О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 22 декабря 2010 года № А-12/499 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения"
Постановление акимата Акмолинской области от 13 июля 2015 года № А-7/333. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 августа 2015 года № 4950
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 17 июля 2001 года «Об автомобильных дорогах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения» от 22 декабря 2010 года № А-12/499 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3382, опубликовано 29 января 2011 года в газетах «Арка ажары» и «Акмолинская правда») следующее изменение:
перечень автомобильных дорог общего пользования областного значения, утвержденный указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Нурмулдина Д.Н.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области                               С.Кулагин
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель Комитета
автомобильных дорог
Министерства по
инвестициям и развитию
Республики Казахстан                       М.Пшембаев
2015 года
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области

"Облыстық маңызы бар жалпы қолданыстағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № А-12/499 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 шілдедегі № А-7/333 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 тамызда № 4950 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Автомобиль жолдары туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңына сәйкес, облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Облыстық маңызы бар жалпы қолданыстағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы» Ақмола облысы әкімдігінің 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № А-12/499 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізбесінде № 3382 болып тіркелген, «Арқа ажары» және «Акмолинская правда» газеттерінде 2011 жылғы 29 қаңтарда басылып шығарылған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген облыстық маңызы бар жалпы қолданыстағы автомобиль жолдарының тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда өзгертілсін.
2. Осы қаулының орындауын бақылау облыс әкімінің орынбасары Д.Н.Нұрмолдинға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми басылып шыққан сәттен бастап қолданылады.
Облыс әкімі                                С.Кулагин
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Инвестициялар және даму
министрлігі Автомобиль
жолдары комитетінің төрағасы               М.Пшембаев
2015 жылғы 13 07
Ақмола облысы әкімдігінің