О внесении изменения в решение Жанибекского районного маслихата от 26 декабря 2013 года № 20-9 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 10 ноября 2014 года № 28-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 17 ноября 2014 года № 3690. Утратило силу - решением Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 29 мая 2015 года № 34-2
Сноска. Утратило силу - решением Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 29.05.2015 № 34-2.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Жанибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанибекского районного маслихата от 26 декабря 2013 года № 20-9 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3399, опубликованное 28 февраля 2014 года в газете "Шұғыла"), следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Жанибекского районного маслихата (председатель комиссии Т. Сариев).
3. Руководителю аппарата Жанибекского районного маслихата (Н. Уалиева) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации и размещения в информационно-правовой системе "Әділет".
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии Т. Сариев
Секретарь маслихата Т. Кадимов
Приложение
к решению
Жанибекского районного маслихата

Жәнібек аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 20-9 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 қарашадағы № 28-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 қарашада № 3690 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 29 мамырдағы № 34-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихаттың 29.05.2015 № 34-2 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Жәнібек аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жәнібек аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 20-9 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3399 тіркелген, 2014 жылғы 28 ақпанда "Шұғыла" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау Жәнібек аудандық мәслихатының тұрақты комиссиясына жүктелсін (комиссия төрағасы Т. Сәриев).
3. Жәнібек аудандық мәслихатының аппарат басшысы (Н. Уәлиева) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде орналасуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Т. Сариев
Мәслихат хатшысы Т. Кадимов
Жәнібек аудандық
мәслихатының

9 650
6
Земельные отношения
6 908
463
Отдел земельных отношений района (города областного значения)
6 908
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
6 684
007
Капитальные расходы государственного органа
224
9
Прочие услуги в области сельского, водного, лесного, рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений
45 299
474
Отдел сельского хозяйства и ветеринарии района (города областного значения)
45 299
013
Проведение противоэпизоотических мероприятий
45 299
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
10 089
2
Архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
10 089
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
10 089
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, улучшения архитектурного облика городов, районов и населенных пунктов области и обеспечению рационального и эффективного градостроительного освоения территории района (города областного значения)
10 089
12
Транспорт и коммуникации
36 025
1
Автомобильный транспорт
36 025
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
36 025
023
Обеспечение функционирования автомобильных дорог
34 070
045
Капитальный и средний ремонт автомобильных дорог районного значения и улиц населенных пунктов
4 000
13
Прочие
30 225
3
Поддержка предпринимательской деятельности и защита конкуренции
3 379
469
Отдел предпринимательства района (города областного значения)
3 379
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области развития предпринимательства и промышленности
3 379
9
Прочие
26 846
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
12 640
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы "Развитие регионов"
12 640
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
9 377
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
9 207
013
Капитальные расходы государственного органа
170
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
1 611
008
Разработка или корректировка, а также проведение необходимых экспертиз технико-экономических обоснований местных бюджетных инвестиционных проектов и конкурсных документаций концессионных проектов, консультативное сопровождение концессионных проектов

9 650
6
Жер қатынастары
6 908
463
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жер қатынастары бөлімі
6 908
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
6 684
007
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
224
9
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, қоршаған ортаны қорғау және жер қатынастары саласындағы басқа да қызметтер
45 299
474
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
45 299
013
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
45 299
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
10 089
2
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
10 089
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі
10 089
001
Құрылыс, облыс қалаларының, аудандарының және елді мекендерінің сәулеттік бейнесін жақсарту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру және ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) аумағын оңтайла және тиімді қала құрылыстық игеруді қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
10 089
12
Көлiк және коммуникация
36 025
1
Автомобиль көлiгi
36 025
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
36 025
023
Автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
32 025
045
Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарын және елді-мекендердің көшелерін күрделі және орташа жөндеу
4 000
13
Басқалар
30 225
3
Кәсiпкерлiк қызметтi қолдау және бәсекелестікті қорғау
3 379
469
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік бөлімі
3 379
001
Жергілікті деңгейде кәсіпкерлік пен өнеркәсіпті дамыту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
3 379
9
Басқалар
26 846
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
12 640
040
"Өңірлерді дамыту" Бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
12 640
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
9 377
001
Жергілікті деңгейде тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
9 207
013
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
170
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
1 611
008
Жергілікті бюджеттік инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерін және концессиялық жобалардың конкурстық құжаттамаларын әзірлеу немесе түзету, сондай-ақ қажетті сараптамаларын жүргізу, концессиялық жобаларды консультативтік сүйемелдеу