Об образовании избирательных участков по Кокпектинскому району
Решение акима Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 23 апреля 2014 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 мая 2014 года № 3356. Утратило силу решением акима Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 11 декабря 2020 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 11.12.2020 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в целях создания максимального удобства для избирателей и с учетом местных и иных условий, аким Кокпектинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки для организации и проведения выборов на территории Кокпектинского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Кокпектинского района "Об образовании избирательных участков по Кокпектинскому району" от 17 февраля 2014 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3207, опубликовано в газете " Жұлдыз " от 6 апреля 2014 года № 29, в газете " Новая жизнь " от 6 апреля 2014 года № 29).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Кемербаеву Р.А.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Мусин
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной
территориальной избирательной
комиссии Р. Бектасов
" 23 " апреля 2014 год
Приложение к решению акима
Кокпектинского района
от 23 апреля 2014 года № 4
Избирательные участки
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 05.12.2018 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Центральный избирательный участок № 1170
Центр: село Кокпекты, улица Абылайхана, № 19 (здание Кокпектинской средней школы).
Границы: улица Ш. Уалиханова дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, , 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 37, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 69, 76, 78, 81, 82, 84, 85, 86/1, 86/2, 87, 88, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 93;

Көкпекті ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімінің 2014 жылғы 23 сәуірдегі № 4 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 22 мамырда № 3356 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімінің 2020 жылғы 11 желтоқсандағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімінің 11.12.2020 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 33 бабының 2 тармағына сәйкес, сайлаушыларға барынша қолайлы жағдай туғызу мақсатында және жергiлiктi және басқа да жағдайларды есепке ала отырып, Көкпекті ауданының әкiмi ШЕШТI:
1. Осы шешімінің қосымшасына сәйкес Көкпекті ауданының аумағында сайлауды ұйымдастыру және өткізу үшін сайлау учаскелері құрылсын.
2. Аудан әкімінің 2014 жылғы 17 ақпандағы "Көкпекті ауданының аумағында сайлау участкелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3207 тіркелген, "Жұлдыз" газетінде 2014 жылғы 6 сәуірде № 29, "Новая жизнь" газетінде 2014 жылғы 6 сәуірде № 29 санында жарияланған) № 1 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппаратының басшысы Р.А. Кемербаеваға жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Мусин
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы Р. Бектасов
2014 жыл " 23 " сәуір
Көкпекті ауданы әкімінің
2014 жылғы 23 сәуірдегі
№ 4 шешіміне қосымша
Сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімінің 05.12.2018 № 5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 1170 Орталық сайлау учаскесі.
Орталығы: Көкпекті ауылы, Абылайхан көшесі, № 19 (Көкпекті орта мектебінің ғимараты).
Шекаралары: Ш. Уәлиханов көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, , 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 37, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 69, 76, 78, 81, 82, 84, 85, 86/1, 86/2, 87, 88, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 93 үйлері;

улица Кабанбай батыра дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 47, 48/1, 48/2, 48/3, 49, 51, 52/1, 52/2, 53, 54/1, 54/2, 58, 60, 63, 64, 65, 66, 68/1, 68/2, 70, 71, 71А, 72, 73/1, 73/2, 74, 75, 76/1, 76/2, 77, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 83/1, 83/2, 84, 85/1,85/2, 86, 87/1, 87/2, 88, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2, 100/1, 100/2, 102/1, 102/2, 104/1, 104/2;
улица Горная дома № 2, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8/1,8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9, 11, 12, 15, 16/1, 16/4, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4,28/5, 28/6, 28/7, 28/8, 30/1,30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/9, 30/10, 30/11, 30/12, 30/13, 30/14, 30/15, 30/16, 30/17, 30/18, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 34/9, 34/10, 34/12, 34/13, 34/14, 34/15, 34/16, 34/17, 34/18 , 35, 36/1, 36/2, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 36/12, 36/13, 36/14, 36/15, 36/16, 36/17, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 47, 49, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 62/1, 62/2;
улица Южная дома № 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9 ,5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 5/17, 5/18, 5/19, 5/20, 5/21, 5/22, 5/23, 5/24, 5/25, 5/26, 5/27, 5/28, 5/29, 5/30, 5/31, 5/32, 5/33, 5/34, 5/35, 5/36, 6, 6А, 6Б, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12;
улица Маяковского дома № 15, 29, 31, 33, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 41;
улица М. Тулебаева дома № 26/1, 26/2, 27, 29, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41, 42, 42А, 43, 44/1, 44/2, 45, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 53;
улица М. Ауэзова дома № 34, 36, 38, 41, 43, 49, 51;
улица Толегенова дома № 9, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47;
улица Ж. Аймауытова дома № 41, 42, 43, 44, 47;
улица Весенняя дома № 10, 39, 47, 50, 60;
улица Восточная дома № 14/1, 14/2, 19;
улица Суворова дома № 49, 51, 52, 54, 55, 60;
улица Пушкина дома № 58, 62, 76/2, 76/3, 76/4;
улица Абылайхана дома № 31, 33, 34, 35, 36, 41, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44;
улица Лермонтова дома № 5, 7, 14, 20, 26/1, 26/2, 28, 29, 30, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 38/9, 38/10, 38/11, 38/12, 38/13, 38/14, 38/15, 38/16, 39/1, 39/2 ,39/3, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 39/8, 39/9, 39/10, 39/11, 39/12, 39/13; 46

Қабанбай батыр көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 47, 48/1, 48/2, 48/3, 49, 51, 52/1, 52/2, 53, 54/1, 54/2, 58, 60, 63, 64, 65, 66, 68/1, 68/2, 70, 71, 71А, 72, 73/1, 73/2, 74, 75, 76/1, 76/2, 77, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 83/1, 83/2, 84, 85/1,85/2, 86, 87/1, 87/2, 88, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2, 100/1, 100/2, 102/1, 102/2, 104/1, 104/2 үйлері;
Горная көшесі № 2, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8/1,8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9, 11, 12, 15, 16/1, 16/4, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4,28/5, 28/6, 28/7, 28/8, 30/1,30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/9, 30/10, 30/11, 30/12, 30/13, 30/14, 30/15, 30/16, 30/17, 30/18, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 34/9, 34/10, 34/12, 34/13, 34/14, 34/15, 34/16, 34/17, 34/18 , 35, 36/1, 36/2, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 36/12, 36/13, 36/14, 36/15, 36/16, 36/17, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 47, 49, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 62/1, 62/2 үйлері;
Южная көшесі № 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9 ,5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 5/17, 5/18, 5/19, 5/20, 5/21, 5/22, 5/23, 5/24, 5/25, 5/26, 5/27, 5/28, 5/29, 5/30, 5/31, 5/32, 5/33, 5/34, 5/35, 5/36, 6, 6А, 6Б, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12 үйлері;
Маяковский көшесі № 15, 29, 31, 33, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 41 үйлері;
М.Тулебаев көшесі № 26/1, 26/2, 27, 29, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41, 42, 42А, 43, 44/1, 44/2, 45, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 53 үйлері;
М. Әуезов көшесі № 34, 36, 38, 41, 43, 49, 51 үйлері;
Төлегенов көшесі № 9, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47 үйлері;
Ж. Аймауытов көшесі № 41, 42, 43, 44, 47 үйлері;
Весенняя көшесі № 10, 39, 47, 50, 60 үйлері;
Восточная көшесі № 14/1, 14/2, 19 үйлері;
Суворов көшесі № 49, 51, 52, 54, 55, 60 үйлері;
Пушкин көшесі № 58, 62, 76/2, 76/3, 76/4 үйлері;
Абылайхан көшесі № 31, 33, 34, 35, 36, 41, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44 үйлері;
Лермонтов көшесі № 5, 7, 14, 20, 26/1, 26/2, 28, 29, 30, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 38/9, 38/10, 38/11, 38/12, 38/13, 38/14, 38/15, 38/16, 39/1, 39/2 , 39/3, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 39/8, 39/9, 39/10, 39/11, 39/12, 39/13; 46 үйлері;

