Об установлении видов субсидируемых гербицидов и норм субсидий на 2014 год
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 29 июля 2014 года № 201. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 августа 2014 года № 3613. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 5 мая 2015 года № 117
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 05.05.2015 № 117 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2014 года № 573 "Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить виды субсидируемых гербицидов и нормы субсидий на
1 литр (килограмм) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов на 2014 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области", акимам районов и города Уральска принять необходимые меры по реализацию данного постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Утегулова А. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким области                     Н. Ногаев
"СОГЛАСОВАНО"
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
_____________А. Мамытбеков

2014 жылға арналған субсидияланатын гербицидтердің түрлерін және субсидиялар нормаларын белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімінің 2014 жылғы 29 шілдедегі № 201 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 тамызда № 3613 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы № 117 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 05.05.2015 № 117 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын басшылыққа ала отырып, "Өсімдіктерді қорғау мақсатында ауылшаруашылық дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің, биоагенттердің (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 мамырдағы № 573 қаулысына сәйкес Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылға арналған субсидияланатын гербицидтердің түрлері және гербицид жеткізушілерден сатып алынған гербицидтердің 1 литріне (килограмына) арналған субсидиялар нормалары осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі, Орал қаласы мен аудандар әкімдері осы қаулыны іске асыру бойынша қажетті шараларды алсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. К. Өтеғұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                      Н. Ноғаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі
_____________А. Мамытбеков