Об образовании избирательных участков по Кокпектинскому району
Решение акима Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 17 февраля 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 марта 2014 года № 3207. Утратило силу решением акима Кокпектинского района от 23 апреля 2014 года № 4
Сноска. Утратило силу решением акима Кокпектинского района от 23.04.2014 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", руководствуясь пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в целях создания максимального удобства для избирателей и с учетом местных и иных условий, аким Кокпектинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки для организации и проведения выборов на территории Кокпектинского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Кокпектинского района " Об образовании избирательных участков по Кокпектинскому району" от 14 марта 2011 года № 24 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-15-83, опубликовано в газете "Новая жизнь" от 3 апреля 2011 года № 26, "Жұлдыз" 2011 жылы 3 сәуірдегі № 26) и решение акима района от 18 ноября 2011 года № 30 "О внесении изменения в решение от 14 марта 2011 года № 24 "Об образовании избирательных участков по Кокпектинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-15-90, опубликовано в газетах "Новая жизнь" от 22 ноября 2011 года № 93; "Жұлдыз" 2011 жылы 22 қарашадағы № 93).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Кемербаевой Р.А.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Д. Мусин
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной
территориальной избирательной
комиссии
А. Акимова
" 17 " февраля 2014 год
Приложение к решению акима
Кокпектинского района
от 17.02.2014 года № 1
Избирательные участки
Кокпектинский избирательный участок № 1170
Центр - село Кокпекты, улица Аблайхана, № 46 (здание Кокпектинской средней школы ).
Граница, улица Валиханова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94;
улица Кабанбай батыра дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103, 104;

Көкпекті ауданының аумағында сайлау участкелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімінің 2014 жылғы 17 ақпандағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 наурызда № 3207 болып тіркелді. Күші жойылды - Көкпекті ауданы әкімінің 2014 жылғы 23 сәуірдегі № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Көкпекті ауданы әкімінің 23.04.2014 № 4 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегi Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23 бабы негiзiнде, «Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 33 бабының 2 тармағын басшылыққа ала отырып, сайлаушыларға барынша қолайлы жағдай туғызу мақсатында және жергiлiктi және басқа да жағдайларды есепке ала отырып, Көкпекті ауданының әкiмi ШЕШТI:
1. Осы шешімінің қосымшасына сәйкес Көкпекті ауданының аумағында сайлауды ұйымдастыру және өткізу үшін сайлау учаскелері құрылсын.
2. Аудан әкімінің 2011 жылғы 14 наурыздағы № 24 « Көкпекті ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-15-83 тіркелген, «Жұлдыз» газетінің 2011 жылғы 3 сәуірде № 26, «Новая жизнь» от 3 апреля 2011 года № 26 санында жарияланған) және 2011 жылғы 18 қарашадағы № 30 « 2011 жылғы 14 нарыздағы «Көкпекті ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы» № 24 шешіміне өзгерістер енгізу туралы» ( нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-15-90 тіркелген, «Жұлдыз» газетінің 2011 жылғы 22 қарашасында № 93, «Новая жизнь» от 22 ноября 2011 года № 93 санында жарияланған) аудан әкімі шешімдерінің күші жойылсын.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппаратнының басшысы Р.А. Кемербаеваға жүктелісін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Д. Мусин
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
А. Акимова
2014 жыл « 17 » ақпан
Көкпекті ауданы әкімінің
2014 жылғы 17 ақпандағы
№ 1 шешіміне қосымша
Сайлау учаскелері
№ 1170 Көкпекті сайлау учаскесі.
Орталығы: Көкпекті ауылы, Аблайхан көшесі, № 46 (Көкпекті орта мектебі ғимараты)
Шекаралары: Валиханов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94
Қабанбай батыр көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45, 46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101, 103,104;

улица Горная дома № 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46, 47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62;
улица Южная дома № 4,5,6,7,8,9,10,11,12;
улица Маяковского дома № 29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40 ,41;
улица Тулебаева дома № 26,27,28,29,30,31;
32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53;
улица Ауэзова дома № 34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47, 48,49, 50,51;
улица Толегенова дома № 9,10,11,12;
улица Аймаутова дома № 42,43,44,45,46,47;
улица Весенняя дома № 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23, 24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60
улица Восточная дома № 14/1, 14/2,15,16,17,18,19;
улица Суворова дома № 34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46, 47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,
улица Пушкина дома № 58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69, 70,71,72,73, 74,75,76;
улица Аблайхана дома № 34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44;
улица Лермонтова дома №5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20, 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36, 37,38,39;
улица Сейфуллина дома № 7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20, 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32;
улица Абишева дома № 24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37, 38,39, 40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59;
улица Аухадиева дома № 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22, 23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45;
улица Ыргызбая дома № 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20, 21,22,23, 24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41;
улица Болганбаева дома № 34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45, 46,47,48;
улица Бейсенбаева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10;
улица Фахрутдинова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Телевышка дома № 1,2,3,4;
улица Больничный городок дома №1,2,3,4,5,6;
улица Абая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75;
Зареченский избирательный участок № 784.
Центр - село Кокпекты, улица Садовая, № 6 (здание детского сада "Бал- Ерке")
Граница: улица Саяхимова дома № 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52;
улица Байтурсынова дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20, 21;
улица Боранбая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42;

