О внесении изменения в решение Зеленовского районного маслихата от 27 декабря 2013 года № 20-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13 ноября 2014 года № 29-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 25 ноября 2014 года № 3698. Утратило силу решением Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17 марта 2015 года № 31-8
Сноска. Утратило силу решением Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17.03.2015 № 31-8.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зеленовского районного маслихата от 27 декабря 2013 года № 20-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3404, опубликованное 17 января 2014 года в газете "Ауыл тынысы"), следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Терехов Г. А.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии С. Голубева
Секретарь районного маслихата Р. Исмагулов
Приложение
к решению Зеленовского районного маслихата

Зеленов аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 20-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 13 қарашадағы № 29-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 қарашада № 3698 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 2015 жылғы 17 наурыздағы № 31-8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 17.03.2015 № 31-8 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеленов аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 20-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3404 тіркелген, 2014 жылғы 17 қаңтардағы "Ауыл тынысы" газетінде жарияланған), мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Г.А.Терехов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2014 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы С. Голубева
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Исмагулов