О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 24 июля 2015 года № А-8/352 "Об утверждении государственного образовательного заказа на 2015-2016 учебный год"
Постановление акимата Акмолинской области от 12 ноября 2015 года № А-11/522. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 декабря 2015 года № 5116
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об утверждении государственного образовательного заказа на 2015-2016 учебный год» от 24 июля 2015 года № А-8/352 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4964, опубликовано 14 сентября 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующее изменение:
приложение 2, государственный образовательный заказ на 2015-2016 учебный год за счет местного бюджета на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2015 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акмолинской области Нуркенова Н.Ж.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области                   С.Кулагин
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 12 ноября 2015
года № А-11/522
Приложение 2
к постановлению акимата
Акмолинской области

"2015-2016 оқу жылына мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № А-8/352 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 12 қарашадағы № А-11/522 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 9 желтоқсанда № 5116 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабына, «Білім туралы» Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы, 2-тармағындағы 8) тармақшасына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2015-2016 оқу жылына мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы» Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № А-8/352 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4964 болып тіркелген, «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 14 қыркүйегінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
2-қосымша, жергілікті бюджет есебінен техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды дайындау үшін 2015-2016 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес, жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы 2015 жылғы 1 қыркүйектен бастап туындайтын құқықтық қатынастарға қолданылады.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің орынбасары Н.Ж.Нұркеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі                     С.Кулагин
Ақмола облысы әкімдігінің
2015 жылғы 12 қарашадағы
№ А-11/522 қаулысына
қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің

от 24 июля 2015
года № А-8/352
Государственный образовательный заказ на 2015-2016 учебный год за счет местного бюджета на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием
Наименование учебного заведения
Код
Наименование специальности
Код
Наименование квалификации
Всего
На базе 9 класса
На базе 11 класса
с государственным языком обучения
с русским языком обучения
с государственным языком обучения
с русским языком обучения
1.
КГУ «Агротехнический колледж № 2 село Каменка, Сандыктауский район» управления образования Акмолинской области

2015 жылғы 24 шілдедегі
№ А-8/352 қаулысына
2-қосымша
Жергілікті бюджет есебінен техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды дайындау үшін 2015-2016 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
Оқу орнының атауы
Коды
Мамандықтың атауы
Коды
Біліктіліктің атауы
Барлығы
9-сынып негізінде
11-сынып негізінде
мемлекеттік тілде оқыту
орыс тілінде оқыту
мемлекеттік тілде оқыту
орыс тілінде оқыту
1.
Ақмола облысы білім басқармасының «Сандықтау ауданы, Каменка селосы, № 2 агротехникалық колледжі» КММ

780
Расшифровка аббревиатур:
КГУ – коммунальное государственное учреждение;
ГККП – государственное коммунальное казенное предприятие.

780
Аббревиатуралардың толық жазылуы:
КММ – коммуналдық мемлекеттік мекеме;
МКҚК – мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын.