О внесении изменений в решение Акжаикского районного маслихата от 27 декабря 2013 года № 16-1 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30 апреля 2014 года № 20-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 16 мая 2014 года № 3532. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 31 марта 2015 года № 26-4
Сноска. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 31.03.2015 № 26-4.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата от 27 декабря 2013 года № 16-1 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3405, опубликованное 23 января 2014 года в газете "Жайық таңы") следующие изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1) цифру "4 479 159 тысяч" заменить цифрой "4 855 554 тысячи";
цифру "3 722 691 тысяча" заменить цифрой "4 099 086 тысяч";
в подпункте 2) цифру "4 462 841 тысяча" заменить цифрой "4 839 073 тысячи";
в подпункте 3):
в строке "чистое бюджетное кредитование" цифру "72 228 тысяч" заменить цифрой "72 391 тысяча";
в строке "бюджетные кредиты" цифру "72 228 тысяч" заменить цифрой "72 391 тысяча".
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии              Ү. Елеубайқызы
Секретарь маслихата              Д. Джаксыбаев
Приложение
к решению Акжаикского
районного маслихата

Ақжайық аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 16-1 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 20-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 16 мамырда № 3532 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2015 жылғы 31 наурыздағы № 26-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 31.03.2015 № 26-4 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 16-1 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3405 тіркелген, 2014 жылғы 23 қаңтардағы "Жайық таңы" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшадағы "4 479 159 мың" деген сан "4 855 554 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"3 722 691 мың" деген сан "4 099 086 мың" деген санмен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы "4 462 841 мың" деген сан "4 839 073 мың" деген санмен ауыстырылсын;
3) тармақшадағы:
"таза бюджеттік кредиттеу" жолындағы "72 228 мың" деген сан "72 391 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"бюджеттік кредиттер" жолындағы "72 228 мың" деген сан "72 391 мың" деген санмен ауыстырылсын.
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2014 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы                  Ү. Елеубайқызы
Мәслихат хатшысы                 Д. Жақсыбаев
Ақжайық аудандық мәслихаттың