Горная көшесі № 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62;
Южная көшесі № 4,5,6,7,8,9,10,11, 12;
Маяковский көшесі № 29,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41;
Төлебаев көшесі № 26,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37, 38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52, 53;
Әуезов көшесі № 34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48, 49,50, 51;
Төлегенов көшесі № 9,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21, 22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47;
Аймауытов көшесі № 42,43,44,45,46, 47;
Весенняя көшесі № 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22, 23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
Восточная көшесі № 14/1, № 14/2,,15,16,17,18, 19 үй,
Суворов көшесі № 34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47, 48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
Пушкин көшесі № 58,59,60,61,62,63,64,65,67,68,69,70,71,72,73, 74,75,76;
Аблайхан көшесі № 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43, 44;
Лермонтов көшесі № 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38, 39;
Сейфуллин көшесі № 7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32;
Абишев көшесі № 24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38, 39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59;
Аухадиев көшесі № 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23, 24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44, 45;
Ырғызбай көшесі № 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21, 22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38, 39,40,41;
Болғанбаев көшесі № 34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46, 47,48;
үйлер;
Бейсенбаев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10 үйге дейін,
Фахрутдинов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Телевышка көшесі № 1,2,3,4;
Больничный городок көшесі №1,2,3,4,5,6;
Абай көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71, 72,73,74,75;
№ 784 Заречный сайлау учаскесі.
Орталығы - Көкпекті ауылы, Садовая көшесі, № 6 («Бал- Ерке» бала-бақша ғимараты).
Шекаралары: Саяхимов көшесі № 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46, 47,48,49,50,51,52;
Байтұрсынов көшесі № 1 21 үйге дейін,
Би Боранбай көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42;

улица Желтоксан дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26;
улица А.Кушумбаева дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31;
улица Береговая дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29;
улица Строителей дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
улица Садовая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17;
улица Ж.Чайжунусова дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20;
улица Константинова дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;.
Центральный избирательный участок № 785.
Центр - село Кокпекты, улица Жумабаева, № 44 (здание Дома культуры).
Граница: улица Бакина дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42;
улица Раева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73;
улица Жумабаева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92;
улица Астана дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97;
улица Шериаздана дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103, 104,105;
улица Авдеева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70;
улица Цепуры дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57;
улица Братская дома № 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52;

Желтоқсан көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26;
А. Күшімбаев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31;
Береговая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29;
Строителей көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
Садовая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17;
Ж. Шайжүнісов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20;
Константинов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;
№ 785 Орталық сайлау учаскесі.
Орталығы: Көкпекті ауылы, Жұмабаев көшесі, № 44 (Мәдениет үйінің ғимараты).
Шекаралары: Бакин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38, 39,40,41,42
Раев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71, 72,73;
Жұмабаев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,89,90,91,92;
Астана көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,89,90,91,92,93,94,95,96,97;
Шериаздана көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100, 101,102,103,104,105;
Авдеев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,67,68,69,70;
Цепура көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43, 44,45, 46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57;
Братская көшесі № 2, 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43, 44,45, 46,47,48,49,50,51, 52;

улица Абишева дома № 14,15,16,17,18,19;
улица Пушкина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
улица Аймаутова дома №8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21, 22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47;
улица Чапаева дома №17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30, 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49;
улица Ауэзова дома № 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
Ажайский избирательный участок № 786.
Центр - село Ажа (здание школы).
Граница: село Ажа 48 домов.
Узунбулакский избирательный участок № 787.
Центр - село Узунбулак (здание клуба).
Граница: село Узунбулак 45 домов.
Шариптогайский избирательный участок № 788.
Центр - село Шариптогай (здание школы).
Граница: село Шариптогай 70 домов.
Толагайский избирательный участок № 789.
Центр - село Толагай (здание школы).
Граница: село Толагай 58 домов.
Карагандыкольский избирательный участок № 790.
Центр - село Карагандыколь (здание клуба).
Граница: село Карагандыколь 60 дома.
Мамайский избирательный участок № 791.
Центр - село Мамай (здание школы).
Граница: село Мамай 72 дома.
Тассайский избирательный участок № 792.
Центр - село Тассай, улица М.Толегенова, №62 (здание клуба).
Граница: улица Ч.Валиханова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39, 40,41;
улица Булгак А.Я. дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30;
улица М.Ауэзова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27;
улица М.Толегенова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
улица Габдуллина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37;
улица Абая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69;
Кайнарский избирательный участок № 793.
Центр - село Кайнар (здание бывшей школы).
Граница: село Кайнар 30 домов.
Аксусский избирательный участок № 794.
Центр - село Аксу (здание бывшей школы).
Граница: село Аксу 17 домов.
Ушкумейский избирательный участок № 795.
Центр - село Ушкумей (здание школы).
Граница: село Ушкумей 50 домов.
Бигашский избирательный участок № 797.
Центр - село Бигаш, улица Мира, №2 (здание школы).
Граница: улица 50 лет Октября дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29;

