Об установлении ограничительных мероприятий в селе Куаныш Биржанского сельского округа
Решение акима Биржанского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 31 октября 2014 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 05 декабря 2014 года N 3573. Утратило силу - решением акима Биржанского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2015 года № 2
Сноска. Утратило силу - решением акима Биржанского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 30.11.2015 № 2.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района аким Биржанского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Куаныш Биржанского сельского округа в связи с возникновением бруцеллеза мелкого рогатого скота.
2. Рекомендовать главному государственному ветеринарно-санитарному инспектору Зайсанского района С.Кожекенову обеспечить контроль за исполнением требований, вытекающих из ограничительных мероприятий.
3. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
4. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Биржанского
сельского округа С.Молдашев
"СОГЛАСОВАНО"
Главный государственный
ветеринарно-санитарный инспектор
Зайсанского района С.Кожекенов
1 ноября 2014 года

Біржан ауылдық округіндегі Қуаныш ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Біржан ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 31 қазандағы N 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 05 желтоқсанда N 3573 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Біржан ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 30 қарашадағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Біржан ауылдық округі әкімінің 30.11.2015 № 2 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының ұсынысы негізінде Біржан ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Біржан ауылдық округіндегі Қуаныш ауылында мүйізді ұсақ малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторы С.Қожекеновке осы шектеу іс-шараларынан туындайтын талаптарының орындалуына бақылауды қамтамасыз ету ұсынылсын.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалтырамын.
4. Шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Біржан ауылдық
округінің әкімі С.Молдашев
"КЕЛІСІЛДІ"
Зайсан ауданының бас мемлекеттік
ветеринариялық-санитарлық
инспекторы С.Қожекенов
1 қараша 2014 жыл