улица Сейфуллина дома № 7, 24, 26, 32;
улица Абишева дома № 24, 26, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37, 38/1, 38/2, 38А, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 40А, 41/1, 41/2, 41А, 47, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/11, 53/12, 55/1, 55/2, 59/1, 59/2;
улица Авдеева дома № 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 70;
улица Аухадиева дома № 10, 20, 31/1, 31/2, 33, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 40/1, 40/2, 41, 43, 45;
улица Ыргызбая дома № 8, 10, 17, 19, 21/1, 21/2, 22, 29, 31, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41;
улица Болганбаева дома № 34, 48;
улица Бейсенбаева дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11;
улица Ш. Фахрутдинова дома № 1, 2/1, 2/2, 2А, 3, 41, 4/2, 5, 7, 9;
улица Телевышка дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2;
улица Больничный городок дома 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8;
улица Абая дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 57, 58/1, 58/2, 60, 62, 63, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 65/7, 65/8, 65/9, 65/10, 65/11, 65/12, 67, 68, 68А, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74.
Зареченский избирательный участок № 784
Центр - село Кокпекты, улица Садовая, № 6 (здание детского сада "Бал- Ерке").
Границы: Улица Саяхимова дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;
улица Байтурсынова дома № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2;
улица Би Боранбая дома № 1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 28, 29, 31, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 42, 47, 49;
улица Желтоксан дома № 1/1, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 26;

Сейфуллин көшесі № 7, 24, 26, 32 үйлері;
Абишев көшесі № 24, 26, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37, 38/1, 38/2, 38А, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 40А, 41/1, 41/2, 41А, 47, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/11, 53/12, 55/1, 55/2, 59/1, 59/2 үйлері;
Авдеев көшесі № 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 70 үйлері;
Аухадиев көшесі № 10, 20, 31/1, 31/2, 33, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 40/1, 40/2, 41, 43, 45 үйлері;
Ырғызбай көшесі № 8, 10, 17, 19, 21/1, 21/2, 22, 29, 31, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41 үйлері;
Болғанбаев көшесі № 34, 48 үйлері;
Бейсенбаев көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11 үйлері;
Ш. Фахрутдинов көшесі № 1, 2/1, 2/2, 2А, 3, 41, 4/2, 5, 7, 9 үйлері;
Телевышка көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2 үйлері;
Больничный городок көшесі 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8 үйлері;
Абай көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 57, 58/1, 58/2, 60, 62, 63, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 65/7, 65/8, 65/9, 65/10, 65/11, 65/12, 67, 68, 68А, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74 үйлері.
№ 784 Заречный сайлау учаскесі
Орталығы - Көкпекті ауылы, Садовая көшесі, № 6 ("Бал- Ерке" бала-бақшасының ғимараты).
Шекаралары: Саяхимов көшесі № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2 үйлері;
Байтұрсынов көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2 үйлері;
Би Боранбай көшесі № 1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 28, 29, 31, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 42, 47, 49 үйлері;
Желтоқсан көшесі № 1/1, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 26 үйлері;

улица А. Кушумбаева дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 27, 29, 31;
улица Береговая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 33;
улица Строителей дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2;
улица Садовая дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17/1, 17/2;
улица Ж. Шайжунусова дома № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Константинова дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 14, 22.
Кокпектинский избирательный участок № 785
Центр - село Кокпекты, улица Кенесары Бакина, № 27 (здание Дома культуры).
Границы: Улица Кенесары Бакина дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 20, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41;
улица К. Раева дома № 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 29, 31, 32, 33, 37, 41/1, 41/2, 45, 46, 47, 48, 49, 69, 71, 73;
улица Жумабаева дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 39/1, 39/2, 40, 41, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 72, 80, 85, 87, 89, 91, 92;
улица Астана дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 24, 30, 31, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 46, 50, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 78, 89, 95, 97;
улица Шериаздана дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 36, 37, 39, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41, 42/1, 42/2, 42/4, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 43, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 62, 63/2, 63/3, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 77, 79, 81, 85, 89, 91, 91А, 93, 99, 101, 103;
улица Авдеева дома № 1, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 29, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
улица Цепура дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
улица Братская дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45/1, 45/2, 46, 50, 52;

А. Күшімбаев көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 27, 29, 31 үйлері;
Береговая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 33 үйлері;
Строителей көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2 үйлері;
Садовая көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17/1, 17/2 үйлері;
Ж. Шәйжүнісов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері;
Константинов көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 14, 22 үйлері.
№ 785 Көкпекті сайлау учаскесі
Орталығы: Көкпекті ауылы, Кенесары Бакин көшесі, № 27 (Мәдениет үйінің ғимараты).
Шекаралары: Кенесары Бакин көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 20, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41;
Қ.Раев көшесі № 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 29, 31, 32, 33, 37, 41/1, 41/2, 45, 46, 47, 48, 49, 69, 71, 73 үйлері үйлері;
Жұмабаев көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 39/1, 39/2, 40, 41, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 72, 80, 85, 87, 89, 91, 92 үйлері;
Астана көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 24, 30, 31, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 46, 50, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 78, 89, 95, 97 үйлері;
Шериаздан көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 36, 37, 39, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41, 42/1, 42/2, 42/4, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 43, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 62, 63/2, 63/3, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 77, 79, 81, 85, 89, 91, 91А, 93, 99, 101, 103 үйлері;
Авдеев көшесі № 1, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 29, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлері;
Цепура көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлері;
Братская көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45/1, 45/2, 46, 50, 52 үйлері;

улица Абишева дома № 15, 17, 19;
улица Пушкина дома № 1, 6, 11, 12/1, 12/2, 16;
улица Ж. Аймауытова дома № 8, 24, 35;
улица Чапаева дома № 17, 34, 41/1, 41/2, 45, 47, 48, 49;
улица М. Ауэзова дома № 6, 9, 16/1, 16/2;
Ажайский избирательный участок № 786
Центр - село Ажа (здание школы).
Границы: село Ажа 52 дома.
Границы: село Узынбулак 19 домов.
Шариптогайский избирательный участок № 788
Центр - село Шариптогай (здание школы).
Границы: село Шариптогай 74 дома.
Толагайский избирательный участок № 789
Центр - село Толагай (здание школы).
Границы: село Толагай 40 домов.
Карагандыкольский избирательный участок № 790
Центр - село Карагандыколь (здание бывшей школы).
Границы: село Карагандыколь 26 домов.
Мамайский избирательный участок № 791
Центр - село Мамай (здание школы).
Границы: село Мамай 71 дом.
Тассайский избирательный участок № 792
Центр - село Тассай, улица М. Толегенова, № 62 (здание клуба).
Границы: Улица Шокан Уалиханова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Булгак А.Я. дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица М. Ауэзова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица М. Толегенова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
улица Габдуллина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Абая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69.
Кайнарский избирательный участок № 793
Центр - село Кайнар (здание жилого дома).
Границы: село Кайнар 30 домов.
Аксусский избирательный участок № 794
Центр - село Аксу (здание жилого дома).
Границы: село Аксу 17 домов.
Ушкумейский избирательный участок № 795
Центр - село Ушкумей (здание школы).
Границы: село Ушкумей 50 домов.
Бигашский избирательный участок № 797
Центр - село Бигаш, улица Бейбітшілік, № 2 (здание школы).
Границы: Улица Кумар Раева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;