Абишев көшесі № 14,15,16,17,18,19;
Пушкин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
Аймауытов көшесі № 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43, 44,45, 46,47;
Чапаев көшесі № 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31, 32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43, 44,45, 46,47,48,49;
Әуезов көшесі № 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
№ 786 Ажа сайлау учаскесі.
Орталығы - Ажа ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Ажа ауылы 48 үй.
№ 787 Ұзынбұлақ сайлау учаскесі.
Орталығы: Ұзынбұлақ ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары: Ұзынбұлақ ауылы 45 үй.
№ 788 Шәріптоғай сайлау учаскесі.
Орталығы - Шәріптоғай ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Шәріптоғай ауылы 70 үй.
№ 789 Толағай сайлау учаскесі.
Орталығы - Толағай ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Толағай ауылы 58 үй.
№ 790 Қарағандыкөл сайлау учаскесі.
Орталығы - Қарағандыкөл ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары: Қарағандыкөл ауылы 60 үй.
№ 791 Мамай сайлау учаскесі.
Орталығы - Мамай ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Мамай ауылы 72 үй.
№ 792 Тассай сайлау учаскесі.
Орталығы - Тассай ауылы, М.Төлегенов көшесі, № 62 (клуб ғимараты).
Шекаралары: Ш.Уәлиханов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39, 40,41;
А.Я.Булгак көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30;
М.Әуезов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27;
М.Төлегенов көшесі дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44, 45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
Ғабдуллин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37;
Абай көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69;
№ 793 Қайнар сайлау учаскесі.
Орталығы – Қайнар ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Қайнар ауылы 30 үй.
№ 794 Ақсу сайлау учаскесі.
Орталығы - Ақсу ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Ақсу ауылы 17 үй.
№ 795 Үшкөмей сайлау учаскесі.
Орталығы - Үшкөмей ауылы (мектеп ғимараты)
Шекаралары: Үшкөмей ауылы 50 үй.
№ 797 Биғаш сайлау учаскесі.
Орталығы - Биғаш ауылы, Мира көшесі, №2 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: 50 лет Октября көшесі 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29;

улица Коминтерна дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19;
улица Советская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
улица Амангельды дома № 1, 2;
улица Степная дома № 1,2,3,4,5,6,7;
улица Мира дома № 1,2,3,4;
улица Абая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10;
Каргалинский избирательный участок № 798.
Центр - село Каргалы (здание школы).
Граница: село Каргалы 13 домов, село Комсомол 20 домов.
Егинбулакский избирательный участок № 799.
Центр - село Егинбулак (здание клуба).
Граница: село Егинбулак 20 домов.
Улкенбокенский избирательный участок № 800.
Центр - село Улкенбокен, улица Калинина, № 3 (здание школы).
Граница: улица Беловых дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10;
дома № 14,15,16,17,18,19,20, № 26 дом.
улица Калинина дома № 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, дома № 15,16,17,18,19, дома № 21,22,23;
улица Осипова дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, дома № 20,21,22,23,24,25,26,27, дома № 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40, 41,42,43,44,45, 46, дома № 48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60, 61,62,63,64,65,66,67;
улица Ленина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22, дома № 26,27,28,29,30,31,32, дома № 37,38,39,40, 41,42,43,44,45,46,47,48,49;
улица Почтовая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;
улица Пушкина дома № 1,2,3, дома № 6,7,8,9, дома № 19,20,21,22,23, дома № 34,35,36,37;
улица Кирова дома № 4,5,6,7,8,9,10,11,12, дома № 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25, дома № 27,28,29,30,31,32,33,34;
улица Ключевая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, дома № 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29, дома № 32,33,34,35,36,
улица Крупской дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25, дома № 29,30,31;
улица Гоголя дома №1,2,3,4,5,6,7, 8, дома № 11,12,13,14,15,16;
улица Джамбула дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
улица Новостройка дома № 1,2, 3;
улица Абая дома № 1,2, дома № 4,5,6,7,8, дома №10,11,12,13,14;
улица Константинова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,
улица Базарная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, дома № 13,14,15; улица Воропаева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9, дома № 13,14,15,16, 17,18,19,20,21;
улица Степная дома № 1,2,3,4,5,6, дома № 10,11,12;
улица Базарная площадь дома № 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,19;
улица Заречная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, дома № 16,7;
улица Тельмана дома № 2,3,4, дома № 6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26;
улица Сатпаева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9, дома № 17,18,19, 20,21,22,23,24,25, Племстанция дом № 1, Тентек дома № 1,2,3;
Жансаринский избирательный участок № 802.
Центр - село Жансары (здание бывшей школы).
Граница: село Жансары 32 дома.
Актасский избирательный участок № 803.
Центр - село Актас (здание бывшей школы).
Граница: село Актас 33 домов.
Аухадиевский избирательный участок № 804.
Центр - село Преображенка, улица Заречная (здание Дома культуры).

Коминтерна көшесі №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19;
Советская көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Амангелді көшесі № 1,2;
Степная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7;
Мира көшесі № 1,2,3,4;
Абай көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10;
№ 798 Қарғалы сайлау учаскесі.
Орталығы - Қарғалы ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Қарғалы ауылы 13 үй, Комсомол ауылы 20 үй.
№ 799 Егінбұлақ сайлау учаскесі.
Орталығы - Егінбұлақ ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары: Егінбұлақ ауылы 20 үй.
№ 800 Үлкенбөкен сайлау учаскесі.
Орталығы - Үлкенбөкен ауылы, Калинин көшесі, № 3 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Беловых көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10; № 14,15,16,17,18,19,20, № 26 үй,
Калинин көшесі № 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, үйге дейін, № 15,16,17,18,19, үйге дейін, № 21,22,23;
Осипова көшесі №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, үйге дейін, № 20,21,22,23,24,25,26,27; № 31,32,33,34,35,36,37,38, 39,40,41,42,43,44,45,46,№ 48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59, 60,61,62,63,64,65,66,67;
Ленин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,үйге дейін, № 26,27,28,29,30,31,32, № 37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49;
Почтовая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;
Пушкин көшесі № 1,2,3, үйге дейін, № 6,7,8,9, үйге дейін, № 19,20,21,22,23, № 34,35,36,37;
Киров көшесі № 4,5,6,7,8,9,10,11,12,үйге дейін, № 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25№ 27,28,29,30,31,32,33,34;
Ключевая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, үйге дейін, № 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29№ 32,33,34,35,36,
Крупская көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,№ 29,30,31;
Гоголь көшесі №1,2,3,4,5,6,7, 8, үйге дейін, № 11,12,13,14, 15,16;
Жамбыл көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Новостройка көшесі № 1,2, 3;
Абай көшесі № 1,2, үйге дейін, № 4,5,6,7,8, үйге дейін №10,11,12,13,14;
Константинова көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,
Базарная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, үйге дейін, № 13,14,15;
Воропаева көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8, 9, үйге дейін, № 13,14,15,16,17,18,19,20,21;
Степная көшесі № 1,2,3,4,5,6, үйге дейін, № 10,11,12;
Базарная алаңы көшесі № 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,19;
Заречная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, № 16,7;
Тельман көшесі № 2,3,4, үйге дейін, № 6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26;
Сатпаев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9, үйге дейін, № 17,18,19,20,21,22,23,24,25,
Племстанция № 1, Тентек № 1,2,3;
№ 802 Жансары сайлау учаскесі.
Орталығы - Жансары ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Жансары ауылы 32 үй.
№ 803 Ақтас сайлау учаскесі.
Орталығы - Ақтас ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Ақтас ауылы 33 үй.
№ 804 Аухадиев сайлау учаскесі.
Орталығы - Преображенка ауылы, Заречная көшесі (Мәдениет үйінің ғимараты).

Граница: улица Предгорная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70;
улица Ленина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159;
улица Береговая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27
улица Советская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112;
улица Куйбышева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61;
улица Садовая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76;
улица Заречная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56;
улица Гагарина дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24;
Черноярский избирательный участок № 805.
Центр - село Черноярка (здание клуба).
границах: село Черноярка 28 дома.
Воздвиженский избирательный участок № 806.
Центр - село Воздвиженка (здание клуба).
В границах: село Воздвиженка 84 домов.
Малобуконский избирательный участок № 807.
Центр - село Малая-Буконь (здание клуба).
В границах: село Малая-Буконь 16 дом.
Теректинский избирательный участок № 808.
Центр - село Теректы,улица Мукагали Макатаева, №3 (здание школы).
Граница: улица Богенбай батыра дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74 71;

Шекаралары: Предгорная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69, 70;
Ленин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159;
Береговая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27;
Советская көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112;
Куйбышев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44, 45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61;
Садовая көшесі 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73, 74,75,76;
Заречная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46, 47,48,49,50,51,52,53,54,55,56;
Гагарин көшесі №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24;
№ 805 Черноярка сайлау учаскесі.
Орталығы - Черноярка ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары: Черноярка ауылы 28 үй.
№ 806 Воздвиженка сайлау учаскесі.
Орталығы - Воздвиженка ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары: Воздвиженка ауылы 84 үй.
№ 807 Малая Буконь сайлау учаскесі.
Орталығы - Малая - Буконь ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары: Малая - Буконь ауылы 16 үй.
№ 808 Теректі сайлау учаскесі.
Орталығы - Теректі ауылы, Мұқағали Мақатаев көшесі, №3 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Бөгенбай батыр көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66, 67,68,69,70,71,72,73,74 71;

улица Бирлик дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32;
улица Касым Аманжолова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;
улица Шамши Калдаякова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;
улица Маметек дома № 1 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24;
улица Мукагали Макатаева дома №1,2,3,4,5, село Каменка 8 домов.
Орнекский избирательный участок № 809.
Центр - село Кызыл-Жулдыз (здание школы)
В границах: село Кызыл-Жулдыз 11домов, село Орнек 9 домов.
Шугылбайский избирательный участок № 811.
Центр - село Шугылбай, улица Валиханова, №1 (здание школы).
В границах: село Шугылбай 128 домов.
Мелитопольский избирательный участок № 812.
Центр - село Мелитополь (здание медицинского пункта).
В границах: село Мелитополь 28 домов.
Кокжайыкский избирательный участок № 813.
Центр - село Кокжайык, улица Ауэзова (здание Дома культуры).
Граница: улица Абая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40;
улица Б.Момышулы дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21;
улица Авдеева дома № 1 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25;
улица Ленина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45, 46,47,48;
улица Южная дома № 1,2,3,4;
улица Достык дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
улица Чайковского дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58;
улица Саяхимова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80;
улица Ауэзова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30, участок Жумыскер 5 домов, участок Талапкер 7 домов.
Акойский избирательный участок № 814.
Центр - село Ак-ой (здание школы).
Граница: село Ак-ой 70 домов, село Карамойыл 68 домов.
Ульгулималшинский избирательный участок № 816.
Центр - село Ульгулималши, улица Кокжал Барака, № 41 (здание школы).
Граница: улица Каптагай Батыр дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12,13,14;
улица Джамбыла дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
улица Маметек би дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19;

Бірлік көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32;
Қасым Аманжолов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;
Шәмші Қалдаяқов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;
Маметек көшесі № 1 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24;
Мұқағали Мақатаев көшесі №1,2,3,4,5, үйге дейін, Каменка ауылы 8 үй.
№ 809 Өрнек сайлау учаскесі.
Орталығы - Қызыл – Жұлдыз ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Қызыл–Жұлдыз ауылы 11 үй, Өрнек ауылы 9 үй.
№ 811 Шұғылбай сайлау учаскесі.
Орталығы - Шұғылбай ауылы, Валиханов көшесі, №1 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Шұғылбай ауылы 128 үй.
№ 812 Мелитополь сайлау учаскесі.
Орталығы - Мелитополь ауылы (медициналық пункт ғимараты).
Шекаралары: Мелитополь ауылы 28 үй.
№ 813 Көкжайық сайлау учаскесі.
Орталығы - Көкжайық ауылы, Әуезов көшесі (Мәдениет үйінің ғимараты).
Шекаралары: Абай көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40;
Б.Момышұлы көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21;
Авдеев көшесі № 1 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25;
Ленин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45, 46,47,48;
Южная көшесі № 1,2,3,4;
Достық көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
Чайковского көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58;
Саяхимов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80;
Әуезов көшесі № № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,
Жұмыскер учаскесі № 5 үй, Талапкер учаскесі № 7 үй.
№ 814 Ақой сайлау учаскесі.
Орталығы - Ақ - ой ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Ақ – ой ауылы 70 үй, Қарамойыл ауылы 68 үй.
№ 816 Үлгілімалшы сайлау учаскесі.
Орталығы - Үлгілімалшы ауылы, Көкжал Барақ көшесі, № 41 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Қаптағай Батыр көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14;
Жамбыл көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Маметек би көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19;

