәтерлер, № 45 үй, № 46 үй 1, 2 пәтерлер, № 47 үй 1, 2 пәтерлер, № 48 үй 1, 2 пәтерлер; Подстанция көшесі, № 1 үй 1 пәтер, № 2 үй, № 2 үй 1, 2 пәтерлер, № 3 үй; СТО көшесі, № 1 үй 1 пәтер.
Бородулиха ауылының № 377 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Бородулиха, улица Достык 217, районный дом культуры, телефон 2-19-51.
Границы избирательного участка: село Бородулиха, улица Казахстанская, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица Боркова, дома № 12, 14, 16, дом № 18 квартиры 1, 2, 3, дома № 20, 21, 22, 23, дом № 23 квартира 2, дома № 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, дом № 32 квартиры 1, 2, дома № 33, 35, 37; улица Абая, дома № 1, дом № 2 квартиры а, в, дом № 3, 4, 5, 6, дом № 6 квартира 1, дом № 7, 8, 9, дом № 9 квартира б, дом № 12, дом № 13 квартиры а, б, дома № 14, 15, дом № 16 квартира б, дом № 17, дом № 18 квартира б, дома № 19, 20, дом 20 квартира 1, дом № 21, дом № 22 квартиры а, б, дом № 23, дом № 24 квартиры а, б, дом № 25 квартиры а, б, дом № 26 квартира 2, дом № 27, дом № 28 квартиры а, б, дом № 29, дом № 29 квартира а, дома № 30, 31, дом № 32 квартиры а, б, дом № 33 квартиры а, б, дом № 34, дом № 34 квартира 1, дом № 35, дом 35 № квартира а, дом №36 квартиры 1, 2, дом № 37 квартиры а, б, дом № 38 квартиры а, б, дом № 39 квартиры а, б, дом № 40, дом № 40 квартира а, дом № 41 квартиры 1, б, дом № 42, дом № 42 квартира в, дом № 43 квартиры а, б, дом № 44, дом № 44 квартира а, дом № 45 квартиры а, б, дом № 46, дом № 46 квартира 2, дом № 47 квартиры 1, 3, а, б, дом № 48, дом № 48 квартира а, дом № 49 квартиры а, б, дом № 50, дом № 51 квартиры а, б, в, дома № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Восточная, дома № 1, 2, 2 квартира а, дома № 4, 5, дом № 5 квартира 2, дома № 6, 7, 8, 9, дом № 10 квартиры а, 2, дома № 11, 12, дом № 12 квартиры 1, 2, дома № 13, 14, 15, дом № 15 квартира 2, дом № 16 квартира а, дом № 17 квартира 1, дом № 18 квартира 1, 2, дома № 19, 20, дом № 21 квартиры 1, 2, дом № 22, дом № 22 квартира а, дом № 23 квартиры 1, 2, дома № 24, 25, 26, 27, дом № 28 квартиры 1, 2, дом № 29 квартиры 1, 2, дом № 30 квартиры 1, 2, дома № 31, 32, 33, 34, 35, дом № 36 квартиры 1, 2, дома № 37, 38, дом № 38 квартира 2, дома № 40, 41, 42, 43, 44, дом № 45 квартира 2, дом № 46, дом № 47 квартиры 1, 2, дома № 48, 49, 50, 52, дом № 53 квартиры 1, 2, дом № 54, дом № 55 квартиры 1, 2, дома № 56, 57, 59, дом №61 квартиры 1, 2, дома № 63, 65, 67, дом № 69 квартиры 1, 2, дом № 71 квартиры 1, 2; улица Школьная, дома № 1, 2, 3, дом № 3 квартира 1, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14; улица Молодежная, дома № 1, дом № 1 квартира а, дом № 2 квартиры а, б, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, дом № 20 квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, дома № 21, 22, 23, 24; улица Колхозная, дома № 2, дом № 3 квартиры 2, 3, 4, 5, 6, 8, дома № 4, 6, 7, 8, 9, дом № 10 квартиры 1, 2, 3, 4, дома № 11, 13, 15; улица Достык, дома № 15, 29, 33, 35, 36, 39, 40, дом № 40 квартира а, дом № 41, дом № 43 квартиры 1, 2, дом № 45, дом № 45 квартира а, дома № 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 149, 150, 151, 153, 155, 156, 157,159, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 175, 176, 177, 178, дом № 178 квартира 1, дома №179, 181, 182, 184, 186, 189, дом № 189 квартира 2, дома № 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215, дом № 215 квартира а, дом № 223, дом № 225 квартиры 1, 3, 5, 6, 7, 8, дом № 229, дом № 229 квартира 1, дома № 231, 233, 237; улица Бірлік, дома № 6, 7, 9, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, дом № 72 квартира 2, дома № 79, 85, 87, 89, 92, 94, 97, 100, 102, дом № 104 квартира 2, дома № 105, 106, 117, 119, 121, 123, 125; улица Тусубжанова, дома № 2, 3, 5, 7, 9, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 28, дом № 28 квартира 2, дома № 37, 40, 41, дом № 41 квартира а, дома № 42, 43, 44, 48, 52, 53, 54, дом № 55 квартира б, дом № 57 квартиры а, б, дома № 59, 60, 62, 72, 74, 76; улица Федора Середина, дома № 3, дом № 6 квартира а, б, дома № 7, 8, дом № 9 квартиры 1, 2, дом № 11 квартиры а, б, дом № 14, дом № 15 квартиры а, б, дом № 16, дом № 17 квартира 1, дом № 17 квартира 2, дом № 18 квартиры а, 1, дом № 18 квартира 2, дом № 19 квартиры 1, 2, дом № 19 квартира 3, дома № 20, 21, 22, 23, дом № 23 квартира 2, дом № 24, дом № 25 квартиры 1, 2, 3, 4, дом № 26 квартиры 1, 2, 3, 4, дом № 27 квартиры 1, 2, 3, 4, дом № 29 квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, дом № 31 квартиры 1,3, 4; улица Тәуелсіздік, дома № 32 квартиры 1, 2, дома № 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, дом № 45 квартиры 1, 2, дом № 47, дом № 48 квартиры 3, 7, 8, дом № 49, дом № 50 квартиры 4, 5, 7, 8, дом № 51, дом № 52 квартиры 1, 3, дом № 52 квартира 4, дом № 53, дом № 54 квартиры 1, 2, 3, 5, 11, 12, 8, 4, 7, 9, дома № 60, 61, 62, 63, 71, дом № 75 квартира 3, дома № 77, 79; улица Речная, дома № 1,3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, дом № 12 квартиры 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, дома № 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, дом № 26 квартира а; переулок Спортивный, дома № 1, 2, 5, дом № 5 квартира 1, дома № 6, 8, дом № 9 квартиры 1, 2, дом № 10, дом № 10 квартира 1, дом № 11; переулок Чкалова, дома № 1 квартиры а, б, дом № 4 квартиры а, б, дом № 5, 7, 8, 9, дом № 9 квартира 2, дом № 10; переулок Центральный, дома № 1, 2, 4, 6, 8, дом № 12 квартира 1; переулок Парковый, дома № 1, 2, дом № 2 квартира б, дома № 3, 4, 5, 6, дом № 6 квартира 1, дома № 7, 8; переулок Мира, дома № 5 квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, дома № 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 22.
