О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 24 декабря 2013 года № 22/2-V "О бюджете Глубоковского района на 2014 - 2016 годы"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15 декабря 2014 года N 31/2-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 декабря 2014 года N 3585. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято - (письмо Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 декабря 2014 года № 362)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято - (письмо Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23.12.2014 № 362).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 106109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата «О бюджете Глубоковского района на 2014 - 2016 годы» от 24 декабря 2013 года № 22/2-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3145, опубликовано 21 января 2014 года в газетах «Ақ бұлақ», «Огни Прииртышья») следующие изменения:
в пункте 1:
подпункт 1) и подпункт 2) изложить в новой редакции:
«1) доходы - 4960608 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления - 1624329,7 тысяч тенге;
неналоговые поступления - 6601,9 тысяча тенге;
поступления от продажи основного капитала - 117369 тысяч тенге;
поступления трансфертов - 3212307 тысяч тенге;
2) затраты - 4994869,8 тысяч тенге;»;
в пункте 11:
абзац второй изложить в новой редакции:
«услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа в сумме 235723,4 тысячи тенге согласно приложению 5;»;
абзац четвертый изложить в новой редакции:
«освещение улиц населенных пунктов в сумме 19254,8 тысячи тенге согласно приложению 7;»;
абзац шестой изложить в новой редакции:
«содержание мест захоронений и погребение безродных в сумме 488 тысяч тенге согласно приложению 9;»;
абзац девятый изложить в новой редакции:
«реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов» в сумме 82595,1 тысяч тенге согласно приложению 12;»;
приложения 157912 изложить в новой редакции согласно приложениям 12345 к настоящему решению.

"2014-2016 жылдарға арналған Глубокое ауданының бюджеті туралы" Глубокое аудандық мәслихатының 2013 жылғы 24 желтоқсандағы № 22/2-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2014 жылғы 15 желтоқсандағы № 31/2-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 желтоқсанда № 3585 болып тіркелді. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - (Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 362 хаты)
Ескерту. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - (Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 23.12.2014 № 362 хаты).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджеттік кодексінің 106109-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 - бабы 1 - тармағының 1) - тармақшасына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2014-2016 жылдарға арналған Глубокое ауданының бюджеті туралы» Глубокое аудандық мәслихатының 2013 жылғы 24 желтоқсандағы № 22/2-V шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3145 болып тіркелген, 2014 жылғы 21 қаңтардағы «Ақ бұлақ», «Огни Прииртышья» газеттерінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1)-тармақша және 2)-тармақша жаңа редакцияда жазылсын:
«1) кірістер – 4960608 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 1624329,7 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 6601,9 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 117369 мың теңге;
трансферттер түсімдері – 3212307 мың теңге;
2) шығындар – 4994869,8 мың теңге;»;
11-тармақта:
екінші абзац жаңа редакцияда жазылсын:
«қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімі аппаратының қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтерге 5 қосымшаға сәйкес 235723,4 мың теңге сомасында;»;
төртінші абзац жаңа редакцияда жазылсын:
«елді мекендердің көшелерін жарықтандыруға 7 қосымшаға сәйкес 19254,8 мың теңге сомасында;»;
алтыншы абзац жаңа редакцияда жазылсын:
«жерлеу орындарын күтіп-ұстау және туысы жоқ адамдарды жерлеуге 9 қосымшаға сәйкес 488 мың теңге сомасында;»;
тоғызыншы абзац жаңа редакцияда жазылсын:
«Өңірлерді дамыту» Бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыруға 12 қосымшаға сәйкес 82595,1 мың теңге сомасында;»;
осы шешімнің 12345 қосымшаларына сәйкес 157912 қосымшалары жаңа редакцияда жазылсын.