Об утверждении норм снабжения бытовой техникой, оборудованием и инвентарным имуществом органов национальной безопасности Республики Казахстан
Приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 23 июня 2015 года № 52. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 31 июля 2015 года № 11813.
В соответствии с пунктом 4 статьи 84 Закона Республики Казахстан "О специальных государственных органах Республики Казахстан" ПРИКАЗЫВАЮ:
Сноска. Преамбула - в редакции приказа Председателя Комитета национальной безопасности РК от 20.12.2022 № 98/қе.
1. Утвердить прилагаемые нормы снабжения бытовой техникой, оборудованием и инвентарным имуществом органов национальной безопасности Республики Казахстан.
2. Департаменту военно-технического обеспечения Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (далее – КНБ) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе "Әділет".
3. Установить, что осуществление закупа бытовой техники, оборудования и инвентарного имущества проводить поэтапно и в пределах средств, выделенных КНБ из республиканского бюджета на соответствующий финансовый год.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
Комитета национальной безопасности
Республики Казахстан
Н. Абыкаев
"СОГЛАСОВАН"
Министр финансов
Республики Казахстан
________________ Б.Султанов
"___" __________ 2015 года
Утверждены приказом
Председателя Комитета
национальной безопасности
Республики Казахстан
от 23 июня 2015 года № 52
Нормы снабжения бытовой техникой, оборудованием и инвентарным имуществом органов национальной безопасности Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік органдарын тұрмыстық техникамен, құрал-жабдықтармен және мүккәммал мүліктермен жабдықтаудың нормаларын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2015 жылғы 23 маусымдағы № 52 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2015 жылы 31 шілдеде № 11813 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 84-бабы 4-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда – ҚР Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 20.12.2022 № 98/қе бұйрығымен.
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік органдарын тұрмыстық техникамен, құрал-жабдықтармен және мүкәммал мүліктермен жабдықтаудың нормалары бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің (одан әрі – ҰҚК) Әскери-техникалық қамтамасыз ету департаменті заңнамамен белгіленген тәртіпте:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оны мерзімді баспасөз басылымдарына және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесіне ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Тұрмыстық техниканы, құрал-жабдықтарды және мүкәммал мүліктерді сатып алуды тиісті қаржы жылына арналған республикалық бюджеттен ҰҚК бөлінген қаражаты шегінде кезең-кезеңімен жүзеге асыру белгіленсін.
4. Осы бұйрық алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитетінің
Төрағасы
Н. Әбіқаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрі
_______________Б.Сұлтанов
2015 жылғы "___" _________
Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитеті
Төрағасының
2015 жылғы 23 маусымдағы
№ 52 бұйрығымен бекітілген
Қазақстан Республикасының ұлттық қауіпсіздік органдарын тұрмыстық техникамен, құрал-жабдықтармен және мүкәммал мүліктермен жабдықтаудың нормалары