Абишев көшесі № 15, 17, 19 үйлері;
Пушкин көшесі № 1, 6, 11, 12/1, 12/2, 16 үйлері;
Ж.Аймауытов көшесі № 8, 24, 35 үйлері;
Чапаев көшесі № 17, 34, 41/1, 41/2, 45, 47, 48, 49 үйлері;
М.Әуезов көшесі № 6, 9, 16/1, 16/2 үйлері.
№ 786 Ажа сайлау учаскесі
Орталығы - Ажа ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Ажа ауылы 52 үй
Шекаралары: Ұзынбұлақ ауылы 19 үй
№ 788 Шәріптоғай сайлау учаскесі
Орталығы - Шәріптоғай ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Шәріптоғай ауылы 74 үй.
№ 789 Толағай сайлау учаскесі
Орталығы-Толағай ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Толағай ауылы 40 үй
№ 790 Қарағандыкөл сайлау учаскесі
Орталығы - Қарағандыкөл ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Қарағандыкөл ауылы 26 үй.
№ 791 Мамай сайлау учаскесі
Орталығы - Мамай ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Мамай ауылы 71 үй.
№ 792 Тассай сайлау учаскесі
Орталығы - Тассай ауылы, М.Төлегенов көшесі, № 62 (клуб ғимараты).
Шекаралары: Шоқан Уәлиханов көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 үйлері;
А.Я. Булгак көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері;
М. Ауэзов көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері;
М.Төлегенов көшесі дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 үйлері;
Ғабдуллин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлері;
Абай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 үйлері.
№ 793 Қайнар сайлау учаскесі
Орталығы – Қайнар ауылы (тұрғын үй ғимараты).
Шекаралары: Қайнар ауылы 30 үй.
№ 794 Ақсу сайлау учаскесі
Орталығы - Ақсу ауылы (тұрғын үй ғимараты).
Шекаралары: Ақсу ауылы 17 үй.
№ 795 Үшкөмей сайлау учаскесі
Орталығы - Үшкөмей ауылы (мектеп ғимараты)
Шекаралары: Үшкөмей ауылы 50 үй.
№ 797 Биғаш сайлау учаскесі
Орталығы - Биғаш ауылы, Бейбітшілік көшесі, № 2 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Құмар Раев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері;

улица Назарбек Саяхимова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Цепура дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Амангельды дома № 1, 2;
улица Достык дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Бейбітшілік дома № 1, 3, 4;
улица Абая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Границы: село Комсомол 5 дома.
Границы: село Каргалы 3 дома.
Егинбулакский избирательный участок № 799
Центр - село Егинбулак (здание клуба).
Границы: село Егинбулак 20 домов.
Улкенбокенский избирательный участок № 800
Центр - село Улкенбокен, улица Кирова, № 3 (здание школы).
Границы: Улица Беловых дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26;
улица Осипова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 66, 67, 69;
улица Ленина дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Почтовая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 50;
улица Пушкина дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23, 34, 35, 36, 37;
улица Кирова дома № 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Калинина дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23;
улица Ключевая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Крупской дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31;
улица Гоголя дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Джамбыла дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Новостройка дома № 1, 2, 3;
улица Абая дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Константинова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Базарная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15;
улица Воропаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Степная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12;
улица Базарная площадь дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Заречная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17;
улица Тельмана дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;

Назарбек Саяхимов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;
Цепура көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Амангелді көшесі № 1, 2 үйлері;
Достық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері;
Бейбітшілік көшесі № 1, 3, 4 үйлері;
Абай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері.
Шекаралары: Комсомол ауылы 5 үй.
Шекаралары: Каргалы ауылы 3 үй.
№ 799 Егінбұлақ сайлау учаскесі
Орталығы - Егінбұлақ ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары: Егінбұлақ ауылы 20 үй.
№ 800 Үлкенбөкен сайлау учаскесі
Орталығы - Үлкенбөкен ауылы, Киров көшесі, № 3 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Беловых көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26 үйлері;
Осипов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 66, 67, 69 үйлері;
Ленин көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 үйлері;
Почтовая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 50 үйлері;
Пушкин көшесі № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23, 34, 35, 36, 37 үйлері;
Киров көшесі № 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері;
Калинин көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 үйлері;
Ключевая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36 үйлері;
Крупская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31үйлері;
Гоголь көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
Жамбыл көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Новостройка көшесі № 1, 2, 3 үйлері;
Абай көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
Константинова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлері;
Базарная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 үйлері;
Воропаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;
Степная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 үйлері;
Базарная алаңы көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері;
Заречная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17 үйлері;
Тельман көшесі № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері;

улица Сатпаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Племстанция дом № 1;
Тентек дома № 1, 2, 3.
Жансаринский избирательный участок № 802
Центр - село Жансары (здание бывшей школы).
Границы: село Жансары 29 домов.
Актасский избирательный участок № 803
Центр - село Актас (здание бывшей школы).
Границы: село Актас 25 домов.
Аухадиевский избирательный участок № 804
Центр - село Преображенка, улица Заречная (здание Дома культуры).
Границы: улица Предгорная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улица Ленина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159;
улица Береговая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Советская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
улица Куйбышева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
улица Садовая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;

Сатпаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлері;
Племстанция № 1 үй;
Тентек № 1, 2, 3 үйлері.
№ 802 Жансары сайлау учаскесі
Орталығы - Жансары ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Жансары ауылы 29 үй.
№ 803 Ақтас сайлау учаскесі
Орталығы - Ақтас ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Ақтас ауылы 25 үй.
№ 804 Аухадиев сайлау учаскесі
Орталығы – Преображенка ауылы, Заречная көшесі (Мәдениет үйінің ғимараты).
Шекаралары: Предгорная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 үйлері;
Ленин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 үйлері;
Береговая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері;
Советская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 үйлері;
Куйбышев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 үйлері;
Садовая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 үйлері;

