Об утверждении цен на работы, услуги, производимые и (или) реализуемые субъектом государственной монополии в области ветеринарии
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 июня 2015 года № 7-1/529. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 августа 2015 года № 11893.
В соответствии с пунктом 1-1 статьи 11 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" ПРИКАЗЫВАЮ:
Сноска. Преамбула – в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 13.03.2024 № 95 (вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию).
1. Утвердить прилагаемые цены на работы, услуги, производимые и (или) реализуемые субъектом государственной монополии в области ветеринарии.
2. Департаменту ветеринарной и пищевой безопасности Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания и в информационно-правовую систему "Әділет";
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарного дня после дня его первого официального опубликования.
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
А. Мамытбеков
"СОГЛАСОВАН"
Министр финансов Республики Казахстан
___________ Б. Султанов
23 июня 2015 года
"СОГЛАСОВАН"
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
_________________ Е. Досаев

Ветеринария саласындағы мемлекеттік монополия субъектісі өндіретін және (немесе) өткізетін жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің бағаларын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 12 маусымдағы № 7-1/529 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2015 жылы 14 тамызда № 11893 болып тіркелді.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 11-бабының 1-1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда – ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің 13.03.2024 № 95 бұйрығымен.
1. Қоса беріліп отырған ветеринария саласындағы мемлекеттік монополия субъектісі өндіретін және (немесе) өткізетін жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің бағалары бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринария және тамақ қауіпсіздігі департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі
А. Мамытбеков
"КЕЛІСІЛГЕН"
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрі
_______________Б. Сұлтанов
2015 жылғы 23 маусым
"КЕЛІСІЛГЕН"
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрі
__________________ Е. Досаев