О внесении изменения в решение Чингирлауского районного маслихата от 26 декабря 2013 года № 18-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 3 декабря 2014 года № 29-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 9 декабря 2014 года № 3705. Утратило силу решением Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13 марта 2015 года № 31-3
Сноска. Утратило силу решением Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13.03.2015 № 31-3
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Чингирлауского районного маслихата от 26 декабря 2013 года № 18-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3397, опубликованное 6 февраля 2014 года в районной газете "Серпін") следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Б. Уразгалиеву) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии
Т. Калиев
Секретарь маслихата
Т. Калмен
Приложение
к решению Чингирлауского
районного маслихата от
3 декабря 2014 года № 29-1
Приложение 1
к решению Чингирлауского
районного маслихата от
26 декабря 2013 года № 18-2
Районный бюджет на 2014 год
тысяч тенге
Категория
сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование

Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 18-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 3 желтоқсандағы № 29-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 9 желтоқсанда № 3705 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2015 жылғы 13 наурыздағы № 31-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 13.03.2015 № 31-3 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 18-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3397 тіркелген, 2014 жылғы 6 ақпандағы аудандық "Серпін" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімінің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Б. Оразғалиев) осы шешімді әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2014 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Т. Калиев
Мәслихат хатшысы
Т. Қалмен
Шыңғырлау аудандық
мәслихатының 2014 жылғы
3 желтоқсандағы № 29-1
шешіміне
қосымша
Шыңғырлау аудандық
мәслихатының 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 18-2 шешіміне
1-қосымша
2014 жылға арналған аудандық бюджет
мың теңге
Санаты
сомасы
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелігі
Атауы