улица Заречная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Гагарина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
Черноярский избирательный участок № 805
Центр - село Черноярка (здание клуба).
Границы: село Черноярка 28 домов.
Укуликызский избирательный участок № 806
Центр - село Укуликыз (здание клуба).
Границы: село Укуликыз- 73 дома.
Границы: село Малая Буконь- 3 дома.
Теректинский избирательный участок № 808
Центр - село Теректы, улица Мукагали Макатаева, № 3 (здание школы).
Границы: улица Богенбай батыра дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 74, 76, 79;
улица Бирлик дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32;
улица Касыма Аманжолова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Шамши Калдаякова дома № 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Маметек дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 21;
улица Мукагали Макатаева дома № 1, 2, 3, 5;
Границы: село Каменка- 6 домов.
Орнекский избирательный участок № 809
Центр - село Кызыл-Жулдыз (здание бывшей школы)
Границы: село Кызыл-Жулдыз- 10 домов, Орнек- 6 домов.
Шугылбайский избирательный участок № 811
Центр - село Шугылбай, улица Ш.Уалиханова, № 1 (здание школы).
Границы: село Шугылбай 120 домов.
Мелитопольский избирательный участок № 812
Центр - село Мелитополь (здание медицинского пункта).
Границы: село Мелитополь 24 дома.
Кокжайыкский избирательный участок № 813
Центр - село Кокжайык, улица Ауэзова № 43 (здание Дома культуры).
Границы: улица Абая дома № 3, 5, 13, 14, 19, 24/1, 24/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Б. Момышулы дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Авдеева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
улица Ленина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 34, 40, 41, 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 47, 48;
улица Чайковского дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;

Заречная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлері;
Гагарин көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері.
№ 805 Черноярка сайлау учаскесі
Орталығы - Черноярка ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары: Черноярка ауылы 28 үй.
№ 806 Үкіліқыз сайлау учаскесі
Орталығы - Үкіліқыз ауылы (клуб ғимараты).
Шекаралары:Үкіліқыз ауылы - 73 үй.
Шекаралары: Кішібөкен ауылы- 3 үй.
№ 808 Теректі сайлау учаскесі
Орталығы - Теректі ауылы, Мұқағали Мақатаев көшесі, № 3 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Бөгенбай батыр көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 74, 76, 79 үйлері;
Бірлік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32 үйлері;
Қасым Аманжолов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
Шәмші Қалдаяқов көшесі № 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері;
Маметек көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 21 үйлері;
Мұқағали Мақатаев көшесі № 1, 2, 3, 5 үйлері;
Шекаралары: Каменка ауылы 6 үй.
№ 809 Өрнек сайлау учаскесі
Орталығы - Қызыл – Жұлдыз ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Қызыл–Жұлдыз ауылы 10 үй, Өрнек ауылы 6 үй.
№ 811 Шұғылбай сайлау учаскесі
Орталығы -Шұғылбай ауылы, Ш. Уалиханов көшесі, № 1 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Шұғылбай ауылы 120 үй.
№ 812 Мелитополь сайлау учаскесі
Орталығы - Мелитополь ауылы (медициналық пункт ғимараты).
Шекаралары: Мелитополь ауылы 24 үй.
№ 813 Көкжайық сайлау учаскесі
Орталығы - Көкжайық ауылы, Ауэзов көшесі, № 43 (Мәдениет үйінің ғимараты).
Шекаралары: Абай көшесі № 3, 5, 13, 14, 19, 24/1, 24/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері;
Б. Момышұлы көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;
Авдеев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлері;
Ленин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 34, 40, 41, 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 47, 48 үйлері;
Чайковский көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 үйлері;

улица Саяхимова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
улица М. Ауэзова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Достык дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
участок Жумыскер 5 домов;
участок Талапкер 4 дома.
Акойский избирательный участок № 814
Центр - село Ак-ой (здание школы).
Границы: село Ак-ой 70 домов.
Границы: село Карамойыл 68 домов.
Ульгулималшинский избирательный участок № 816
Центр - село Ульгулималши, улица Кокжал Барака, № 42 (здание школы).
Границы: улица Каптагай Батыра дома № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Джамбыла дома № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16;
улица Маметек би дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19;
улица Ленина дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 26, 27, 28, 30, 31. 37;
улица Сейфуллина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Т. Аубакирова дома № 2, 3, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16;
улица М. Маметовой дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Койгельды дома № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10;
улица Саяхимова дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18;
улица Кокжал Барак дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Абылайхана дома № 1, 2, 3, 4, 5, 14, 16;
улица Кабанбай батыра дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Даулетбай 1 дом.
Нуранский избирательный участок № 817
Центр - село Нура (здание бывшей школы).
Границы: село Нура 25 домов.
Сулейменский избирательный участок № 818
Центр - село Сулеймен (здание бывшей школы).
Границы: село Сулеймен 31 домов.
Абайский избирательный участок № 820
Центр - село Самарское, улица Букетова, № 68 (здание Дома культуры).
Границы: улица Самарға 100 жыл дома № 180, 181, 184, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 202, 203, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 222, 223, 225, 226, 227, 228, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 237, 239, 240, 241, 242, 244, 246, 247, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, , 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 304, 306, 307, 308, 309, 311, 313, 314, 315, 316, 317, 317А, 318, 319, 319А, 321, 322, 323, 324, 327, 329, 331, 333, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 кв 1, 345 кв 2, 347, 349 кв1, 349 кв 2, 350, 351 кв 1, 351 кв 2, 352, 353 кв 1, 353 кв 2, 355 кв 1, 355 кв 2, 356, 357, 357 кв 1, 357 кв 2, 358, 359, тупик 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7;

Саяхимов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 үйлері;
М.Әуезов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері;
Достық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11үйлері;
Жұмыскер учаскесінде 5 үй;
Талапкер учаскесінде 4 үй.
№ 814 Ақой сайлау учаскесі
Орталығы - Ақ - ой ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Ақ – ой ауылы 70 үй,
Шекаралары: Қарамойыл ауылы 68 үй.
№ 816 Үлгілімалшы сайлау учаскесі
Орталығы - Үлгілімалшы ауылы, Көкжал Барақ көшесі, № 42 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Қаптағай Батыр көшесі № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
Жамбыл көшесі № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16 үйлері;
Мәметек би көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 үйлері;
Ленин көшесі № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 26, 27, 28, 30, 31. 37 үйлері;
Сейфуллин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлері;
Т. Аубакиров көшесі № 2, 3, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 үйлері;
М. Мәметова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
Қойгелді көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10 үйлері;
Саяхимов көшесі № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18 үйлері;
Көкжал Барақ көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 үйлері;
Абылайхан көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 14, 16 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15 үйлері,
Дәулетбай 1 үй.
№ 817 Нұра сайлау учаскесі
Орталығы - Нұра ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Нұра ауылы 25 үй.
№ 818 Сүлеймен сайлау учаскесі
Орталығы - Сүлеймен ауылы (бұрынғы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Сүлеймен ауылы 31 үй.
№ 820 Абай сайлау учаскесі
Орталығы - Самар ауылы, Букетов көшесі, № 68 (Мәдениет үйінің ғимараты).
Шекаралары: Самарға 100 жыл көшесі № 180, 181, 184, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 202, 203, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 222, 223, 225, 226, 227, 228, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 237, 239, 240, 241, 242, 244, 246, 247, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, , 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 304, 306, 307, 308, 309, 311, 313, 314, 315, 316, 317, 317А, 318, 319, 319А, 321, 322, 323, 324, 327, 329, 331, 333, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 пәтер 1, 345 пәтер 2, 347, 349 пәтер 1, 349 пәтер 2, 350, 351 пәтер 1, 351 пәтер 2, 352, 353 пәтер 1, 353 пәтер 2, 355 пәтер 1, 355 пәтер 2, 356, 357, 357 пәтер 1, 357 пәтер 2, 358, 359, тұйық көше 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7 үйлері;

