О присвоении наименования безымянным улицам в селе Бозша
Решение акима Маныракского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 22 декабря 2014 года N 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 января 2015 года N 3660
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения ономастической комиссии Восточно-Казахстанской области от 3 сентября 2014 года и учитывая мнение жителей села, аким Маныракского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянным улицам в селе Бозша Маныракского сельского округа наименования:
1) "Ашимхан Мухаметжанов";
2) "Кунапыш Лакбаев".
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на главного специалиста аппарата акима Маныракского сельского округа Абдрахбановой Н.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Маныракского
сельского округа
А.Кожахметов

Бозша ауылындағы атаулары жоқ көшелерге атау беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Маңырақ ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 22 желтоқсандағы № 22 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 қаңтарда № 3660 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк–аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 35 бабы 2 тармағына_сәйкес, 2014 жылғы 3 қыркүйектегі Шығыс Қазақстан облыстық ономастикалық комиссияның қорытындысы негізінде және ауыл тұрғындарының пікірін ескере отырып, Маңырақ ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Маңырақ ауылдық округiнің Бозша ауылындағы атаулары жоқ көшелерге:
1) "Әшімхан Мұхаметжанов";
2) "Құнапыш Лақбаев" атаулары берiлсiн.
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылау Маңырақ ауылдық округi әкiмi аппаратының бас маманы Н.Абдрахбановаға жүктелсiн.
3. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Маңырақ ауылдық
округінің әкiмi
А.Қожахметов