Избирательный участок № 378 села Знаменка

Сайлау учаскесінің орталығы: Бородулиха көшесі, Достық көшесі, 217, аудандық мәдениет үйі, телефон 2-19-51.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бородулиха ауылы, Қазақстан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлер; Боркова көшесі, № 12, 14, 16 үйлер, № 18 үй 1, 2, 3 пәтерлер, № 20, 21, 22, 23 үйлер, № 23 үй 2 пәтер, № 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер, № 32 үй 1, 2 пәтерлер, № 33, 35, 37 үйлер; Абай көшесі, № 1 үй, № 2 үй а, в пәтерлер, № 3, 4, 5, 6 үйлер, № 6 үй 1 пәтер, № 7, 8, 9 үйлер, № 9 үй б пәтер, № 12 үй, № 13 үй а, б пәтерлер, № 14, 15 үйлер, № 16 үй б пәтер, № 17 үй, № 18 үй б пәтер, № 19, 20 үйлер, № 20 үй 1 пәтер, № 21 үй, № 22 үй а, б пәтерлер, № 23 үй, № 24 үй а, б пәтерлер, № 25 үй а, б пәтерлер, № 26 үй 2 пәтер, № 27 үй, № 28 үй а, б пәтерлер, № 29 үй, № 29 үй а пәтер, № 30, 31 үйлер, № 32 үй а, б пәтерлер, № 33 үй а, б пәтерлер, № 34 үй, № 34 үй 1 пәтер, № 35 үй, № 35 үй а пәтер, № 36 үй 1, 2 пәтерлер, № 37 үй а, б пәтерлер, № 38 үй а, б пәтерлер, № 39 үй а, б пәтерлер, № 40 үй, № 40 үй а пәтер, № 41 үй 1, б пәтерлер, № 42 үй, № 42 үй в пәтер, № 43 үй а, б пәтерлер, № 44 үй, № 44 үй а пәтер, № 45 үй а, б пәтерлер, № 46 үй, № 46 үй 2 пәтер, № 47 үй 1, 3, а, б пәтерлер, № 48 үй, № 48 үй а пәтер, № 49 үй а, б пәтерлер, № 50 үй, № 51 үй а, б, в пәтерлер, № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер; Восточная көшесі, № 1, 2 үйлер, 2 үй а пәтер, № 4, 5 үйлер, № 5 үй 2 пәтер, № 6, 7, 8, 9 үйлер, № 10 үй а, 2 пәтерлер, № 11, 12 үйлер, № 12 үй 1, 2 пәтерлер, № 13, 14, 15 үйлер, № 15 үй 2 пәтер, № 16 үй а пәтер, № 17 үй 1 пәтер, № 18 үй 1, 2 пәтерлер, № 19, 20 үйлер, № 21 үй 1, 2 пәтерлер, № 22 үй, № 22 үй а пәтер, № 23 үй 1, 2 пәтерлер, № 24, 25, 26, 27 үйлер, № 28 үй 1, 2 пәтерлер, № 29 үй 1, 2 пәтерлер, № 30 үй 1, 2 пәтерлер, № 31, 32, 33, 34, 35 үйлер, № 36 үй 1, 2 пәтерлер, № 37, 38 үйлер, № 38 үй 2 пәтер, № 40, 41, 42, 43, 44 үйлер, № 45 үй 2 пәтер, № 46 үй, № 47 үй 1, 2 пәтерлер, № 48, 49, 50, 52 үйлер, № 53 үй 1, 2 пәтерлер, № 54 үй, № 55 үй 1, 2 пәтерлер, № 56, 57, 59 үйлер, № 61 үй 1, 2 пәтерлер, № 63, 65, 67 үйлер, № 69 үй 1, 2 пәтерлер, № 71 үй 1, 2 пәтерлер; Школьная көшесі, № 1, 2, 3 үйлер, № 3 үй 1 пәтер, № 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер; Молодежная көшесі, № 1 үй, № 1 үй а пәтер, № 2 үй а, б пәтерлер, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 үйлер, № 20 үй 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16 пәтерлер, № 21, 22, 23, 24 үйлер; Колхозная көшесі, № 2 үй, № 3 үй 2, 3, 4, 5, 6, 8 пәтерлер, № 4, 6, 7, 8, 9 үйлер, № 10 үй 1, 2, 3, 4 пәтерлер, № 11, 13, 15 үйлер; Достық көшесі, № 15, 29, 33, 35, 36, 39, 40 үйлер, № 40 үй а пәтер, № 41 үй, № 43 үй 1, 2 пәтерлер, № 45 үй, № 45 үй а пәтер, № 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 149, 150, 151, 153, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 175, 176, 177, 178 үйлер, № 178 үй 1 пәтер, № 179, 181, 182, 184, 186, 189 үйлер, № 189 үй 2 пәтер, № 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215 үйлер, № 215 үй а пәтер, № 223 үй, № 225 үй 1, 3, 5, 6, 7, 8 пәтерлер, № 229 үй, № 229 үй 1 пәтер, № 231, 233, 237 үйлер; Бірлік көшесі, № 6, 7, 9, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72 үйлер, № 72 үй 2 пәтер, № 79, 85, 87, 89, 92, 94, 97, 100, 102 үйлер, № 104 үй 2 пәтер, № 105, 106, 117, 119, 121, 123, 125 үйлер; Түсібжанов көшесі, № 2, 3, 5, 7, 9, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 28 үйлер, № 28 үй 2 пәтер, № 37, 40, 41 үйлер, № 41 үй а пәтер, № 42, 43, 44, 48, 52, 53, 54 үйлер, № 55 үй б пәтер, № 57 үй а, б пәтерлер, № 59, 60, 62, 72, 74, 76 үйлер; Федор Середин көшесі, № 3 үй, № 6 үй а, б пәтерлер, № 7, 8 үйлер, № 9 үй 1, 2 пәтерлер, № 11 үй а, б пәтерлер, № 14 үй, № 15 үй а, б пәтерлер, № 16 үй, № 17 үй 1 пәтер, № 17 үй 2 пәтер, № 18 үй а, 1 пәтерлер, № 18 үй 2 пәтер, № 19 үй 1, 2 пәтерлер, № 19 үй 3 пәтер, № 20, 21, 22, 23 үйлер, № 23 үй 2 пәтер, № 24 үй, № 25 үй 1, 2, 3, 4 пәтерлер, № 26 үй 1, 2, 3, 4 пәтерлер, № 27 үй 1, 2, 3, 4 пәтерлер, № 29 үй 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 пәтерлер, № 31 үй 1, 3, 4 пәтерлер; Тәуелсіздік көшесі, № 32 үй 1, 2 пәтерлер, № 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43 үйлер, № 45 үй 1, 2 пәтерлер, № 47 үй, № 48 үй 3, 7, 8 пәтерлер, № 49 үй, № 50 үй 4, 5, 7, 8 пәтерлер, № 51 үй, № 52 үй 1, 3 пәтерлер, № 52 үй 4 пәтер, № 53 үй, № 54 үй 1, 2, 3, 5, 11, 12, 8, 4, 7, 9 пәтерлер, № 60, 61, 62, 63, 71 үйлер, № 75 үй 3 пәтер, № 77, 79 үйлер; Речная көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, № 12 үй 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 пәтерлер, № 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер, № 26 үй а пәтер; Спортивный тұйық көшесі, № 1, 2, 5 үйлер, № 5 үй 1 пәтер, № 6, 8 үйлер, № 9 үй 1, 2 пәтерлер, № 10 үй, № 10 үй 1 пәтер, № 11 үйлер; Чкалов тұйық көшесі, № 1 үй а, б пәтерлер, № 4 үй а, б пәтерлер, № 5, 7, 8, 9 үйлер, № 9 үй 2 пәтер, № 10 үй; Центральный тұйық көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8 үйлер, № 12 үй 1 пәтер; Парковый тұйық көшесі, № 1, 2 үйлер, № 2 үй б пәтер, № 3, 4, 5, 6 үйлер, № 6 үй 1 пәтер, № 7, 8 үйлер; Мир тұйық көшесі, № 5 үй 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 пәтерлер, № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 22 үйлер.
Знаменка ауылының № 378 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Знаменка, административное здание животноводческого комплекса, телефон 2-47-61.
Границы избирательного участка: село Знаменка.
Избирательный участок № 379 села Успенка
Центр избирательного участка: село Успенка, улица Ауэзова 14, Коммунальное государственное учреждение "Успенская основная средняя школа", телефон 2-42-07.
Границы избирательного участка: село Успенка, село Барышовка, село Поднебесное.
Избирательный участок № 382 села Дмитриевка
Центр избирательного участка: село Дмитриевка, улица Мира 16, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Кирова", телефон 3-34-81.
Границы избирательного участка: село Дмитриевка.
Избирательный участок № 383 села Боровое
Центр избирательного участка: село Боровое, улица Центральная 2 а, частный дом Омаровой Р. У.
Границы избирательного участка: село Боровое.
Избирательный участок № 384 села Камышенка
Центр избирательного участка: село Камышенка, улица Школьная 58, Коммунальное государственное учреждение "Камышенская средняя школа", телефон 2-72-42.
Границы избирательного участка: село Камышенка.
Избирательный участок № 385 села Михайловка
Центр избирательного участка: село Михайловка, медицинский пункт, телефон 2-44-30.
Границы избирательного участка: село Михайловка.
Избирательный участок № 386 села Романовка
Центр избирательного участка: село Романовка, медицинский пункт, телефон 2-44-66.
Границы избирательного участка: село Романовка.
Избирательный участок № 387 села Бель–Агач
Центр избирательного участка: село Бель–Агач, улица Школьная 1, Коммунальное государственное учреждение "Бель-Агачская средняя школа", телефон 3-81-73.
Границы избирательного участка: село Бель-Агач, разъезд Дюсекен.
Избирательный участок № 388 села Зенковка
Центр избирательного участка: село Зенковка, улица Школьная 19, Коммунальное государственное учреждение "Краснопольская средняя школа", телефон 3-44-90.
Границы избирательного участка: село Зенковка, село Умурзак.
Избирательный участок № 389 села Бековка
Центр избирательного участка: село Бековка, частный дом Мукашевой А.
Границы избирательного участка: село Бек-Карьер, село Бековка, Разъезд 41.
Избирательный участок № 390 села Шелехово
Центр избирательного участка: село Шелехово, улица Школьная 42, Коммунальное государственное учреждение "Шелеховская средняя школа", телефон 2-71-38.
Границы избирательного участка: село Шелехово, село Троицкое.
Избирательный участок № 393 села Орловка
Центр избирательного участка: село Орловка, улица Дружбы 33, частный дом, телефон 2-71-07.
Границы избирательного участка: село Орловка, с. Вознесеновка.
Избирательный участок № 394 станции Аул

Сайлау учаскесінің орталығы: Знаменка ауылы, мал шаурашылығы кешенінің әкімшілік ғимараты, телефон 2-47-61.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Знаменка ауылы.
Успенка ауылының № 379 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успенка ауылы, Әуезова көшесі, 14, "Успенка негізгі орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-42-07.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Успенка ауылы, Барышовка ауылы, Поднебесное ауылы.
Дмитриевка ауылының № 382 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Дмитриевка ауылы, Мира көшесі, 16, "Киров атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3-34-81.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Дмитриевка ауылы.
Боровое ауылының № 383 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Боровое ауылы, Центральная көшесі, 2а, Р. У. Омарованың меншік үйі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Боровое ауылы.
Камышенка ауылының № 384 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Камышенка ауылы, Школьная көшесі, 58, "Камышенка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-72-42.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Камышенка ауылы.
Михайловка ауылының № 385 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Михайловка ауылы, медициналық пункт, телефон 2-44-30.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Михайловка ауылы.
Романовка ауылының № 386 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Романовка ауылы, медициналық пункт, телефон 2-44-66.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Романовка ауылы.
Белағаш ауылының № 387 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белағаш ауылы, Школьная көшесі, 1, "Белағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3-81-73.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Белағаш, Дюсекен жол айрығы.
Зенковка ауылының № 388 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зенковка ауылы, Школьная көшесі, 19, "Краснополь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3-44-90.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зенковка ауылы, Өмірзақ ауылы.
Бековка ауылының № 389 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бековка ауылы, А.Мұқашеваның меншік үйі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бек-Карьер ауылы, Бековка ауылы, 41 жол айрығы.
Шелехово ауылының № 390 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шелехово ауылы, Школьная көшесі, 42, "Шелехово орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-71-38.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Шелехов ауылы, Троицкое ауылы.
Орловка ауылының № 393 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Орловка ауылы, Дружба көшесі, 33, меншік үй, телефон 2-71-07.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Орловка ауылы, Вознесеновка ауылы.
Аул станциясының № 394 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: станция Аул, улица 1 Мая 52, Коммунальное государственное учреждение "Аульская средняя школа", телефон 2-47-70.
Границы избирательного участка: станция Аул.
Избирательный участок № 395 села Коростели
Центр избирательного участка: село Коростели, улица Абая 16, Коммунальное государственное учреждение "Коростелевская средняя школа", телефон 2-63-18.
Границы избирательного участка: село Коростели.
Избирательный участок № 396 села Тарск
Центр избирательного участка: село Тарск, частный дом, телефон 2-46-81
Границы избирательного участка: село Тарск.
Избирательный участок № 397 села Ивановка
Центр избирательного участка: село Ивановка, улица 1 Мая 77, сельский клуб, телефон 3-56-66.
Границы избирательного участка: село Ивановка, село Сосновка.
Избирательный участок № 398 санатория "Березовка"
Центр избирательного участка: Санаторий "Березовка", улица Новостройка № 1, контора санатория "Березовка", телефон 2-47-24.
Границы избирательного участка: санаторий "Березовка".
Избирательный участок № 399 подхоза "Березовка"
Центр избирательного участка: Подхоз "Березовка", улица Степная 5, сельский клуб, телефон 2-65-39, в границах подхоза "Березовка".
Избирательный участок № 400 села Переменовка
Центр избирательного участка: село Переменовка, улица Советская 53/а Коммунальное государственное учреждение "Переменовская средняя школа", телефон 2-75-45.
Границы избирательного участка: село Переменовка.
Избирательный участок № 401 села Андроновка
Центр избирательного участка: село Андроновка, улица Ивановская 17, Коммунальное государственное учреждение "Андроновская средняя школа", телефон 3-52-64.
Границы избирательного участка: село Андроновка.
Избирательный участок № 402 села Орловка
Центр избирательного участка: село Орловка, ул. Октябрьская 15 а Коммунальное государственное учреждение "Орловская начальная общеобразовательная школа", телефон 2-61-61.
Границы избирательного участка: село Орловка.
Избирательный участок № 403 поселока Жезкент
Центр избирательного участка: поселок Жезкент, улица 60 лет КССР 8, Коммунальное государственное учреждение "экономическая школа-лицей п. Жезкент", телефон 5-13-01, 2-59-92.
Границы избирательного участка: поселок Жезкент дом № 68, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90; улица 60 лет КССР 1, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; улица 60 лет КССР 2, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; улица 60 лет КССР, 3, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89; улица 60 лет КССР 4, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89; улица 60 лет КССР 5, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; улица 60 лет КССР 6, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; улица 60 лет КССР 7, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 улица 60 лет КССР 10, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147; улица Южная 1, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130; Южная 1а, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Южная 3, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; улица Южная 5, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; улица Южная 7, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170.
Избирательный участок № 404 поселока Жезкент

Сайлау учаскесінің орталығы: Аул станциясы, 1 Май көшесі, 52, "Ауыл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-47-70.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Аул станциясы.
Коростели ауылының № 395 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Коростели ауылы, Абай көшесі, 16, "Коростели орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-63-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Коростели ауылы.
Тарск ауылының № 396 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тарск ауылы, меншік үй, телефон 2-46-81.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тарск ауылы.
Ивановка ауылының № 397 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ивановка ауылы, 1 Май көшесі, 77, ауылдық клуб, телефон 3- 56-66.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ивановка ауылы, Сосновка ауылы.
"Березовка" шипажайының № 398 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Березовка" шипажайы, Новостройка көшесі, № 1, "Березовка" шипажайының конторасы, телефон 2-47-24.
Сайлау учаскесінің шекаралары: "Березовка" шипажайы.
"Березовка" подхозының № 399 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Березовка" подхозы, Степная көшесі, 5, ауылдық клуб, телефон 2-65-39, "Березовка" подхозының шекараларында.
Переменовка ауылының № 400 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Переменовка ауылы, Советская көшесі, 53/а, "Переменовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-75-45.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Переменовка ауылы.
Андроновка ауылының № 401 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Андроновка ауылы, Ивановская көшесі, 17, "Андроновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3-52-64.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Андроновка ауылы.
Орловка ауылының № 402 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Орловка ауылы, Октябрьская көшесі, 15 а, "Орловка жалпы білім беретін бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-61-61.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Орловка ауылы.
Жезкент кентінің № 403 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жезкент кенті, ҚазКСР 60 жыл көшесі, 8, "Жезкент кентінің экономикалық мектеп лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 5-13-01, 2-59-92.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жезкент кенті № 68 үй, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 пәтерлер; ҚазКСР 60 жыл көшесі, 1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 пәтерлер; ҚазКСР 60 жыл көшесі, 2, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 пәтерлер; ҚазКСР 60 жыл көшесі, 3, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 пәтерлер; ҚазКСР 60 жыл көшесі, 4, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 пәтерлер; ҚазКСР 60 жыл көшесі, 5, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 пәтерлер; ҚазКСР 60 жыл көшесі, 6, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 пәтерлер; ҚазКСР 60 жыл көшесі, 7, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 пәтерлер; ҚазКСР 60 жыл көшесі, 10, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 пәтерлер; Южная көшесі, 1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 пәтерлер; Южная көшесі, 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 пәтерлер; Южная көшесі, 3, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 пәтерлер; Южная көшесі, 5, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 пәтерлер; Южная көшесі, 7, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 пәтерлер;
Жезкент кентінің № 404 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: поселок Жезкент, улица Сахарова 8, Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей п. Жезкент", телефон 5-11-98, 2-57-08.
Границы избирательного участка: поселок Жезкент, улица Дружбы, дом № 17; квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78; проспект Октября 2, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; проспект Октября 4, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; проспект Октября 5, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; проспект Октября 6, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; проспект Октября 8, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; переулок Парковый 1, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; переулок Парковый 2, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; переулок Парковый 3, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; переулок Парковый 5, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; переулок Парковый 6, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; улица Молодежная 3, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51, 52, 53, 54, 55, 56; улица 60 лет КССР 7, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, улица Дружбы 19, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79; улица Дружбы 21, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78; улица Дружбы 23, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, улица Тохтарова, дом № 6, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; дом № 34 а, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, дом № 17, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87.
Избирательный участок № 405 села Новопокровка

Сайлау учаскесінің орталығы: Жезкент кенті, Сахаров көшесі, 8, "Жезкент кентінің мектеп–лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 5-11-98, 2-57-08.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жезкент кенті, Дружба көшесі, 17 үй, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 пәтерлер; Октябрь даңғылы 2, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 пәтерлер; Октябрь даңғылы, 4, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 пәтерлер; Октябрь даңғылы 5, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 пәтерлер; Октябрь даңғылы 6, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 пәтерлер; Октябрь даңғылы 8, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 пәтерлер; Парковый тұйық көшесі, 1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 пәтерлер; Парковый тұйық көшесі, 2, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 пәтерлер; Парковый тұйық көшесі, 3, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 пәтерлер; Парковый тұйық көшесі, 5, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 пәтерлер; Парковый тұйық көшесі, 6, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 пәтерлер; Молодежная көшесі, 3, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 пәтерлер; ҚазКСР 60 жыл көшесі, 7, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 пәтерлер; Дружба көшесі, 19, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 пәтерлер; Дружба көшесі, 21, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 пәтерлер; Дружба көшесі, 23, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 пәтерлер; Тоқтаров көшесі, № 6 үй, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 пәтерлер; № 34 а үй, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 пәтерлер; № 17 үй, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 пәтерлер.
Новопокровка ауылының № 405 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Новопокровка, улица Гагарина 150, Коммунальное государственное учреждение "средняя школа имени М. Ауэзова", телефон 57-94-75.
Границы избирательного участка: село Карагайлы, село Новопокровка, улица Береговая дом № 1 квартиры 1, 2, дома № 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, дом № 15 квартиры 1, 2, дома № 17, 18, 19, 20, 21, 22, дом № 23 квартиры 1, 2, дом № 24, дом № 25 квартиры 1, 2, дом № 26; улица Гагарина, дома № 1, 3, 8, 9, дом № 10 квартиры 1, 2, дома № 12, 13, 14, 15 а, 17, 19, 21, 25, 26, дом № 26 квартиры 1, 2, дома № 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54 а, 57, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 67 а, 68, 69, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83,84, 87, 87 а, 88, 90, 100 а, 100 б, 100 3, 102, 104, 106, 108, 109 а, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 120, 122, 124, 124 а, 128, 132, 136, 138, 144, 146, 148, 150; улица Мира, дом № 3, дом № 4 квартиры 1, 2, дома № 5, 6, 7, дом № 8 квартира 1, дома № 9, 10, дом № 11 квартиры 1, 2, дом № 12 квартиры 1, 2, дом № 13, дом № 14 квартира 1, дома № 15, 19, 21, дом № 23 квартиры 1, 2, дом № 25 квартиры 1, 2, дом № 26, дом № 27 квартира 1, дом № 28, дом № 29 квартиры 1, 2, дом № 30 квартиры 1, 2, дом № 32 квартира 2, дом № 33 квартиры 1, 2, дом № 34 квартиры 1, 2, дом № 35 квартиры 1, 2, дом № 36, дом № 37 квартиры 1, 2, дом № 39 квартиры 1, 2, дом № 40 квартиры 1, б, дома № 41, 42, 44, дом № 45 квартиры 1, 2, дом № 46, дом № 47 квартиры 1, 2, дома № 48, 49, 49 а, 49 б, дом № 50 квартиры 1, 2, дома № 51, 51 а, 52, 53, 53 а, 54, дом № 54 квартиры 1, 2, дом № 55, дом № 56 квартиры 1, 2, дом № 57, дом № 58 квартиры 1, а, дома № 59, 61, 62, 63, 64, 66, 70 а, 70, 71, 73, 75; улица Семилетка, дома № 4, 5, 6, 9, 9 а, 9 б, 9 в, 11 б, 12, 13, 14, 14 а, 15, 18, 18 а, 18 б, 20, 21, 22, 23, 24, 25 а, 25 б, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 43, 48, 50, 51, 52, 53 а, 53 б, 54, 54 а, 55, 56, 59, 61, 63, 65; улица Советская, дом № 2 квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 10, 16, 18, дом № 2 а, квартиры 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, дом № 2 в, квартиры 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13, 14, 15, 18, дом № 6 квартиры 2, 3, 4, 6, 8, 10, 15, 16, дом № 10 квартиры 1, 4, 8, дом № 13 квартиры 4, 9, дом № 14 квартиры 1, 2, дом № 16 квартиры 1, 2, дом № 18 квартиры 1, 2, дом № 20 квартиры 1, 2, дом № 24, дом № 30 квартира 2, дом № 32 квартиры 1, 2, дом № 32 квартира 3, дом № 34 квартира 1, дом № 36 квартиры 1, 2, дома № 38, 40, 42, дом № 44 квартиры 1, 2, дома № 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 59, 61, 63, 65, дом № 70 квартиры 1, 2, дома № 71, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 93/а, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 107, 113; улица Ч. Валиханова, дом № 1 квартиры 1, 2, дом № 1 а квартиры 1, 2, дом № 2 квартиры 1, 2, дом № 2 а квартиры 1, 2, дом № 3 квартира 2, дом № 4 квартиры 1, 2, дом № 5 квартиры 1, 2, дом № 6 квартиры 1, 2, дом № 7, дом № 8 квартиры 1, 2, дом № 9 квартиры 1, 2, дом № 10 квартиры 1, 2, дом № 11, дом № 12 квартиры 1, 2, дом № 13 квартиры 1, 2, дом № 14 квартира 1, 2, дом № 15, дом № 16 квартиры 1, 2, дом № 17 квартиры 1, 2, дом № 18 квартиры 1, 2, дом № 19 квартиры 1, 2, дом № 20 квартиры 1, 2, дома № 21, 22, дом № 23 квартиры 1, 2, дом № 24, дом № 25 квартира 2, дом № 26, дом № 27 квартиры 1, 2, дом № 28, дом № 29 квартиры 1, 2, дом № 30, дом № 31 квартиры 1, 2, дом № 32, дом № 33 квартиры 1, 2, 3, дом № 34, дом № 35 квартиры 1, 2, дома № 36, 37, дом № 37 квартиры 1, 2, дом № 38, дом № 39 квартиры 1, 2, 3, дома № 40, 41, 42, 44, 45, дом № 46 квартира 1, дом № 48 квартиры 1, 2, дома № 50, 52, 54, 56.
Избирательный участок № 406 села Новопокровка
Центр избирательного участка: село Новопокровка, улица Аманова без номера, Коммунальное государственное учреждение "Новопокровская средняя школа", телефон 57-94-63.

Сайлау учаскесінің орталығы: Новопокровка ауылы, Гагарин көшесі, 150, "М.Әуезов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 57-94-75.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қарағайлы ауылы, Новопокровка ауылы, Береговая көшесі, № 1 үй 1, 2 пәтерлер, № 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13 үйлер, № 15 үй 1, 2 пәтерлер, № 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер, № 23 үй 1, 2 пәтер, № 24 үй, № 25 үй 1, 2 пәтерлер, № 26 үй; Гагарин көшесі, № 1, 3, 8, 9 үйлер, № 10 үй 1, 2 пәтерлер, № 12, 13, 14, 15 а, 17, 19, 21, 25, 26 үйлер, № 26 үй 1, 2 пәтерлер, № 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54 а, 57, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 67 а, 68, 69, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 87 а, 88, 90, 100 а, 100 б, 100 3, 102, 104, 106, 108, 109 а, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 120, 122, 124, 124 а, 128, 132, 136, 138, 144, 146, 148, 150 үйлер; Мир көшесі, № 3 үй, № 4 үй 1, 2 пәтерлер, № 5, 6, 7 үйлер, № 8 үй 1 пәтер, № 9, 10 үйлер, № 11 үй 1, 2 пәтерлер, № 12 үй 1, 2 пәтерлер, № 13 үй, № 14 үй 1 пәтер, № 15, 19, 21 үйлер, № 23 үй 1, 2 пәтерлер, № 25 үй 1, 2 пәтерлер, № 26 үй, № 27 үй 1 пәтер, № 28 үй, № 29 үй 1, 2 пәтерлер, № 30 үй 1, 2 пәтерлер, № 32 үй 2 пәтер, № 33 үй 1, 2 пәтерлер, № 34 үй 1, 2 пәтерлер, № 35 үй 1, 2 пәтерлер, № 36 үй, № 37 үй 1, 2 пәтерлер, № 39 үй 1, 2 пәтерлер, № 40 үй 1, б пәтерлер, № 41, 42, 44 үйлер, № 45 үй 1, 2 пәтерлер, № 46 үй, № 47 үй 1, 2 пәтерлер,№ 48, 49, 49 а, 49 б үйлер, № 50 үй 1, 2 пәтерлер, № 51, 51 а, 52, 53, 53 а, 54 үйлер, № 54 үй 1, 2 пәтерлер, № 55 үй, № 56 үй 1, 2 пәтерлер, № 57 үй, 58 үй 1, а пәтерлер, № 59, 61, 62, 63, 64, 66, 70 а, 70, 71, 73, 75 үйлер; Семилетка көшесі, № 4, 5, 6, 9, 9 а, 9 б, 9 в, 11 б, 12, 13, 14, 14 а, 15, 18, 18 а, 18 б, 20, 21, 22, 23, 24, 25 а, 25 б, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 43, 48, 50, 51, 52, 53 а, 53 б, 54, 54 а, 55, 56, 59, 61, 63, 65 үйлер; Советская көшесі, № 2 үй 1, 2, 3, 4, 5, 10, 16, 18 пәтерлер, № 2 а үй 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 пәтерлер, № 2 в үй 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13, 14, 15, 18 пәтерлер, № 6 үй 2, 3, 4, 6, 8, 10, 15, 16 пәтерлер, № 10 үй 1, 4, 8 пәтерлер, № 13 үй 4, 9 пәтерлер, № 14 үй 1, 2 пәтерлер, № 16 үй 1, 2 пәтерлер, № 18 үй 1, 2 пәтерлер, № 20 үй 1, 2 пәтерлер, № 24 үй, № 30 үй 2 пәтер, № 32 үй 1, 2 пәтерлер, № 32 үй 3 пәтер, № 34 үй 1 пәтер, № 36 үй 1, 2 пәтерлер, № 38, 40, 42 үйлер, № 44 үй 1, 2 пәтерлер, № 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 59, 61, 63, 65 үйлер, № 70 үй 1, 2 пәтерлер, № 71, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 93/а, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 107, 113 үйлер; Ш. Уәлиханов көшесі, № 1 үй 1, 2 пәтерлер, № 1 а үй 1, 2 пәтерлер, № 2 үй 1, 2 пәтерлер, № 2 а үй 1, 2 пәтерлер, № 3 үй 2 пәтер, № 4 үй 1, 2 пәтерлер, № 5 үй 1, 2 пәтерлер, № 6 үй 1, 2 пәтерлер, № 7 үй, № 8 үй 1, 2 пәтерлер, № 9 үй 1, 2 пәтерлер, № 10 үй 1, 2 пәтерлер, № 11 үй, № 12 үй 1, 2 пәтерлер, № 13 үй 1, 2 пәтерлер, № 14 үй 1, 2 пәтерлер, № 15 үй, № 16 үй 1, 2 пәтерлер, № 17 үй 1, 2 пәтерлер, № 18 үй 1, 2 пәтерлер, № 19 үй 1, 2 пәтерлер, № 20 үй 1, 2 пәтерлер, № 21, 22 үйлер, № 23 үй 1, 2 пәтерлер, № 24 үй, № 25 үй 2 пәтер, № 26 үй, № 27 үй 1, 2 пәтерлер, № 28 үй, № 29 үй 1, 2 пәтерлер, № 30 үй, № 31 үй 1, 2 пәтерлер, № 32 үй, № 33 үй 1, 2, 3 пәтерлер, № 34 үй, № 35 үй 1, 2 пәтерлер, № 36, 37 үйлер, № 37 үй 1, 2 пәтерлер, № 38 үй, № 39 үй 1, 2, 3 пәтерлер, № 40, 41, 42, 44, 45 үйлер, № 46 үй 1 пәтер, № 48 үй 1, 2 пәтерлер, № 50, 52, 54, 56 үйлер.