улица Астана дома № 246, 253, 256, 260, 261, 262, 262/А, 264, 264А/2, 274, 280;
улица Мира дома № 1/1, 1/2, дом 2 кв. с 1 по 16, 3/1, 3А, 4/2, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2 , 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13, 14/1, 14/2, 16;
улица Строительная дома № 1/1, 1/2 , 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 3/22, 3/23, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/29, 7/30, 7/32, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 10/9, 10/10, 10/11, 10/12, 10/13, 10/14, 10/15, 10/16, 11, 12/1 , 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 12/8, 12/9, 12/10, 12/11, 12/12, 12/13, 12/14, 12/15, 12/16, 13/1, 13/2, 14;
улица Бакраева дома № 1/4, 1/5, 1/15, 1/16, 3/4, 3/6, 3/8, 3/9, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 5/4, 5/6, 5/8, 5/9, 5/14, 5/15, 5/16, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/9, 7/10, 7/11, 7/12, 7/15, 7/16, 9 /1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/7, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/16, 15/1, 15/2, 15/3, 15/5, 15/6, 15/7, 15/16, 15/17, 15/18, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 29, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41.
переулок Д.М. Парий дома № 14, 15, 17, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 35, 37, 39/2, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 41/8, 41/9, 41/10, 41/11, 41/12, 41/13, 41/14, 41/15, 45/2, 45/5, 45/6, 45/8, 45/9, 45/10, 45/11, 45/13, 45/15, 45/16, 47/11, 49/2, 49/3, 49/5, 49/7, 49/8, 49/9, 49/10, 49/11, 49/13, 49/14, 49/15, 49/16, 49/18, 51/1, 51/2, 51/3, 51/5, 51/7, 51/8, 51/9, 51/11, 51/12, 51/15, 51/17, 51/18;
переулок Ф.П. Фролова дома № 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 59, 61;
переулок Комсомольский дома № 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60/1, 60/2;
переулок Букетова дома № 33, 35, 41, 43, 45, 47, 53, 57/1, 57/2, 57/3, 59, 61, 63;
переулок Абая дома № 6, 7, 8, 10, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54;
улица Алтынсарина дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 17, 18;
улица А.М. Поплавский дома № 1, 1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2;
улица Карибаева дома № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9;

Астана көшесі № 246, 253, 256, 260, 261, 262, 262/А, 264, 264А/2, 274, 280 үйлері;
Мир көшесі № 1/1, 1/2, 2 1-16 пәтерге дейін, 3/1, 3А, 4/2, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13, 14/1, 14/2, 16 үйлері;
Строительная көшесі № 1/1, 1/2 , 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 3/22, 3/23, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/29, 7/30, 7/32, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 10/9, 10/10, 10/11, 10/12, 10/13, 10/14, 10/15, 10/16, 11, 12/1 , 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 12/8, 12/9, 12/10, 12/11, 12/12, 12/13, 12/14, 12/15, 12/16, 13/1, 13/2, 14 үйлері;
Бакраев көшесі № 1/4, 1/5, 1/15, 1/16, 3/4, 3/6, 3/8, 3/9, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 5/4, 5/6, 5/8, 5/9, 5/14, 5/15, 5/16, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/9, 7/10, 7/11, 7/12, 7/15, 7/16, 9 /1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/7, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/16, 15/1, 15/2, 15/3, 15/5, 15/6, 15/7, 15/16, 15/17, 15/18, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 29, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41 үйлері;
Д.М. Парий тұйық көшесі № 14, 15, 17, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 35, 37, 39/2, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 41/8, 41/9, 41/10, 41/11, 41/12, 41/13, 41/14, 41/15, 45/2, 45/5, 45/6, 45/8, 45/9, 45/10, 45/11, 45/13, 45/15, 45/16, 47/11, 49/2, 49/3, 49/5, 49/7, 49/8, 49/9, 49/10, 49/11, 49/13, 49/14, 49/15, 49/16, 49/18, 51/1, 51/2, 51/3, 51/5, 51/7, 51/8, 51/9, 51/11, 51/12, 51/15, 51/17, 51/18 үйлері;
Ф.П. Фролов тұйық көшесі № 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 59, 61 үйлері;
Комсомольский тұйық көшесі № 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60/1, 60/2 үйлері;
Букетов тұйық көшесі № 33, 35, 41, 43, 45, 47, 53, 57/1, 57/2, 57/3, 59, 61, 63 үйлері;
Абай тұйық көшесі № 6, 7, 8, 10, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54 үйлері;
Алтынсарин көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 17, 18 үйлері;
А.М. Поплавский көшесі № 1, 1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2 үйлері;
Карибаев көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9; үйлері;

улица Колхозная дома № 1А/1, 1А/2, 1Б/1, 1Б/2, 1 /1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16; 2А/1, 2А/2; 2 /1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6,2/7, 2/8, 3;
улица М. Маметовой дома № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 27, 29;
улица Б. Момышулы дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 12/2;
улица Новоселов дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 21, 23, 25/1, 25/2;
улица Центральная дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23, 25;
переулок К.С. Раисова дома № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/2, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16А/2, 16А/3, 16А/5, 16А/6, 16А/7, 16А/8, 16А/10, 16А/11, 16А/12, 16А/14, 16А/15, 16А/16, 16А/17, 16А/18, 17, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 25, 27/1, 27/2, 29, 29А, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41/1, 41/2;
улица Сейфуллина дома № 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2;
улица Солнечная дома № 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 29, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 33/1;
улица Полынина дом № 7/1, 7/2;
улица Яроцкого дома № 1, 3/1, 3/2, 4, 7, 9, 13, 27, 29, 31.
Самарский избирательный участок № 821
Центр - село Самарское, улица Горохова, № 57 (здание школы имени Болганбаева).
Границы: улица Глухенко дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2;
улица Шарабарина дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 24;
улица Лоскутова дома № дом 1 с 1 кв. по 4 кв., 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 26/1, 27, 28, 29, 30, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44/1, 44/2, 45, 46/1, 46/2, дом 48 с 1 кв. по 8 кв., 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61/2, 63, 67;
улица Алтайская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35;

Колхозная көшесі № 1А/1, 1А/2, 1Б/1, 1Б/2, 1 /1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16; 2А/1, 2А/2; 2 /1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6,2/7, 2/8, 3 үйлері;
М.Мәметова көшесі № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 27, 29; үйлері;
Б. Момышұлы көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 12/2; үйлері;
Новоселов көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 21, 23, 25/1, 25/2 үйлері;
Центральная көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23, 25; үйлері;
К.С. Раисов тұйық көшесі № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/2, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16А/2, 16А/3, 16А/5, 16А/6, 16А/7, 16А/8, 16А/10, 16А/11, 16А/12, 16А/14, 16А/15, 16А/16, 16А/17, 16А/18, 17, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 25, 27/1, 27/2, 29, 29А, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41/1, 41/2 үйлері;
Сейфуллин көшесі № 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2; үйлері;
Солнечная көшесі № 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 29, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 33/1; үйлері;
Полынин көшесі № 7/1, 7/2 үй;
Яроцкий көшесі № 1, 3/1, 3/2, 4, 7, 9, 13, 27, 29, 31 үйлері.
№ 821 Самар сайлау учаскесі
Орталығы - Самар ауылы, Горохов көшесі, № 57 (Болғанбаев атындағы мектеп ғимараты).
Шекаралары: Глухенко көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2 үйлері;
Шарабарин көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 24 үйлері;
Лоскутов көшесі № 1 үй 1 - 4 пәтерге дейін, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 26/1, 27, 28, 29, 30, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44/1, 44/2, 45, 46/1, 46/2, 48 үй 1 – 8 пәтерге дейін, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61/2, 63, 67 үйлері;
Алтайская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35 үйлері;

