О внесении изменений в решение Акжаикского районного маслихата от 27 декабря 2013 года № 16-1 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13 августа 2014 года № 22-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 25 августа 2014 года № 3620. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 31 марта 2015 года № 26-4
Сноска. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 31.03.2015 № 26-4.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата от 27 декабря 2013 года № 16-1 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3405, опубликованное 23 января 2014 года в газете "Жайық таңы"), следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1) цифру "4 855 554 тысячи" заменить цифрой "4 910 554 тысячи";
"749 868 тысяч" заменить цифрой "799 943 тысячи";
"3 500 тысяч" заменить цифрой "6 065 тысяч";
"3 100 тысяч" заменить цифрой "5 460 тысяч";
в подпункте 2) цифру "4 839 073 тысячи " заменить цифрой "4 864 680 тысяч";
в подпункте 4):
в строке "сальдо по операциям с финансовыми активами" цифру "5 000 тысяч" заменить цифрой "34 393 тысячи";
в строке "приобретение финансовых активов" цифру "5 000 тысяч" заменить цифрой "34 393 тысячи";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии              С. Аймукашев
Секретарь маслихата              Д. Джаксыбаев
Приложение к решению
Акжаикского районного маслихата

Ақжайық аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 16-1 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 13 тамыздағы № 22-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 тамызда № 3620 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2015 жылғы 31 наурыздағы № 26-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 31.03.2015 № 26-4 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына сәйкес, Ақжайық аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 16-1 «2014 - 2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3405 тіркелген, 2014 жылғы 23 қаңтардағы «Жайық таңы» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшадағы «4 855 554 мың» деген сан «4 910 554 мың» деген санмен ауыстырылсын;
«749 868 мың» деген сан «799 943 мың» деген санмен ауыстырылсын;
«3 500 мың» деген сан «6 065 мың» деген санмен ауыстырылсын;
«3 100 мың» деген сан «5 460 мың» деген санмен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы «4 839 073 мың» деген сан «4 864 680 мың» деген санмен ауыстырылсын;
4) тармақшадағы:
«қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо» жолындағы «5 000 мың» деген сан «34 393 мың» деген санмен ауыстырылсын;
«қаржы активтерін сатып алу» жолындағы «5 000 мың» деген сан «34 393 мың» деген санмен ауыстырылсын;
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2014 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  С. Аймұқашев
Мәслихат хатшысы                 Д. Жақсыбаев
Ақжайық аудандық мәслихатының