Новопокровка ауылының № 406 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новопокровка ауылы, Аманов көшесі нөмірсіз, "Новопокровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 57-96-63.

Границы избирательного участка: село Новопокровка улица Советская, дома № 106, 108, 114, 115, 118, 120, 121, 122, 126, 127, 129, 130, 132, 136, 138, 140, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 151, 155, 171; улица Береговая, дома № 29, 33, дом № 34 квартиры 1, 2, дом № 35, дом № 36 квартиры 1, 2, дома № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 57, 63; улица Гагарина, дома № 117, 119, 125, 160, 168, 172, 172 а, 172 б, 178 а, 178 б; улица Садовая, дома № 1 квартиры 1, 2, дом № 2, дом № 3 квартиры 1, 2, дом № 4, дом № 5 квартиры 1, 2, дома № 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39 а, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62 а, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 127 а, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 140, 141 а, дом № 141 квартира 2, дом № 143 а, 144, дом № 144 квартиры 1, 2, дома № 145, 146 а, дом № 146 квартира 2, дома № 148, 150, 151, дом № 152 квартиры 1, 2, дома № 155, 157, 159; улица Кирова, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 55/а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100 а, 103, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 120, 121, 122, 123, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 138 а, 138 б, 139, 140, 141, 142, 143, 149, 151, 155, 157, 161, 163, 165; улица Дружбы, дом № 2 квартиры 1, 2, дом № 4 а квартиры 1, 2, дома № 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21; 31; улица Мира, дома № 77, 79, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89/а, 90, 92; ул. Ч. Валиханова, дома № 47, 49, 51, 55, 57, 58, 59, 62, 64 а, 66, 67, 70, 72, 73, 74, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 87, 90, 98, 100, 102, 106, 108, 112.
Избирательный участок № 407 села Сарногай
Центр избирательного участка: село Сарногай, улица М. Джалиля 17, сельская библиотека, телефон 45-22-50.
Границы избирательного участка: село Сарногай.
Избирательный участок № 408 села Петропавловка
Центр избирательного участка: село Петропавловка, улица Агиманова 84, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Т.Аманова", телефон 57-22-31.
Границы избирательного участка: село Петропавловка, село Воскресеновка.
Избирательный участок № 409 села Мещанка

Сайлау учаскесінің шекаралары: Новопокровка ауылы, Советская көшесі, № 106, 108, 114, 115, 118, 120, 121, 122, 126, 127, 129, 130, 132, 136, 138, 140, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 151, 155, 171 үйлер; Береговая көшесі, № 29, 33 үйлер, № 34 үй 1, 2 пәтерлер, № 35 үй, № 36 үй 1, 2 пәтерлер, № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 57, 63 үйлер; Гагарин көшесі, № 117, 119, 125, 160, 168, 172, 172 а, 172 б, 178 а, 178 б үйлер; Садовая көшесі, № 1 үй 1, 2 пәтерлер, № 2 үй, № 3 үй 1, 2 пәтерлер, № 4 үй, № 5 үй 1, 2 пәтерлер, № 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39 а, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62 а, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 127 а, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 140, 141 а, № 141 үй 2 пәтер,№ 143 а үй, № 144 үй, № 144 үй 1, 2 пәтер, № 145, 146 а үйлер, № 146 үй 2 пәтер, № 148, 150, 151 үйлер, № 152 үй 1, 2 пәтерлер, № 155, 157, 159 пәтерлер; Киров көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 55/а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100 а, 103, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 120, 121, 122, 123, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 138 а, 138 б, 139, 140, 141, 142, 143, 149, 151, 155, 157, 161, 163, 165 үйлер; Дружба көшесі, № 2 үй 1, 2 пәтер, № 4 а үй 1, 2 пәтер, № 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 31 үйлер; Мира көшесі, № 77, 79, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89/а, 90, 92 үйлер; Ш. Уәлиханов көшесі, № 47, 49, 51, 55, 57, 58, 59, 62, 64 а, 66, 67, 70, 72, 73, 74, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 87, 90, 98, 100, 102, 106, 108, 112 үйлер.
Сарноғай ауылының № 407 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сарноғай ауылы, М.Джалиля көшесі, 17, ауылдық кітапхана, телефон 45-22-50.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сарноғай ауылы.
Петропавловка ауылының № 408 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Петропавловка ауылы, Агиманов көшесі, 84, "Т. Аманов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 57-22-31.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Петропавловка ауылы, Воскресеновка ауылы.
Мещанка ауылының № 409 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Мещанка, Коммунальное государственное учреждение "Мещанская средняя школа", телефон 45-87-44.
Границы избирательного участка: село Мещанка
Избирательный участок № 411 села Изатулла
Центр избирательного участка: село Изатулла, контора лесничества, телефон 45-20-57.
Границы избирательного участка: село Изатулла.
Избирательный участок № 412 села Зубаир
Центр избирательного участка: село Зубаир, улица Школьная 2, Коммунальное государственное учреждение "Зубаирская средняя школа", телефон 45-20-25.
Границы избирательного участка: село Зубаир.
Избирательный участок № 413 села Жана-аул
Центр избирательного участка: село Жана-аул, улица Урожайная 51, частный жилой дом Ягуфаров Ж. Х,.
Границы избирательного участка: село Жана-аул.