улица Фонова дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 78, 79, 80/1, 80/2, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110/1, 110/2, 112/1, 112/2, 114/3, 114/6, 114/7, 114/8, дом 116 с1 кв. по 8 кв.;
улица Швайченко дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2;
улица Горохова дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, дом12 с 1 кв. по 6 кв., 13, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/3, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, дом 48 с 1 кв. по 16 кв., 49, 51, 53, 59, 70 а;
улица Казахстанская дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 31/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Самарға 100 жыл дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 70А, 71, 72/1, 72/2, 72/3, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 93/1, 93/2, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 113 с 1 кв. по 8 кв., 114, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 136, 139, 140, 143, 144, 145, 148, 149, 156, 169, 178;
переулок Горный дома № 1, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 32, 34/1, 35, 36, 38, 39/1, 39/2;
переулок Красноармейский дома № 19а, 19, 22, 23, 25, 31, 33, 33А, 34, 36, 38, 39, 40А, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62;
переулок Первомайский дома № 41, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 60;
переулок Асламова дома № 19, 23, 25, 33, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67;
переулок Букетова дома № 36, 52, 56, 58, 60, дом 62 с 1 кв. по 4 кв., дом 64 с 1 кв. по 8 кв.;
улица Астана дома № 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 95, 96, 97, 99, 100, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 127, тупик 1, дома: 1, 2, 1а, 2а, 5, 9; тупик 2, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;

Фонов көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 78, 79, 80/1, 80/2, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110/1, 110/2, 112/1, 112/2, 114/3, 114/6, 114/7, 114/8, 116 үй 1-8 пәтерге дейінгі үйлері;
Швайченко көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2 үйлері;
Горохов көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12 үй 1 - 6 пәтерге дейін, 13, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/3, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48 үй 1 - 16 пәтерге дейін, 49, 51, 53, 59, 70 а үйлері;
Қазақстан көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 31/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлері;
Самарға 100 жыл көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 70А, 71, 72/1, 72/2, 72/3, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 93/1, 93/2, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 113 1-8 пәтерге дейін, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 136, 139, 140, 143, 144, 145, 148, 149, 156, 169, 178 үйлері;
Горный тұйық көшесі № 1, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 32, 34/1, 35, 36, 38, 39/1, 39/2 үйлері;
Красноармейский тұйық көшесі № 19а, 19, 22, 23, 25, 31, 33, 33А, 34, 36, 38, 39, 40А, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62 үйлері;
Первомайский тұйық көшесі № 41, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 60 үйлері;
Асламов тұйық көшесі № 19, 23, 25, 33, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67 үйлері;
Букетов тұйық көшесі № 36, 52, 56, 58, 60, 62 үй 1 - 4 пәтерге дейін, 64 үй 1 -8 пәтерге дейінгі үйлері;
Астана көшесі № 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 95, 96, 97, 99, 100, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 127, 1-тұйық көше: 1, 2, 1а, 2а, 5, 9 үйлері; 2-тұйық көше: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, үйлері;

переулок Пролетарский дома № 18, 20.
Букетовский избирательный участок № 822
Центр - село Самарское, улица Асламова, № 18 (здание Самарской начальной школы).
Границы: улица Ключевая дома № 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19;
улица Аубакирова дома 2, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25А, 26, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 88, 95, 97, 99, 101, 103, 107;
улица Аубакирова проезд 1 дома № 2, 3, 4, 5, проезд 2 дома № 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, проезд 3 дома № 2, 3, 4, проезд 4 дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 17;
улица Астана дома: 124, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 164, 165, 166, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207/1, 207/3, 208, 209, 210, 212, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 223, 224, 225, 226, 227, 229/1, 229/2, 229/3, 229/4, 231/1, 231/2, 232, 233/1, 233/2, 234, 235/1, 235/2, 236, 237/1, 237/2, 238, 239/1, 239/2, 240, 242, 244.Тупик-3 дома 3, 4, 5, 6, 7, 8.
улица Болганбаева дома № 1/1; 1/2, 3/1; 3/2, 5/1, 6, 7/1, 8, 11/1; 11/2, дом 12 с 1 кв. по 4 кв., 15/1;15/2, 16, 17, 19/2, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 58, 59, 62, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 78, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 115, 117/1, 117/2, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 134, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 153, 155, 156, 163, 164, 166, 167, 168/2, 168/4, 170, 172/2, 174/1, 176/1, 176/2, 178;
улица Подгорная дома № улица-1 дома 1, 2, 3, 7, 8; улица-2 дома 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица-3 дома 2, 3, 4, 8, 10, 12, 14, 16;
переулок Красноармейский дома № 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
переулок Горный дом № 1;
переулок Первомайский дома № 3/1, 3/2, 4, 5/1, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2;
переулок Асламова дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12;
переулок Букетова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31;

Пролетарский тұйық көшесі № 18, 20 үйлері.
№ 822 Букетов сайлау учаскесі
Орталығы - Самар ауылы, Асламов көшесі, № 18 (Самар бастауыш мектебінің ғимараты).
Шекаралары: Ключевая көшесі № 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19 үйлері;
Аубакиров көшесі № 2, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25А, 26, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 88, 95, 97, 99, 101, 103, 107 үйлері;
Аубакиров көшесі 1-өту жолындағы № 2, 3, 4, 5, 2-өту жолындағы № 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 3-өту жолындағы № 2, 3, 4, 4-өту жолындағы № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 17 үйлері;
Астана көшесі № 124, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 164, 165, 166, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207/1, 207/3, 208, 209, 210, 212, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 223, 224, 225, 226, 227, 229/1, 229/2, 229/3, 229/4, 231/1, 231/2, 232, 233/1, 233/2, 234, 235/1, 235/2, 236, 237/1, 237/2, 238, 239/1, 239/2, 240, 242, 244, 3-тұйық көше: 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
Болғанбаев көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 6, 7/1, 8, 11/1, 11/2, 12 үй 1-4 пәтерге дейін, 15/1, 15/2, 16, 17, 19/2, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 58, 59, 62, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 78, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 115, 117/1, 117/2, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 134, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 153, 155, 156, 163, 164, 166, 167, 168/2, 168/4, 170, 172/2, 174/1, 176/1, 176/2, 178 үйлері;
Подгорная көшесі 1-көше №1, 2, 3, 7, 8; 2-көше №1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; 3-көше № 2, 3, 4, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері;
Красноармейский тұйық көшесі № 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері;
Горный тұйық көшесі № 1 үй;
Первомайский тұйық көшесі № 3/1, 3/2, 4, 5/1, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2 үйлері;
Асламов тұйық көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері;
Букетов тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31 үйлері;