улица Ленина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;
улица Сейфуллина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20;
улица Т. Аубакирова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13;
улица М. Маметовой дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
улица Койгельды дома № 1,2,3,4,5,6,7;
улица Саяхимова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
улица Кокжалбарак батыра дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41;
улица Абылайхана дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;
улица Кабанбай батыра дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, Даулетбай 1 дом.
Нуранский избирательный участок № 817.
Центр - село Нура (здание бывшей школы).
Граница: село Нура 25 домов.
Сулейменский избирательный участок № 818.
Центр - село Сулеймен (здание бывшей школы).
Граница: село Сулеймен 29 домов.
Абайский избирательный участок № 820.
Центр - село Самарское, улица Букетова, № 68 (здание Дома культуры).
Граница: улица Самарское 100 лет дома № 178,179,180,181,182, 183,184,185,186,187,188,189,190,191,192,193,194,195,196,197,198,199,200,201,202,203,204,205,206,207,208,209,210,211,212,213,214,215,216,217,218,219,220,221,222,223,224,225,226,227,228,229,230,231,232,233,234,235,236,237,238,239,240,241,242,243,244,245,246,247,248,249,250,251,252,253,254,255,256,257,258,259,260,261,262,263,264,265,266,267,268,269,270,271,272,273,274,275,276,277,278,279,280,281,282,283,284,285,286,287,288,289,290,291,292,293,294,295,296,297,298,299,300,301,302,303,304,305,306,307,308,309,310,311,312,313,314,315,316,317,318,319,320,321,322,323,324,325,326,327,328,329,330,331,332,333,334,335,336,337,338,339,340,341,342,343,344,345,346,347,348,349,350,351,352,353,354,355,356,357,358,359,360,361,362,363,364,365,366,367,368,369;
улица Астана дома №124,125,126,127,128,129,130,131,132,133, 134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171,172,173,174,175,176,177,178,179,180,181,182,183,184,185,186,187,188,189,190,191,192,193,194,195,196,197,198,199,200,201,202,203,204,205,206,207,208,209,210,211,212,213,214,215,216,217,218,219,220,221,222,223,224,225,226,227,228,229,230,231,232,233,234,235,236,237,238,239,240,241,242,243,244,245,246,247,248,249,250,251,252,253,254,255,256,257,258,259,260,261,262,263,264;
улица Мира дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
улица Строительная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;
улица Бакраева дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41;

Ленин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28;
Сейфуллин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20;
Т.Әубәкіров көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13;
М.Мәметова көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Қойгелді көшесі № 1,2,3,4,5,6,7;
Саяхимов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
Көкжал Барақ көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41;
Абылайхан көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;
Қабанбай батыр көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, Дәулетбай 1 үй.
№ 817 Нұра сайлау учаскесі.
Орталығы - Нұра ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Нұра ауылы 25 үй.
№ 818 Сүлеймен сайлау учаскесі.
Орталығы - Сүлеймен ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Сүлеймен ауылы 29 үй.
№ 820 Абай сайлау учаскесі.
Орталығы - Самар ауылы, Букетов көшесі, № 68 (Мәдениет үйінің ғимараты).
Шекаралары: Самарға 100 жыл көшесі № 178,179,180,181,182,183, 184,185,186,187,188,189,190,191,192,193,194,195,196,197,198,199,200,201,202,203,204,205,206,207,208,209,210,211,212,213,214,215,216,217,218,219,220,221,222,223,224,225,226,227,228,229,230,231,232,233,234,235,236,237,238,239,240,241,242,243,244,245,246,247,248,249,250,251,252,253,254,255,256,257,258,259,260,261,262,263,264,265,266,267,268,269,270,271,272,273,274,275,276,277,278,279,280,281,282,283,284,285,286,287,288,289,290,291,292,293,294,295,296,297,298,299,300,301,302,303,304,305,306,307,308,309,310,311,312,313,314,315,316,317,318,319,320,321,322,323,324,325,326,327,328,329,330,331,332,333,334,335,336,337,338,339,340,341,342,343,344,345,346,347,348,349,350,351,352,353,354,355,356,357,358,359,360,361,362,363,364,365,366,367,368,369;
Астана көшесі №124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135, 136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171,172,173,174,175,176,177,178,179,180,181,182,183,184,185,186,187,188,189,190,191,192,193,194,195,196,197,198,199,200,201,202,203,204,205,206,207,208,209,210,211,212,213,214,215,216,217,218,219,220,221,222,223,224,225,226,227,228,229,230,231,232,233,234,235,236,237,238,239,240,241,242,243,244,245,246,247,248,249,250,251,252,253,254,255,256,257,258,259,260,261,262,263,264;
Мира көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
Строительная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;
Бакраев көшесі №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41;

переулок Тимуровский дома № 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22, 23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51;
переулок Октябрьский дома № 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41, 42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62;
переулок Комсомольский дома № 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28, 29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
переулок Букетова дома 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45, 46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63;
переулок Абая дома № 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20, 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49, 50,51,52,53,54;
улица Алтынсарина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18;
улица 70 лет Октября дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16;
улица Карибая дома № 2,3,4,5,6,7,8,9;
улица Колхозная дома № 1,2,3;
улица М.Маметовой дома № 17,18,19,20,21;
улица Б.Момышулы дома № 1,2,3,4,5,6;
улица Новоселов дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25;
улица Центральная дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25;
переулок Пионерский дома №3, 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41;
улица Сейфулина дома № 10,11,12,13,14,15;
улица Солнечная дома № 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30, 31,32;
улица Полынина дом № 7,
улица Яроцского дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29;
Самарский избирательный участок № 821.
Центр - село Самарское, улица Горохова, № 57 (здание школы имени Болганбаева).
Граница: улица Глухенко дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26;
улица Шарабарина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24;
улица Лоскутова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67;
улица Алтайская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35;
улица Фонова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116;

Тимуровский тұйық көшесі бойынша № 12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51;
Октябрьский тұйық көшесі бойынша № 31,32,33,34,35,36,37,38, 39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62;
Комсомольский тұйық көшесі бойынша № 19,20,21,22,23,24, 25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44, 45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
Букетов тұйық көшесі бойынша № 33,34,35,36,37,38,39,40, 41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63;
Абай тұйық көшесі бойынша дома № 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49, 50,51,52,53,54;
Алтынсарин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18;
70 лет Октября көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
Карибай көшесі № 2,3,4,5,6,7,8,9;
Колхозная көшесі № 1,2,3;
М.Мәметова көшесі № 17,18,19,20,21;
Б.Момышұлы көшесі № 1,2,3,4,5,6;
Новоселов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25;
Центральная көшесі №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25;
Пионерский тұйық көшесі бойынша № 3, 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40, 41;
Сейфулин көшесі № 10,11,12,13,14,15;
Солнечная көшесі № 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30, 31,32;
Полынин көшесі № 7 үй, Яроцский көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29;
№ 821 Самар сайлау учаскесі.
Орталығы - Смар ауылы, Горохов көшесі, 57 (Болғанбаев атындағы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Глухенко көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26;
Шарабарина көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24;
Лоскутов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67;
Алтайская көшесі 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35;
Фонов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116;

улица Береговая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75;
улица Горохова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70 а;
улица Казахстанская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44;
улица Самарке 100 лет дома № 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84, 85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148;
переулок Горный дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39;
переулок Красноармейский дома № 19 а, 19,20,21,22,23,24, 25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62;
переулок Первомайский дома № 40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50, 51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
переулок Асламова дома №18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67;
переулок Букетова дома № 30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41, 42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64;
улица Астана дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,111, 118,119,120,121,122;
переулок Пролетарский дома № 18,19,20;
Букетовский избирательный участок № 822.
Центр - село Самарское, улица Асламова, № 18 (здание Самарской начальной школы).
Граница: улица Ключевая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19;
улица Аубакирова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107;

Береговая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71, 72,73,74,75;
Горохов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70 а;
Казахстан көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44;
Самарға 100 көшесі № 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70, 71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84, 85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147, 148;
Горный тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39;
Красноармейский тұйық көшесі бойынша № 19 а, 19,20,21,22,23, 24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50, 51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62;
Первомайский тұйық көшесі бойынша 40,41,42,43,44,45,46,47,48, 49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
Асламов тұйық көшесі бойынша №18,19,20,21,22,23,24,25,26, 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53, 54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67;
Букетов тұйық көшесі бойынша № 30,31,32,33,34,35,36,37,38, 39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64;
Астана көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,111, 118,119,120,121,122;
Пролетарский тұйық көшесі бойынша № 18,19,20;
№ 822 Букетов сайлау учаскесі.
Орталығы - Самар ауылы, Асламова көшесі, № 18 (Бастауш мектеп ғимараты).
Шекаралары: Ключевая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19;
Әубәкіров көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107;

улица Аубакирова проезды дома № 1,2,3,4;
улица Болганбаева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171,172,173,174,175,176,177,178;
переулок Подгорный дома № 1, 2, 3;
переулок Красноармейский дома № 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18;
переулок Горный дом № 1,
переулок Первомайский дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39;
переулок Асламова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
переулок Букетова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;
переулок Комсомольский дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16;
переулок Октябрьский дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31;
переулок Тимуровский дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
Добролюбовка 3 домов.
Пантелеймоновский избирательный участок № 823.
Центр - село Пантелеймоновка (здание школы).
Граница: село Пантелеймоновка 63 домов.
Каиндинский избирательный участок № 824.
Центр - село Каинды (здание конторы лесхоза).
Граница: село Каинды 36 домов.
Миролюбовский избирательный участок № 825.
Центр - село Миролюбовка, улица Асламова, № 41 (здание школы).
Граница: улица Асламова дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115;
переулок Верхний дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22;
переулок Юбилейный дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25;
переулок Горный дома № 1,2,3,4,5,6,7;
переулок Почтовый дома №1,2,3;
переулок Школьный дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
переулок Молодежный дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13;

Әубәкіров өту жолындағы № 1,2,3,4;
Болғанбаев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155,156, 157, 158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171,172,173,174,175,176, 177,178;
Подгорный тұйық көшесі бойынша № 1, 2, 3;
Красноармейский тұйық көшесі бойынша № 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18;
Горный тұйық көшесі бойынша № 1 үй,
Первомайский тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39;
Асламов тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Букетов тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;
Комсомольский тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 ,12,13,14,15,16;
Октябрьский тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31;
Тимуровский тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
Добролюбовка 3 үй.
№ 823 Пантелеймоновка сайлау учаскесі.
Орталығы - Пантелеймоновка ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Пантелеймоновка ауылы 63 үй.
№ 824 Қайынды сайлау учаскесі.
Орталығы - Қайынды ауылы (орман шаруашылығының кеңсе ғимараты).
Шекаралары: Қайынды ауылы 36 үй.
№ 825 Миролюбовка сайлау учаскесі.
Орталығы - Миролюбовка ауылы, Асламов көшесі, № 41 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Асламов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115;
Верхний тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22;
Юбилейный тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25;
Горный тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7;
Почтовый тұйық көшесі бойынша №1,2,3;
Школьный тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Молодежный тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13;

переулок Краснодарский дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16;
переулок Казахстанский дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23;
переулок Лесной дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
переулок Степной дома № 1,2,3,4,5,6,7;
Раздольненский избирательный участок № 826.
Центр: село Раздольное (здание клуба).
Граница: село Раздольное 103 дома.
Палатцынский избирательный участок № 827.
Центр - село Палатцы, улица Советская, №14 (здание школы).
Граница: улица Мамайка дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14;
улица Комсомольская дом №1,
улица Больничная дома № 1,2,3,4,5,6;
улица Рабочая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23;
улица Строительная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;
улица Советская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21;
улица 40 лет Октября дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17;
улица Мира дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13;
улица Юбилейная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
улица Заречная дома № 1,2,3,4,5,6;
улица Школьная дома № 1,2,3,4,5,6;
улица Абая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;
улица Горького дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10;
улица Гагарина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8;
улица Совхозная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
улица Труда дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18;
Песчанский избирательный участок № 828.
Центр - село Песчанка (здание клуба).
Граница: село Песчанка 30 домов.
Подгорненский избирательный участок № 829.
Центр - село Подгорное (здание клуба).
В границах: улица Октябрьская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
улица Фонова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35;
улица Яроцкого дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31;
улица Седнева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
Караколский избирательный участок № 830.
Центр - село Каракол (здание школы).
В границах: улица Солнечная дома № 1,2,3,4,5;
улица Молдагуловой дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36;
улица Гайдара дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23;
улица Обуховских коммунаров дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
переулок Летний дома № 1,2,3,4;
Сарыбелский избирательный участок № 831.
Центр - село Сарыбел, улица Стасий, №11 (здание клуба).
В границах: улица Комсомольская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30;
улица Мира дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33;

Краснодарский тұйық көшесі бойынша №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16;
Казахстанский тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23;
Лесной тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16;
Степной тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7;
№ 826 Раздольное сайлау учаскесі.
Орталығы - Раздольное ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары: Раздольное ауылы 103 үй.
№ 827 Палатцы сайлау учаскесі.
Орталығы - Палатцы ауылы, Советская көшесі, №14 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Мамайка көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14;
Комсомольская көшесі № 1 үй,
Больничная көшесі № 1,2,3,4,5,6;
Рабочая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23;
Строительная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;
Советская көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21;
40 лет Октября көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17;
Мира көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13;
Юбилейная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Заречная көшесі № 1,2,3,4,5,6;
Школьная көшесі № 1,2,3,4,5,6;
Абай көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14;
Горький көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10;
Гагарин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8;
Совхозная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Труд көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18;
№ 828 Песчанка сайлау учаскесі.
Орталығы - Песчанка ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары: Песчанка ауылы 30 үй.
№ 829 Подгорное сайлау учаскесі.
Орталығы - Подгорное ауылы ( клуб ғимараты).
Шекаралары: Октябрьская көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Фонов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35;
Яроцкий көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31;
Седнев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
№ 830 Қарақол сайлау учаскесі.
Орталығы - Қарақол ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Солнечная көшесі № 1,2,3,4,5;
Молдағұлова көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36;
Гайдар көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23;
Обуховских коммунаров көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Летний тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4;
№ 831 Сарыбел сайлау учаскесі.
Орталығы - Сарыбел ауылы, Стасий көшесі, №11 (клуб ғимараты).
Шекаралары: Комсомольская көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30;
Мира көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33;

улица Стасий дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39;
улица Больничная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29;
улица Шоссейная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
улица Почтовая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
улица Космодемьянской дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10;
улица Чапаева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
улица Кирова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18;
улица Ленина дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18;
улица Береговая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;
Новостроевский избирательный участок № 832.
Центр - село Новостройка (здание бывшей школы).
В границах: село Новостройка 47 домов.
Кулынжонский избирательный участок № 833.
Центр - село Кулынжон, улица Гагарина, № 28 (здание школы).
В границах: улица Кулынжон дома № 1,2,3,4,5,6,7;
улица Аубакирова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23;
улица Кенес дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23;
улица Мира дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22;
улица Гагарина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23;
улица Кокжал Барака дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40;
улица Байтрусынова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40;
улица Жуандыка дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21, 22,23,24,25;
Кокжыринский избирательный участок № 834.
Центр - село Кокжыра, улица Школьная, № 6 (здание школы).
В границах: улица Абая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55;
улица Рахметова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
улица Школьная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32;
улица Жуандыка дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;
улица Амангельды дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20;
улица Ленина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40;
Бастаушинский избирательный участок № 835.
Центр - село Бастауши, улица Абая, 4 (здание школы).
В границах: село Бастауши, улица Абая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;