Избирательный участок № 414 села Байтанат
Центр избирательного участка: село Байтанат, улица Казахстанская 19 "А" Коммунальное государственное учреждение "Байтанатская начальная школа", телефон 45-20-16.
Границы избирательного участка: село Байтанат.
Избирательный участок № 415 села Новая–Шульба
Центр избирательного участка: село Новая–Шульба, улица Комарова 28, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Комарова", телефон 2-15-90.
Границы избирательного участка: село Новая-Шульба улица Строительная, дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Ленина, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139; улица Абеулова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57; улица Колхозный переулок, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Школьный переулок, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; переулок Комарова, дома № 1, 5,19; улица Молодежная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; улица Гагарина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126; улица Комарова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Советская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102; улица Кирова, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59; улица 40 лет Победы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Избирательный участок № 416 села Новая-Шульба

Сайлау учаскесінің орталығы: Мещанка ауылы, "Мещанка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 45-87-44.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мещанка ауылы.
Изатулла ауылының № 411 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Изатулла ауылы, орман шаруашылығының конторасы, телефон 45-20-57.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Изатулла ауылы.
Зубаир ауылының № 412 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зубаир ауылы, Школьная көшесі, 2, "Зубаир орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 45-20-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зубаир ауылы.
Жаңа-ауыл ауылының № 413 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңа-ауыл ауылы, Урожайная көшесі, 51, Ж. Х. Ягуфаровтың меншік үйі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңа-ауыл ауылы.
Байтанат ауылының № 414 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Байтанат ауылы, Қазақстан көшесі, 19 "А", "Байтанат бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 45-20-16.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Байтанат ауылы.
Новошульба ауылының № 415 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новошульба ауылы, Комарова көшесі, 28, "Комаров атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-15-90.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новошульба ауылы, строительная көшесі, № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер; Ленин көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 үйлер; Абеулов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 үйлер; Колхозный тұйық көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер; Школьный тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер; Комаров тұйық көшесі, № 1, 5, 19 үйлер; Молодежная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер; Гагарин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 үйлер; Комаров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер; Советская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 үйлер; Киров көшесі, № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 үйлер; Жеңіске 40 жыл көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 үйлер.
Новошульба аулының № 416 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Новая-Шульба, улица Кирова 73, здание бывшего магазина "Керемет", телефон 2-18-85.
Границы избирательного участка: село Новая–Шульба улица Союзная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Телеграфная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Мира, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; улица Гагарина, дома № 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197; улица Комарова, дома № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Советская, дома № 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190; улица Кирова, дома № 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127; улица 40 лет Победы, дома № 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145; улица Раздельная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Подстанционная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Дальняя, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица Садовая, дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; улица Береговая, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
Избирательный участок № 417 села Новая-Шульба

Сайлау учаскесінің орталығы: Новошульба ауылы, Кирова көшесі, 73, бұрынғы "Керемет" дүкенінің ғимараты, телефон 2-18-85.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новошульба ауылы, Союзная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер; Телеграфная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер; Мира көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 үйлер; Гагарин көшесі, № 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 үйлер; Комаров көшесі, № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер; Советская көшесі, № 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 үйлер; Киров көшесі, № 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 үйлер; Жеңіске 40 жыл, № 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 үйлер; Раздельная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлер; Подстанционная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер; Дальняя көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлер; Садовая көшесі, № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер; Береговая көшесі, № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер.
Новошульба ауылының № 417 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Новая-Шульба, улица Краснопартизанская 107, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "крестьянское хозяйство Красный партизан", телефон 2-19-19.
Границы избирательного участка: село Потапенково, село Новая-Шульба, улица Краснопартизанская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139; улица Лаврушко, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Нагорная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Крайняя, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Новая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; улица Заречная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Избирательный участок № 419 села Солоновка
Центр избирательного участка: село Солоновка, здание клуба, телефон 2-00-17.
Границы избирательного участка: село Солоновка, село Ключики.
Избирательный участок № 420 села Пролетарка
Центр избирательного участка: село Пролетарка, конторы ПК "Новошульбинский" телефон 2-09-17.
Границы избирательного участка: село Пролетарка.
Избирательный участок № 422 села Жерновка
Центр избирательного участка: село Жерновка, улица Кирова 2, дом культуры, телефон 4-44-61.
Границы избирательного участка: село Жерновка.
Избирательный участок № 423 села Боровлянка
Центр избирательного участка: село Боровлянка, улица Центральная 1, контора государственного учреждения государственный лесной природный резерват "Семей Орманы", телефон 4-47-97.
Границы избирательного участка: село Боровлянка.
Избирательный участок № 424 села Пол-Лог
Центр избирательного участка: село Пол-Лог, улица Хуторная 1, контора крестьянского хозяйства "Алмакос", телефон 4-00-21.
Границы избирательного участка: село Пол-Лог.
Избирательный участок № 425 села Михайличенково
Центр избирательного участка: село Михайличенково, улица Абая Кунанбаева 25, здание сельского Дома Культуры, телефон 4-72-33.
Границы избирательного участка: село Михайличенково, село Петроградское.
Избирательный участок № 427 села Красный Яр

Сайлау учаскесінің орталығы: Новошульба ауылы, Краснопартизанская көшесі, 107, "Красный партизан шаруа қожалығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі конторының ғимараты, телефон 2-19-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Потапенково ауылы, Новошульба ауылы, Краснопартизанская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 үйлер; Лаврушко көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер; Нагорная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлер; Крайняя көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер; Новая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 үйлер; Заречная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер.
Солоновка ауылының № 419 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Солоновка ауылы, клуб ғимараты, телефон 2-00-17.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Солоновка ауылы, Ключики ауылы.
Пролетарка ауылының № 420 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Пролетарка ауылы, "Новошульбинский" ӨК конторасы, телефон 2-09-17.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Пролетарка ауылы.
Жерновка ауылының № 422 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жерновка ауылы, Киров көшесі, 2, мәдениет үйі, телефон 4-44-61.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жерновка ауылы.
Боровлянка ауылының № 423 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Боровлянка ауылы, Центральная көшесі,1, "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты мемлекеттік мекемесінің конторасы, телефон 4-47-97.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Боровлянка ауылы.
Пол-Лог ауылының № 424 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Пол-Лог ауылы, Хуторная көшесі, 1, "Алмакос" шаруа қожалығының конторасы, телефон 4-00-21.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Пол-Лог ауылы.
Михайличенково ауылының № 425 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Михайличенково ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 25, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, телефон 4-72-33.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Михайличенково ауылы, Петроградское ауылы.
Красный Яр ауылының № 427 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Красный Яр, улица Ленина 33, сельский клуб, телефон 4-04-10.
Границы избирательного участка: село Красный Яр.
Избирательный участок № 428 села Речное
Центр избирательного участка: село Речное, улица Абеулова 10, здание бывшей конторы 4-05-81.
Границы избирательного участка: село Речное.
Избирательный участок № 429 села Уба–Форпост
Центр избирательного участка: село Уба–Форпост, улица Ленина 26, Коммунальное государственное учреждение "Уба-Форпостская средняя школа", телефон 4-06-98
Границы избирательного участка: село Уба-Форпост
Избирательный участок № 431 села Буркотово
Центр избирательного участка: село Буркотово, улица Школьная 15 Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 С.Буркотово", телефон 4-07-42.
