О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 26 декабря 2013 года № 20-3 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25 августа 2014 года № 26-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 3 сентября 2014 года № 3627. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16 марта 2015 года № 30-7
Сноска. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16.03.2015 № 30-7.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Таскалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата от 26 декабря 2013 года № 20-3 «О районном бюджете на 2014-2016 годы» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3395, опубликованное 31 января 2014 года в газете «Екпін») следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Тасқала аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 20-3 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 25 тамыздағы № 26-5 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 3 қыркүйекте № 3627 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 16 наурыздағы № 30-7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 16.03.2015 № 30-7 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына сәйкес Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 20-3 «2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3395 тіркелген, 2014 жылғы 31 қаңтардағы «Екпін» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

63 609
006
Функционирование районных (городских) библиотек
62 896
007
Развитие государственного языка и других языков народа Казахстана
713
9
Прочие услуги по организации культуры, спорта, туризма и информационного пространства
28 945
456
Отдел внутренней политики района (города областного значения)
19 919
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области информации, укрепления государственности и формирования социального оптимизма граждан
9 929
003
Реализация региональных программ в сфере молодежной политики
9 990
457
Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта района (города областного значения)
9 026
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области культуры, развития языков, физической культуры и спорта
8 142
032
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
884
10
Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство, особо охраняемые природные территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения
75 753
1
Сельское хозяйство
31 273
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
14 794
099
Реализация мер по оказанию социальной поддержки специалистов
14 794
474
Отдел сельского хозяйства и ветеринарии района (города областного значения)
16 479
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере сельского хозяйства и ветеринарии
13 964
007
Организация отлова и уничтожения бродячих собак и кошек
1 175
008
Возмещение владельцам стоимости изымаемых и уничтожаемых больных животных, продуктов и сырья животного происхождения
1 340
6
Земельные отношения
8 099
463
Отдел земельных отношений района (города областного значения)
8 099
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
8 099
9
Прочие услуги в области сельского, водного, лесного, рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений
36 381
475
Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии района (города областного значения)
36 381
013
Проведение противоэпизоотических мероприятий
36 381
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
8 641
2
Архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
8 641
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
8 641
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, улучшения архитектурного облика городов, районов и населенных пунктов области и обеспечению рационального и эффективного градостроительного освоения территории района (города областного значения)

63 609
006
Аудандық (қалалық) кiтапханалардың жұмыс iстеуi
62 896
007
Мемлекеттік тілді және Қазақстан халықтарының басқа да тілдерін дамыту
713
9
Мәдениет, спорт, туризм және ақпараттық кеңiстiктi ұйымдастыру жөнiндегi өзге де қызметтер
28 945
456
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ішкі саясат бөлімі
19 919
001
Жергілікті деңгейде ақпарат, мемлекеттілікті нығайту және азаматтардың әлеуметтік сенімділігін қалыптастыру саласында мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
9 929
003
Жастар саясаты саласында іс-шараларды іске асыру
9 990
457
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі
8 026
001
Жергілікті деңгейде мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт саласында мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
8 142
032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
884
10
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары
75 753
1
Ауыл шаруашылығы
31 273
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
14 794
099
Мамандардың әлеуметтік көмек көрсетуі жөніндегі шараларды іске асыру
14 794
474
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
16 479
001
Жергілікті деңгейде ауыл шаруашылығы және ветеринария саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
13 964
007
Қаңғыбас иттер мен мысықтарды аулауды және жоюды ұйымдастыру
1 175
008
Алып қойылатын және жойылатын ауру жануарлардың, жануарлардан алынатын өнімдер мен шикізаттың құнын иелеріне өтеу
1 340
6
Жер қатынастары
8 099
463
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жер қатынастары бөлімі
8 099
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
8 099
9
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы және қоршаған ортаны қорғау және жер қатынастары саласындағы өзге да қызметтер
36 381
474
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
36 381
013
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
36 381
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
8 641
2
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
8 641
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі
8 641
001
Құрылыс, облыс қалаларының, аудандарының және елді-мекендерінің сәулеттік бейнесін жақсарту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру және ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) аумағын оңтайлы және тиімді қала құрылыстық игеруді қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер