Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2014-2015 учебный год по Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 5 августа 2014 года № 207. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 августа 2014 года № 3614. Утратило силу - постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 16 июля 2015 года № 177
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 16.07.2015 № 177 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2014-2015 учебный год по Западно-Казахстанской области.
2. Государственному учреждению "Управление образования Западно-Казахстанской области" принять необходимых меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 27 августа 2013 года № 194 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год по Западно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3342, опубликовано в газетах 14 сентября 2013 года "Орал өңірі" и "Приуралье").
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Б. М. Макен.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области
С. Шапкенов
Утвержден
постановлением акимата
Западно-Казахстанской области

Батыс Қазақстан облысы бойынша 2014-2015 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 5 тамыздағы № 207 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 тамызда № 3614 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 шілдедегі № 177 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 16.07.2015 № 177 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Батыс Қазақстан облысы бойынша 2014-2015 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Батыс Қазақстан облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды алсын.
3. 2013 жылғы 27 тамыздағы № 194 "Батыс Қазақстан облысы бойынша 2013-2014 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3342 тіркелген, 2013 жылғы 14 қыркүйектегі "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) Батыс Қазақстан облысының әкімдігі қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б. М. Мәкенге жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы
С. Шапкенов
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің

3489
Полное написание аббревиатуры:
ГККП – государственное коммунальное казенное предприятие.
НОУ - негосударственное образовательное учреждение.

3489
Аббревиатуралардың толық жазылуы:
МКҚК – мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
МЕББМ-мемлекеттік емес білім беру мекемесі