Границы избирательного участка: село Буркотово, село Богомолово.
Избирательный участок № 432 села Сахновка
Центр избирательного участка: село Сахновка, улица Сахновская 48, Коммунальное государственное учреждение "Сахновская неполная средняя школа", телефон 4-02-07.
Границы избирательного участка: село Сахновка.
Избирательный участок № 434 села Песчанка
Центр избирательного участка: село Песчанка, улица Ленина 120, Коммунальное государственное учреждение "Песчанская средняя школа", телефон 4-33-48.
Границы избирательного участка: село Песчанка.
Избирательный участок № 435 села Вторая Пятилетка
Центр избирательного участка: село Вторая Пятилетка, улица Школьная 23, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа 2-я Пятилетка", телефон 4-00-05.
Границы избирательного участка: село Вторая-Пятилетка.
Избирательный участок № 437 села Алексеевка
Центр избирательного участка: село Алексеевка, аренда жилого дома Тяглова, телефон 4-20-35.
Границы избирательного участка: село Алексеевка, село Ново-Васильевка.
Избирательный участок № 1144 села Бородулиха
Центр избирательного участка: село Бородулиха, улица Мира 14, здание районного отдела внутренних дел, телефон 2-12-31.
Границы избирательного участка: изолятор временного содержания отдела внутренних дел Бородулихинского района.
Избирательный участок № 1157 поселока Жезкент
Центр избирательного участка: поселок Жезкент, улица 60 лет КССР 8, музыкальная школа, телефон 5-11-30, 2-58-00.
Границы избирательного участка: поселок Жезкент, Общежитие № 1 (секции 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Общежитие № 3 (комнаты 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ,150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464,, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529,, 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547); Общежитие № 2 (комнаты 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477,478, 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530); улица Сахарова 1, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Сахарова 2, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Сахарова 3, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Сахарова 4, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Сахарова 5, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Сахарова 6, квартиры 1, 2; улица Сахарова 7, квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Горняков, дома № 1-1,2, 2-1,2, 3-1,2, 4-1,2, 5-1,2, 6-1,2, 7-1,2, 8-1,2, 9-1,2, 10-1,2, 11-1,2, 12-1,2, 13-1,2; улица Комсомольская дома № 3-1,2, 4-1,2, 5-1,2, 6-1,2, 7-1,2, 8-1,2, 9-1,2, 10-1,2, 11-1,2, 12-1,2, 13-1,2, 14-1,2, 15-1,2, 16-1,2; улица Юбилейная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1,2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, улица Дружбы, дома № 2, 3-1, 2, 4, 5-1,2, 7-1,2, 9-1,2; (кроме 6, 10); улица Молодежная, дома № 2-2, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2; переулок Садовый, дома № 3-1, 3-2, 5-1, 5-2; улица Советская, дома № 2, 3-1,2, 4-1,2, 5-1,2, 6-1,2, 7-1,2, 8-1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19-1,2, 20, 21-1,2, 22, 23-1,2, 24, 25-1,2, 26-1,2, 27-1,2, 28, 29-1,2, 30, 31-1,2, 32; улица Новая, дома № 1, 2-1, 2; 3, 4-1, 2, 5, 6-1, 2; 7, 8, 9, 10, 11-1,2; 12, 13, 14-1,2; 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36-1,2; улица Северная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Руководитель аппарата акима
Бородулихинского района
С. Лазурин

Сайлау учаскесінің орталығы: Красный Яр ауылы, Ленин көшесі, 33, ауылдық клуб, телефон 4-04-10.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Красный Яр ауылы.
Речное ауылының № 428 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Речное ауылы, Абеулов көшесі, 10, бұрынғы контордың ғимараты, телефон 4-05-81.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Речное ауылы.
Уба-Форпост ауылының № 429 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Уба–Форпост ауылы, Ленин көшесі, 26, "Уба-Форпост орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-06-98.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Уба-Форпост ауылы.
Буркотово ауылының № 431 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Буркотово ауылы, Школьная көшесі, 15, "Буркотово ауылының № 3 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-07-42.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Буркотово ауылы, Богомолово ауылы.
Сахновка ауылының № 432 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сахновка ауылы, Сахновская көшесі, 48, "Сахновка толық емес орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-02-07.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сахновка ауылы.
Песчанка ауылының № 434 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчанка ауылы, Ленин көшесі, 120, "Песчанка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-33-48.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Песчанка ауылы.
Вторая Пятилетка ауылының № 435 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Вторая Пятилетка ауылы, Школьная көшесі, 23, "2 Пятилетка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-00-05.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Вторая Пятилетка ауылы.
Алексеевка ауылының № 437 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Алексеевка ауылы, Тягловтың үйін жалға алу, телефон 4-20-35.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алексеевка ауылы, Ново-Васильевка ауылы.
Бородулиха ауылының № 1144 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бородулиха ауылы, Мира көшесі, 14, аудандық ішкі істер бөлімінің ғимараты, телефон 2-12-31.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бородулиха аудандық ішкі істер бөлімінің уақытша изоляторы.
Жезкент кентінің № 1157 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жезкент кенті, ҚазКСР 60 жыл көшесі, 8; музыка мектебі, телефон 5-11-30, 2-58-00.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жезкент кенті, № 1 жатақхана (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 секциялар); № 3 жатақхана (101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 бөлмелер); № 2 жатақхана (101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530 бөлмелер); Сахаров көшесі, 1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 пәтерлер; Сахаров көшесі, 2, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 пәтерлер; Сахаров көшесі, 3, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 пәтерлер; Сахаров көшесі, 4, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 пәтерлер; Сахаров көшесі, 5, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 пәтерлер; Сахаров көшесі, 6, 1, 2 пәтерлер; Сахаров көшесі, 7, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 пәтерлер; Горняков көшесі, № 1-1,2, 2-1,2, 3-1,2, 4-1,2, 5-1,2, 6-1,2, 7-1,2, 8-1,2, 9-1,2, 10-1,2, 11-1,2, 12-1,2, 13-1,2 үйлер; Комсомоль көшесі, № 3-1,2, 4-1,2, 5-1,2, 6-1,2, 7-1,2, 8-1,2, 9-1,2, 10-1,2, 11-1,2, 12-1,2, 13-1,2, 14-1,2, 15-1,2, 16-1,2 үйлер; Юбилейная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1,2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер; Дружба көшесі, № 2, 3-1, 2, 4, 5-1,2, 7-1,2, 9-1,2, (6, 10 басқа) үйлер; Молодежная көшесі, № 2-2, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2; Садовый тұйық көшесі, № 3-1, 3-2, 5-1, 5-2 үйлер; Советская көшесі, № 2, 3-1,2, 4-1,2, 5-1,2, 6-1,2, 7-1,2, 8-1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19-1, 2, 20, 21-1,2, 22, 23-1,2, 24, 25-1,2, 26-1,2, 27-1,2, 28, 29-1,2, 30, 31-1,2, 32 үйлер; Новая көшесі,№ 1, 2-1,2; 3, 4-1,2, 5, 6-1, 2; 7, 8, 9, 10, 11-1,2; 12, 13, 14-1, 2; 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36-1,2 үйлер; Северная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 -1, 7-2, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер.
Бородулиха ауданы әкімі
аппаратының басшысы
С. Лазурин