О внесении изменений в решение Кокшетауского городского маслихата от 27 августа 2013 года № С-19/4 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан города Кокшетау"
Решение Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 16 февраля 2015 года № С-34/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 марта 2015 года № 4676. Утратило силу решением Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 26 апреля 2016 года № С-2/7
Сноска. Утратило силу решением Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 26.04.2016 № С-2/7 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 56 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с Постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504 "Об утверждении Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан", Кокшетауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кокшетауского городского маслихата "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан города Кокшетау" от 27 августа 2013 года № С-19/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3804, опубликовано 19 сентября 2013 года в газете "Көкшетау" и 19 сентября 2013 года в газете "Степной маяк", следующие изменения:
подпункт 9) пункта 2 главы 1 изложить в новой редакции:
"9) уполномоченная организация - Республиканское государственное казенное предприятие "Государственный центр по выплате пенсий Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель 34-ой внеочередной
сессии
Кокшетауского городского
маслихата пятого созыва
А.Аузаров
Секретарь Кокшетауского
городского
маслихата пятого
созыва
Б.Бегалин
"СОГЛАСОВАНО"
Аким города Кокшетау Е.Маржикпаев
"_____" февраля 2015 года

Көкшетау қалалық мәслихатының 2013 жылғы 27 тамыздағы № С-19/4 "Көкшетау қаласының жекелеген санаттарындағы мұқтаж азаматтарының тізбесін анықтау, мөлшерін белгілеу және әлеуметтік көмек көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 2015 жылғы 16 ақпандағы № С-34/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 5 наурызда № 4676 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 2016 жылғы 26 сәуірдегі № С-2/7 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 26.04.2016 № С-2/7 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 56 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы № 504 "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың үлгілік қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес, Көкшетау қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Көкшетау қалалық мәслихатының 2013 жылғы 27 тамыздағы № С-19/4 "Көкшетау қаласының жекелеген санаттарындағы мұқтаж азаматтарының тізбесін анықтау, мөлшерін белгілеу және әлеуметтік көмек көрсету Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3804 тіркелген, 2013 жылғы 19 қыркүйекте "Көкшетау" газетінде және 2013 жылғы 19 қыркүйекте "Степной Маяк" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тараудың 2 тармағының 9) тармақшасы жаңа редакцияда баяндалсын:
"9) уәкілетті ұйым – "Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бесінші шақырылған Көкшетау
қалалық мәслихатының 34–ші
кезектен тыс сессиясының төрағасы
А.Аузаров
Бесінші шақырылған Көкшетау
қалалық мәслихатының хатшысы
Б.Бегалин
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қаласының әкімі Е.Маржықпаев
2015 жылғы "_____" ақпан