Стасий көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39;
Больничная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29;
Шоссейная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Почтовая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Космодемьянская көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10;
Чапаев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;
Киров көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18;
Ленин көшесі №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18;
Береговая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;
№ 832 Новостройка сайлау учаскесі.
Орталығы: Новостройка ауылы ( бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Новостройка ауылы 47 үй.
№ 833 Құлынжон сайлау учаскесі.
Орталығы - Құлынжон ауылы, Гагарин көшесі, № 28 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Құлынжон көшесі № № 1,2,3,4,5,6,7;
Әубәкіров көшесі дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23;
Кеңес көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23;
Мира көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22;
Гагарин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23;
Көкжал Барақ көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40;
Байтұрсынов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40;
Жуандық көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25;
№ 834 Көкжыра сайлау учаскесі.
Орталығы: Көкжыра ауылы, Школьная көшесі, 6 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Абай көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42, 43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55;
Рахметов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
Школьная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32;
Жуандық көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;
Амангелді көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20;
Ленин көшесі 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40;
№ 835 Бастаушы сайлау учаскесі.
Орталығы - Бастаушы ауылы, Абай көшесі, № 4 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Абай көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;

улица Наурыз дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13;
улица Школьная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;
улица Кабанбая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24;
улица Ш.Уалиханова дома № 1,2,3;
улица Ленина дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23;
улица Аблайхана дом №1;
улица Рыскулова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23;
улица Жамбыла дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
улица Жуандык дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19;
улица Больничная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
улица Строительная дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17;
улица Новостройка дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45;
Кокжотинский избирательный участок № 836.
Центр - село Кокжота (здание школы).
В границах: улица Абая дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34;
улица Кабанбая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26;
улица Школьная дома №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33;
Мариногорский избирательный участок № 837.
Центр - село Мариногорка, улица Школьная, № 65 (здание школы).
В границах: улица Зеленая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45;
переулок Аубакирова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
улица Школьная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66;
улица Пролетарская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
переулок Советский дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17;
переулок Мира дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15;
улица Молодежная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17;
Мойылдинский избирательный участок № 838.
Центр - село Мойылды (здание школы).
Граница: улица Центральная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68;
улица Береговая дома № 1,2,3,4;
Глазуново 5 домов.
Жумбинский избирательный участок № 839.
Центр - село Малороссийка (здание школы).

Наурыз көшесі №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13;
Школьная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28;
Қабанбай көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24;
Ш.Уалиханов көшесі № 1,2,3;
Ленин көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23;
Аблайхан көшесі 1үй,
Рысқұлов көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23;
Жамбыл көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16;
Жуандық көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19;
Больничный көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Строительный көшесі №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17;
Новостройка көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45;
№ 836 Көкжота сайлау учаскесі.
Орталығы - Көкжота ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Абай көшесі №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34;
Қабанбай көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26;
Мектеп көшесі №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33;
№ 837 Мариногорка сайлау учаскесі.
Орталығы - Мариногорка ауылы, Школьная көшесі, № 65 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Зеленая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45;
Әубәкіров көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Школьная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66;
Пролетарская көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
Советский тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17;
Мира тұйық көшесі бойынша № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15;
Молодежная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17;
№ 838 Мойылды сайлау учаскесі.
Орталығы - Мойылды ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Центральная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68;
Береговая көшесі № 1,2,3,4;
Глазуново 6 үй.
№ 839 Жұмба сайлау учаскесі.
Орталығы - Жұмба ауылы (мектеп ғимараты).

Граница: улица Школьная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48;
улица Больничная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
улица Чапаева дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17;
Беленский избирательный участок № 840.
Центр - село Белое, улица Центральная, № 50 (здание клуба).
Граница: улица Октябрьская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,65б;
улица Мира дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,36 б;
улица Верхняя дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12 б;
улица Новая дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46, 47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61, 62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86;
улица Центральная дома № 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,93 б;
Жанажолский избирательный участок № 841.
Центр - село Жанажол, улица Комсомольская, №1 (здание бывшей школы).
Граница: улица Центральная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43;
улица Комсомольская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20;
Караткульский избирательный участок № 842.
Центр - село Караткуль, улица Кирова, № 30 (здание школы).
Граница: улица Ауэзова № 1 дом,
улица Кирова дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
Койтасский избирательный участок № 843.
Центр - село Койтас, улица Абая, №4 (здание медицинского пункта).
Граница: улица Абая дома № 4,5,6,7,8,9,10,11;
улица Школьная дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45, 46,47,48.

Шекаралары: Школьная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48;
Больничный көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Чапаев көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17;
№ 840 Белое сайлау учаскесі.
Орталығы - Белое ауылы, Центральная көшесі, № 50 (клуб ғимараты).
Шекаралары: Октябрьская көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,65б;
Мира көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,36 б;
Верхняя көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12 б;
Новая көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72, 73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86;
Центральная көшесі № 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,93 б;
№ 841 Жаңажол сайлау учаскесі.
Орталығы - Жаңажол ауылы, Комсомольская көшесі, № 1 (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Центральная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43;
Комсомольская көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20;
№ 842 Қараткөл сайлау учаскесі.
Орталығы - Қараткөл ауылы, Киров көшесі, № 30 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Әуезов көшесі № 1 үй,
Киров көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60;
№ 843 Қойтас сайлау учаскесі.
Орталығы - Қойтас ауылы, Абай көшесі, № 4 (медициналық пункт ғимараты).
Шекаралары: Абай көшесі № 4,5,6,7,8,9,10,11;
Школьная көшесі № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45, 46,47,48.