переулок Комсомольский дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 16;
переулок Ф.П. Фролова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 20, 22, 25, 26, 27, 29, 31;
переулок Д.М. Парий дома № 1, 3, 4, 11;
Добролюбовка дом № 3.
Шубаркайынский избирательный участок № 823
Центр - село Шубаркайын (здание школы).
Границы: село Шубаркайын 63 дома.
Каиндинский избирательный участок № 824
Центр - село Каинды (здание конторы лесхоза).
Границы: село Каинды 36 домов.
Миролюбовский избирательный участок № 825
Центр - село Миролюбовка, улица Асламова, № 41 (здание школы).
Границы: улица Асламова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115;
переулок Верхний дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Юбилейный дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25;
переулок Горный дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок Почтовый дома № 1, 2, 3;
переулок Школьный дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
переулок Молодежный дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Краснодарский дома № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
улица Казахстанская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Лесная дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
переулок Степной дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Раздольненский избирательный участок № 826
Центр: село Раздольное, ул. Мира 61, (здание клуба).
Границы: село Раздольное 103 дома.
Палатцынский избирательный участок № 827
Центр - село Палатцы, улица Советская, № 14 (здание школы).
Границы: улица Мамайка дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Комсомольская дом № 1,
улица Больничная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Рабочая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Строительная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Советская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица 40 лет Октября дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;

Комсомольский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 16 үйлері;
Ф.П. Фролов тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 20, 22, 25, 26, 27, 29, 31 үйлері;
Д.М. Парий тұйық көшесі № 1, 3, 4, 11 үйлері;
Добролюбовка № 3 үй.
№ 823 Шұбарқайын сайлау учаскесі
Орталығы - Шұбарқайын ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Шұбарқайын ауылы 63 үй.
№ 824 Қайынды сайлау учаскесі
Орталығы - Қайынды ауылы (орман шаруашылығының кеңсе ғимараты).
Шекаралары: Қайынды ауылы 36 үй.
№ 825 Миролюбовка сайлау учаскесі
Орталығы - Миролюбовка ауылы, Асламов көшесі, № 41 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Асламов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 үйлері;
Верхний тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлері;
Юбилейный көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25 үйлері;
Горный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері;
Почтовый тұйық көшесі № 1, 2, 3 үйлері;
Школьный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері;
Молодежный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері;
Краснодарский тұйық көшесі № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 үйлері;
Қазақстан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23үйлері;
Лесная көшесі № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері;
Степной тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері.
№ 826 Раздольное сайлау учаскесі
Орталығы - Раздольное ауылы, Мира көшесі, 61 (клуб ғимараты).
Шекаралары: Раздольное ауылы 103 үй.
№ 827 Палатцы сайлау учаскесі
Орталығы - Палатцы ауылы, Советская көшесі, № 14 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Мамайка көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
Комсомольская көшесі № 1 үй;
Больничная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Рабочая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері;
Строительная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері;
Советская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;
40 лет Октября көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері;

улица Мира дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Юбилейная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Заречная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Школьная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Абая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица М.Горького дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Ю.Гагарина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Совхозная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Труда дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Границы: село Песчанка- 15 домов.
Подгорненский избирательный участок № 829
Центр - село Подгорное (здание клуба).
Границы: улица Октябрьская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Фонова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Яроцкого дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Седнева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16;
Караколский избирательный участок № 830
Центр - село Каракол (здание школы).
Границы: улица Солнечная дома № 1, 2, 3, 4, 5;
улица А.Молдагуловой дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 43, 45;
улица Гайдара дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Обуховских коммунаров дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
переулок Летний дома № 1, 2, 3, 4, 9.
Сарыбелский избирательный участок № 831
Центр - село Сарыбел, улица Стасий, № 11 (здание клуба).
Границы: улица Комсомольская дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 28, 33;
улица Мира дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 41, 43, 45, 48, 49, 51;
улица Стасий дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 18, 21, 22, 25, 26, 27, 30, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54;
улица Больничная дома № 5, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 40, 44, 52, 53, 54, 55;
улица Шоссейная дома № 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19;
улица Почтовая дома № 1, 4, 6, 7, 9,11, 13, 14, 34;
улица Космодемьянской дома № 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12;
улица Чапаева дома № 1, 2, 3, 6, 7, 9, 11;
улица Кирова дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 28, 30, 37;

Мир көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері;
Юбилейная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Заречная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Школьная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Абай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
М.Горький көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
Ю.Гагарин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
Совхозная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Труд көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері.
Шекаралары: Песчанка ауылы 15 үй.
№ 829 Подгорное сайлау учаскесі
Орталығы - Подгорное ауылы ( клуб ғимараты).
Шекаралары: Октябрьская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Фонов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлері;
Яроцкий көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31үйлері;
Седнев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16 үйлері.
№ 830 Қаракөл сайлау учаскесі
Орталығы - Қаракөл ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Солнечная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5 үйлері;
А.Молдағұлова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 43, 45 үйлері;
Гайдар көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері;
Обуховских коммунаров көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Летний қалтарысы № 1, 2, 3, 4, 9 үйлері.
№ 831 Сарыбел сайлау учаскесі
Орталығы - Сарыбел ауылы, Стасий көшесі, № 11 (клуб ғимараты).
Шекаралары: Комсомольская көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 28, 33 үйлері;
Мир көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 41, 43, 45, 48, 49, 51 үйлері;
Стасий көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 18, 21, 22, 25, 26, 27, 30, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54 үйлері;
Больничная көшесі № 5, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 40, 44, 52, 53, 54, 55 үйлері;
Шоссейная көшесі № 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19 үйлері;
Почтовая көшесі № 1, 4, 6, 7, 9,11, 13, 14, 34 үйлері;
Космодемьянская көшесі № 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12 үйлері;
Чапаев көшесі № 1, 2, 3, 6, 7, 9, 11 үйлері;
Киров көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 28, 30, 37 үйлері;

улица Ленина дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 20, 22, 26, 48;
улица Береговая дома № 1, 2, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 29, 30, 53.
Новостроевский избирательный участок № 832
Центр - село Новостройка (здание лагеря).
Границы: село Новостройка 47 домов.
Кулынжонский избирательный участок № 833
Центр - село Кулынжон, улица Гагарина, № 24 (здание клуба).
Границы: улица Кулынжон дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9 а;
улица Аубакирова дома № 1, 2, 3, 4 а, 5, 7, 9 а, 10 а, 12, 13, 15, 17, 17 а, 18, 19, 20, 21, 22 а, 23, 24, 25, 26;
улица Кенес дома № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 30, 32;
улица Мира дома № 1, 2, 2а, 3, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17 а, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 35;
улица Гагарина дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 25, 26/1, 26/2;
улица Кокжал Барака дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 31, 33;
улица Байтурсынова дома № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 18, 18 а, 20, 22, 23, 25 а, 25 б, 26, 27/1, 27 а, 28/1, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38;
улица Жуандыка дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 11/2, 13, 15, 15/2, 17, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 23/2, 24/1, 24/2, 25.
Кокжыринский избирательный участок № 834
Центр - село Кокжыра, улица Школьная, № 6 (здание школы).
Границы: улица Абая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Рахметова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Школьная дома № 2, 3, 4, 7, 8, 9,9 а, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Жуандыка дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Амангельды дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8 а, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Ленина дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31.
Бастаушинский избирательный участок № 835
Центр - село Бастауши, улица Абая, № 4 (здание школы).
Границы: улица Абая дома № 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 19 а, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 38, 40;

