О внесении изменения в постановление акимата Аккольского района от 4 марта 2015 года № А-3/70 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год"
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 2 октября 2015 года № А-10/322. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 23 октября 2015 года № 5024
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аккольского района «Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год» от 4 марта 2015 года № А-3/70 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4736, опубликованное 17 апреля 2015 года в районных газетах «Ақкөл өмірі» и «Знамя Родины KZ»), с учетом изменения, внесенного постановлением акимата Аккольского района «О внесении изменения в постановление акимата Аккольского района от 4 марта 2015 года № А-3/70 «Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год» от 9 июня 2015 года № А-6/192 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4875, опубликованное 31 июля 2015 года в районных газетах «Ақкөл өмірі» и «Знамя Родины KZ») следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Ақкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 наурыздағы № А-3/70 "2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № А-10/322 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 қазанда № 5024 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 4 наурыздағы Заңына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақкөл ауданы әкімдігінің «2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы» 2015 жылғы 4 наурыздағы № А-3/70 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4736 болып тіркелген, 2015 жылғы 17 сәуірде «Ақкөл өмірі» және «Знамя Родины KZ» аудандық газеттерінде жарияланған) қаулысына, Ақкөл ауданы әкімдігінің «Ақкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 наурыздағы № А-3/70 «2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы» қаулысына өзгеріс енгізу туралы» 2015 жылғы 9 маусымдағы № А-6/192 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4875 болып тіркелген, 2015 жылғы 31 шілдеде «Ақкөл өмірі» және «Знамя Родины KZ» аудандық газеттерінде жарияланған) қаулысымен енгізілген өзгерісті ескере отырып, келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.