Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 29 сентября 2014 года № 975. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 27 октября 2014 года № 3670. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 20 февраля 2015 года № 106
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 20.02.2015 № 106 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 қыркүйектегі № 975 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 қазанда № 3670 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы N 106 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 20.02.2015 N 106 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместитель акима района А. Сафималиева.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района М. Тусупкалиев
Приложение
к постановлению акимата Бурлинского района
№ 975 от 29 сентября 2014 года
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на 1 воспитанника в месяц (тенге)
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад (местный бюджет)
город Аксай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация № 1 города Аксая отдела образования акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области"

1. Қосымшаға сәйкес 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Сафималиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Тусупкалиев
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 29 қыркүйектегі
№ 975 қаулысына қосымша
2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдары
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Ай сайын 1 тәрбиеленушіге мемлекеттік білім беру тапсырысы (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдар ата-ананың 1 айдағы ақы төлеу мөлшері (теңге)
Балабақша (жергілікті бюджет)
Ақсай қаласы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 1 мектепке дейінгі балалар ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

150
21300
21300
7500
город Аксай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация № 2 города Аксая отдела образования акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
280
19092
19092
7500
город Аксай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация № 3 города Аксая отдела образования акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
280
20617
20617
7500
город Аксай
Государственное Коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация № 4 города Аксая отдела образования акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
255
23676
23676
7500
город Аксай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация № 5 города Аксая отдела образования акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
255
25640
25640
7500
город Аксай
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация № 6 города Аксая отдела образования акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
285
7429
7429
7500
город Аксай
Государственное Коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация № 7 города Аксая отдела образования акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
285
17378
17378
7500
село Бурлин
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация села Бурлин отдела образования акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
50
39932
39932
4000
село Жарсуат
Государственное Коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация "Арай" села Жарсуат Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
52
29314
29314
4000
село Кызылтал
Государственное Коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация села Кызылтал отдела образования акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
320
5147
5147
4000
село Александровка
Коммунальное государственное учреждение "Александровский комплекс школа-детский сад" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области
20
16305
16305
1000
село Бумаколь
Коммунальное государственное учреждение "Бумакульский комплекс школа – детский сад" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области
26
16305
16305
1000
село Приуральное
Коммунальное государственное учреждение "Приуральный комплекс школа-детский сад" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области
40
16305
16305
1000
Мини центр с полным днем пребывания при школе (местный бюджет)
город Аксай
Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-детский сад № 1 города Аксая отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
70
16305
16305

150
21300
21300
7500
Ақсай қаласы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 2 мектепке дейінгі балалар ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
280
19092
19092
7500
Ақсай қаласы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 3 мектепке дейінгі балалар ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
280
20617
20617
7500
Ақсай қаласы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 4 мектепке дейінгі балалар ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
255
23676
23676
7500
Ақсай қаласы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 5 мектепке дейінгі балалар ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
255
25640
25640
7500
Ақсай қаласы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 6 мектепке дейінгі балалар ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
285
7429
7429
7500
Ақсай қаласы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 7 мектепке дейінгі балалар ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
285
17378
17378
7500
Бөрлі ауылы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Бөрлі ауылының мектепке дейінгі балалар ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
50
39932
39932
4000
Жарсуат ауылы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы Жарсуат селосының "Арай" мектепке дейінгі балалар ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
52
29314
29314
4000
Қызылтал ауылы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Қызылтал ауылының мектепке дейінгі балалар ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
320
5147
5147
4000
Александров ауылы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Александров мектеп–балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
20
16305
16305
1000
Бумакөл ауылы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Бумакөл мектеп–балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
26
16305
16305
1000
Приурал ауылы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Приурал мектеп–балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
40
16305
16305
1000
Мектеп жанындағы толық күндік шағын–орталықтар (жергілікті бюджет)
Ақсай қаласы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 1 мектеп-балабақша кешені" Коммуналдық мемлекеттік мекеме
70
16305
16305