Ленин көшесі №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 20, 22, 26, 48 үйлері;
Береговая көшесі № 1, 2, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 29, 30, 53 үйлері.
№ 832 Новостройка сайлау учаскесі
Орталығы: Новостройка ауылы (лагерь ғимараты).
Шекаралары: Новостройка ауылы 47 үй.
№ 833 Құлынжон сайлау учаскесі
Орталығы - Құлынжон ауылы, Гагарин көшесі, № 24 (клуб ғимараты).
Шекаралары: Құлынжон көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9 а үйлері;
Аубакиров көшесі № 1, 2, 3, 4 а, 5, 7, 9 а, 10 а, 12, 13, 15, 17, 17 а, 18, 19, 20, 21, 22 а, 23, 24, 25, 26 үйлері;
Кеңес көшесі № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 30, 32 үйлері;
Мир көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17 а, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 35 үйлері;
Гагарин көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 25, 26/1, 26/2 үйлері;
Көкжал Барақ көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 31, 33 үйлері;
Байтұрсынов көшесі № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 18, 18 а, 20, 22, 23, 25 а, 25 б, 26, 27/1, 27 а, 28/1, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38 үйлері;
Жуандық көшесі № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 11/2, 13, 15, 15/2, 17, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 23/2, 24/1, 24/2, 25 үйлері.
№ 834 Көкжыра сайлау учаскесі
Орталығы: Көкжыра ауылы, Школьная көшесі, 6 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Абай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 үйлері;
Рахметов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
Школьная көшесі № 2, 3, 4, 7, 8, 9,9 а, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері;
Жуандық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15үйлері;
Амангелді көшесі № 1, 2, 3, 4, 7, 8 а, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері;
Ленин көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31 үйлері.
№ 835 Бастаушы сайлау учаскесі
Орталығы - Бастаушы ауылы, Абай көшесі, № 4 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Абай көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 19 а, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 38, 40 үйлері;

улица Наурыз дома № 2, 3, 5, 5 а, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 31;
улица Школьная дома № 1, 4, 5, 6, 7, 7 а, 8, 11, 11 б, 12, 15, 19, 20, 22, 23, 23 а, 25, 27, 29, 32, 33, 37, 39, 50;
улица Кабанбай батыра дома № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 9 а, 10, 12, 12 б, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 26, 26 а, 27, 34, 35, 36, 38;
улица Ш.Уалиханова дома № 4, 5;
улица Ленина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 30 б, 31, 34, 34а, 40;
улица Абылайхана дом № 4;
улица Рыскулова дома № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24;
улица Жамбыла дома № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27;
улица Жуандык дома № 1, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 27, 30, 31, 34, 72;
улица Больничная дома № 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19;
улица Строительная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 14, 16, 21, 22, 28, 31, 33;
улица Новостройка дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15 б, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 б, 42, 43, 44, 45, 46, 47.
Кокжотинский избирательный участок № 836
Центр - село Кокжота, улица Школьная, 34 (здание школы).
Границы: улица Абая дома № 1, 2, 3, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 а, 24, 25, 25 а, 26, 26 а, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36;
улица Кабанбай батыра дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28,
улица Школьная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30.
Мариногорский избирательный участок № 837
Центр - село Мариногорка, улица Школьная, № 65 (здание школы).
Границы: улица Зеленая дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
переулок Аубакирова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Школьная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Пролетарская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
переулок Советский дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;

Наурыз көшесі № 2, 3, 5, 5 а, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 31 үйлері;
Школьная көшесі № 1, 4, 5, 6, 7, 7 а, 8, 11, 11 б, 12, 15, 19, 20, 22, 23, 23 а, 25, 27, 29, 32, 33, 37, 39, 50 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 9 а, 10, 12, 12 б, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 26, 26 а, 27, 34, 35, 36, 38 үйлері;
Ш.Уәлиханов көшесі № 4, 5 үйлері;
Ленин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 30 б, 31, 34, 34 а, 40 үйлері;
Абылайхан көшесі 4 үй;
Рысқұлов көшесі № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24 үйлері;
Жамбыл көшесі № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27 үйлері;
Жуандық көшесі № 1, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 27, 30, 31, 34, 72 үйлері;
Больничный көшесі № 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19 үйлері;
Строительный көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 14, 16, 21, 22, 28, 31, 33 үйлері;
Новостройка көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15 б, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 б, 42, 43, 44, 45, 46, 47 үйлері.
№ 836 Көкжота сайлау учаскесі
Орталығы - Көкжота ауылы, Школьная көшесі, 34 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Абай көшесі № 1, 2, 3, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 а, 24, 25, 25 а, 26, 26 а, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері;
Школьная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 үйлері.
№ 837 Мариногорка сайлау учаскесі
Орталығы - Мариногорка ауылы, Школьная көшесі, № 65 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Зеленая көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері;
Әубәкіров тұйық көшесі№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Школьная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 үйлері;
Пролетарская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; үйлері;
Советский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері;

переулок Мира дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Молодежная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
Мойылдинский избирательный участок № 838
Центр - село Мойылды, улица Центральная № 21 (здание клуба).
Границы: улица Центральная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Береговая дома № 1, 2, 3, 4;
Глазуново 3 дома. № 2, № 3, № 5
Жумбинский избирательный участок № 839
Центр - село Жумба (здание школы).
Границы: улица Школьная дома № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица Больничная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Чапаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
Аккалинский избирательный участок № 840
Центр - село Аккала, улица Центральная, № 50 (здание клуба).
Границы: улица Октябрьская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65б;
улица Мира дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36б;
улица Верхняя дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б;
улица Новая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86;
улица Центральная дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93б.
Жанажолский избирательный участок № 841
Центр - село Жанажол, улица Центральная, № 15 (здание школы).
Границы: улица Центральная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;

Мир тұйық көшесі№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері;
Молодежная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері.
№ 838 Мойылды сайлау учаскесі
Орталығы - Мойылды ауылы, Центральная көшесі, 21 (клуб ғимараты).
Шекаралары: Центральная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 үйлері;
Береговая көшесі № 1, 2, 3, 4 үйлері;
Глазуново 3 үй. №2,№3,№5
№ 839 Жұмба сайлау учаскесі
Орталығы - Жұмба ауылы (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Школьная көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлері;
Больничная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Чапаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері.
№ 840 Аққала сайлау учаскесі
Орталығы - Аққала ауылы, Центральная көшесі, № 50 (клуб ғимараты).
Шекаралары: Октябрьская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65б үйлері;
Мир көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36б үйлері;
Верхняя көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б үйлері;
Новая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 үйлері;
Центральная көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93б үйлері.
№ 841 Жаңажол сайлау учаскесі
Орталығы - Жаңажол ауылы, Центральная көшесі, № 15 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: Центральная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 үйлері;

улица Комсомольская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Караткульский избирательный участок № 842
Центр - село Караткуль, улица Кирова, № 19 (здание школы).
Границы: улица М. Ауэзова дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Кирова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.
Койтасский избирательный участок № 843
Центр - село Койтас, улица Абая, № 4 (здание медицинского пункта).
Границы: улица Абая дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Школьная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48.

Комсомольская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері.
№ 842 Қараөткел сайлау учаскесі
Орталығы - Қараөткел ауылы, Киров көшесі, № 19 (мектеп ғимараты).
Шекаралары: М.Әуезов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлері;
Киров көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 үйлері.
№ 843 Қойтас сайлау учаскесі
Орталығы - Қойтас ауылы, Абай көшесі, № 4 (медициналық пункт ғимараты).
Шекаралары: Абай көшесі № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
Школьная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлері.