Об утверждении в разрезе областей квот закупа зерна в государственные ресурсы зерна из урожая 2015 года
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 7 декабря 2015 года № 4-1/1068. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 декабря 2015 года № 12406
В соответствии с подпунктом 23) статьи 6 Закона Республики Казахстан от 19 января 2001 года «О зерне» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить в разрезе областей квоты закупа зерна в государственные ресурсы зерна из урожая 2015 года.
2. Департаменту производства и переработки растениеводческой продукции Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания и в информационно-правовую систему «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан и интранет-портале государственных органов.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня государственной регистрации и подлежит официальному опубликованию.
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан                       А. Мамытбеков
Утверждены
приказом Министра сельского
хозяйства Республики Казахстан
от 7 декабря 2015 года № 4-1/1068
В разрезе областей квоты закупа зерна
в государственные ресурсы зерна из урожая 2015 года
Наименование областей
Объем квоты закупа зерна в государственные ресурсы зерна, тысяч тонн
Акмолинская

2015 жылғы өнімнен облыстар бойынша мемлекеттік астық ресурстарына астық сатып алу квотасын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 7 желтоқсандағы № 4-1/1068 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрінде 2015 жылы 14 желтоқсанда № 12406 болып тіркелді
«Астық туралы» 2001 жылғы 19 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңы 6-бабының 23) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. 2015 жылғы өнімнен облыстар бойынша мемлекеттік астық ресурстарына астық сатып алу квотасы бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Өсімдік шаруашылығы өнімдерін өндіру мен қайта өңдеу департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің мерзімді баспа басылымдарына және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесіне ресми жариялауға жіберілуін;
3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында және мемлекеттік органдардың интранет-порталында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануы тиіс.
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі                        А. Мамытбеков
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2015 жылғы 7 желтоқсандағы
№ 4-1/1068
бұйрығымен бекітілген
2015 жылғы өнімнен облыстар бойынша мемлекеттік астық ресурстарына астық сатып алу квотасы
Облыстар атауы
Мемлекеттік астық ресурстарына астық сатып алу квотасының көлемі, мың тонна
Ақмола