О внесении изменений в постановление акимата Аккольского района от 12 ноября 2014 года № А-11/458 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 27 октября 2015 года № А-10/354. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 ноября 2015 года № 5103. Утратило силу постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 02 июня 2016 года № А-6/159
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 02.06.2016 № А-6/159 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аккольского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 12 ноября 2014 года № А-11/458 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4505, опубликованное 2 января 2015 года в районных газетах "Ақкөл өмірі" и "Знамя Родины KZ") следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложений 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Падалко В.П.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Аккольского района Т.Едигенов
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель
районной территориальной
избирательной комиссии
А.Долгов
"27" 10 2015 года.
Директор коммунального
государственного учреждения
"Агротехнический колледж № 10,
города Акколь" Управления образования
Акмолинской области
А.Дюсекенов
"27" 10 2015 года.
Главный врач государственного
коммунального предприятия
на праве хозяйственного ведения
"Аккольская центральная
районная больница" при управлении
здравоохранения Акмолинской области
Б.Жунусов
"27" 10 2015 года.
Директор государственного учреждения
"Государственное учреждение
лесного хозяйства "Акколь"
Управления природных ресурсов
и регулирования природопользования
Акмолинской области
К.Токтасин
"27" 10 2015 года.
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Аккольское районное управление
по защите прав потребителей|
Департамента по защите прав
потребителей Акмолинской области
Агентства Республики Казахстан
по защите прав потребителей" М.Семеренко
"27" 10 2015 года.
Приложение 1
к постановлению акимата
Аккольского района

Ақкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 қарашадағы № А-11/458 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қазандағы № А-10/354 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 қарашада № 5103 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 02 маусымдағы № А-6/159 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 02.06.2016 № А-6/159 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақкөл ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" 2014 жылғы 12 қарашадағы № А-11/458 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4505 болып тіркелген, 2015 жылғы 2 қаңтарда "Ақкөл өмірі" және "Знамя Родины KZ" аудандық газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2 қосымшалары осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы В.П.Падалкоға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ақкөл ауданының әкімі Т.Едігенов
"КЕЛІСІЛДІ":
Ақкөл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы
А.Долгов
"27" 10 2015 жыл.
Ақмола облысының білім
басқармасының "Ақкөл
қаласының № 10 Агротехникалық
колледжі" коммуналдық
мемлекеттік мекемесінің
директоры
А.Дүйсекенов
"27" 10 2015 жыл
Ақмола облысының денсаулық
сақтау басқармасы жанындағы
"Ақкөл орталық аудандық
ауруханасы" шаруашылық
жүргізу құқығындағы
мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорынның бас дәрігері
Б.Жүнісов
"27" 10 2015 жыл.
Ақмола облысының табиғат қоры
және табиғат пайдалануды
реттеу басқармасының "Ақкөл"
орман шаруашылығының мемлекеттік
мекемесі" мемлекеттік мекемесінің
директоры
К.Тоқтасин
"27" 10 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы
Тұтынушылардың құқықтарын қорғау
агенттігінің Ақмола облысы
тұтынушылардың құқықтарын қорғау
департаментінің Ақкөл аудандық
тұтынушылардың құқықтарын қорғау
басқарамасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
М.Семеренко
"27" 10 2015 жыл.
Ақкөл ауданы
әкімдігінің

от "27" октября 2015 года
№ А-10/354
Приложение 1
к постановлению акимата
Аккольского района
от "12" ноября 2014 года
№ А-11/458
Места для размещения агитационных печатных материалов
п/п
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Акколь, пересечение улиц Сагадата Нурмагамбетова-Бегельдинова, информационный стенд;
город Акколь улица Луганская 6, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Агротехнический колледж № 10, города Акколь" Управления образования Акмолинской области (по согласованию);

2015 жылғы "27" қазан
№ А-10/354 қаулысына
1-қосымша
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2014 жылғы "12" қарашадағы
№ А-11/458 қаулысына
1-қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
р/с
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Ақкөл қаласы Сағадат Нұрмағамбетов-Бегелдинов көшелерінің қиылысы, ақпараттық стенд;
Ақкөл қаласы Луганск көшесі, 6, Ақмола облысының білім басқармасының "Ақкөл қаласының № 10 Агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд (келісім бойынша);

город Акколь, улица Мира, 10, стенд у здания государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 1 имени Исакова Петра Михайловича Героя Советского Союза" отдела образования Аккольского района;
город Акколь, улица Маншук Маметовой, 15, стенд у здания государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 2" отдела образования Аккольского района;
город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова, 71, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района;
город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова, 174, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Аккольская детско-юношеская спортивная школа" отдела физической культуры и спорта Аккольского района;
город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова, 144, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Межшкольный учебный производственный комбинат" при отделе образования Аккольского района;

Ақкөл қаласы, Мира көшесі, 10, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Ақкөл ауданы білім бөлімінің "Кеңес Одағының Батыры Петр Михайлович Исаков атындағы № 1 Ақкөл орта мектебі"" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
Ақкөл қаласы, Мәншүк Мәметова көшесі, 15, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 2 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 71, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорын ғимаратының жанындағы стенд;
Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетова көшесі, 174, Ақкөл ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Ақкөл балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд;
Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетова көшесі, 144, Ақкөл аудандық білім бөлімінің жанындағы "Мектепаралық оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратының жанындағы стенд;

город Акколь, улица Гагарина, 27/1, стенд у здания республиканского государственного учреждения "Аккольское районное управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Акмолинской области Агентства Республики Казахстан по защите прав потребителей" (по согласованию);
город Акколь, улица Привокзальная, 8, стенд у здания государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 4" отдела образования Аккольского района;
село Аккольский лесхоз, стенд у здания государственного учреждения "Государственное учреждение лесного хозяйства "Акколь" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области" (по согласованию);
село Ерназар, стенд у здания сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков Аккольского района;
село Радовка, стенд у здания государственного учреждения "Радовская начальная школа" отдела образования Аккольского района.
2
село Азат, улица Алаш, 4а, стенд у здания государственного учреждения "Азатская средняя школа" отдела образования Аккольского района
3
село Кына, улица Болашак, 11, стенд у здания государственного учреждения "Искровская средняя школа" отдела образования Аккольского района
4
село Карасай, улица Жумабаева, 6/1, стенд у здания государственного учреждения "Одесская средняя школа" отдела образования Аккольского района
5
село Минское, улица Ыбырая Алтынсарина, 6а, стенд у здания государственного учреждения "Минская средняя школа" отдела образования Аккольского района
6
село Домбыралы, улица Азат, 21, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Горького" отдела образования Аккольского района
7
село Кенес, улица Женис, 28, стенд у здания государственного учреждения "Кенесская основная школа" отдела образования Аккольского района
8
село Малый Барап, улица Сакена Сейфуллина, 11, стенд у здания государственного учреждения "Барапская основная школа" отдела образования Аккольского района
9
село Красный Горняк, улица Достык, 17, стенд у здания государственного учреждения "Красно–Горнякская начальная школа" отдела образования Аккольского района
10
село Наумовка, улица Ыбырая Алтынсарина, 19, стенд у здания государственного учреждения "Наумовская средняя школа" отдела образования Аккольского района
11
село Виноградовка, улица Мектеп, 1, стенд у здания государственного учреждения "Виноградовская начальная школа" отдела образования Аккольского района
12
село Орнек, улица Даулетбая Ахметжанова, 34, стенд у здания государственного учреждения "Орнекская средняя школа" отдела образования Аккольского района
13
село Новорыбинка, улица Стрельцова, стенд у здания государственного учреждения "Новорыбинская средняя школа" отдела образования Аккольского района
14
село Курылыс, улица Болашак, 3, стенд у здания государственного учреждения "Курлысская основная школа" отдела образования Аккольского района
15
село Кара-озек, улица Ардагерлер, 6, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени Айтпая Кусаинова" отдела образования Аккольского района
16
село Жалгызкарагай, улица Орталык, 19, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Кирдищева" отдела образования Аккольского района
17
село Тастыадыр, улица Молдагуловой, 4, стенд у здание Лидиевского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области (по согласованию)
18
село Кайнар, улица Маметовой, стенд у здания фельдшерско-амбулаторного пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области (по согласованию)
19
село Енбек, улица Студенческая, стенд у здания государственного учреждения "Енбекская средняя школа-сад" отдела образования Аккольского района
20
село Рамадан, улица Бейбитшилик, 18, стенд у здания государственного учреждения "Кировская основная школа" отдела образования Аккольского района
21
село Подлесное, улица Лесная, стенд у здания Подлесненского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области (по согласованию)
22
село Урюпинка, улица Кенесары, 58, стенд у здания государственного учреждения "Урюпинская средняя школа" отдела образования Аккольского района
23
село Ерофеевка, улица Мухтар Ауэзова, 19, стенд у здания государственного учреждения "Ерофеевская начальная школа" отдела образования Аккольского района
24
село Малоалександровка, улица Абая Кунанбаева, 21, стенд у здания государственного учреждения "Мало-Александровская основная школа" отдела образования Аккольского района
25
село Амангельды, улица Ыбырая Алтынсарина, 2, стенд у здания государственного учреждения "Амангельдинская средняя школа" отдела образования Аккольского района
26
село Талкара, улица Молдагуловой, 1, стенд у сельского клуба
Приложение 2
к постановлению акимата
Аккольского района

Ақкөл қаласы, Гагарина көшесі, 27/1, "Қазақстан Республикасы Тұтынушылардың құқықтарын қорғау агентігінің Ақмола облысы тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Ақкөл аудандық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқарамасы" республикалық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд (келісім бойынша);
Ақкөл қаласы, Привокзальная көшесі, 8, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 4 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
Ақкөл лесхоз ауылы, Ақмола облысының табиғат қоры және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Ақкөл" орман шаруашылығының мемлекеттік мекемесі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд (келісім бойынша);
Ерназар ауылы, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Ерназар ауылдық кітапханасы ғимаратының жанындағы стенд;
Радовка ауылы, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Радовка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд.
2
Азат ауылы, Алаш көшесі, 4а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Азат орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
3
Қына ауылы, Болашақ көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Искра орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
4
Қарасай ауылы, Жұмабаев көшесі, 6/1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Одесск орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
5
Минское ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 6а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Минск орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
6
Домбыралы ауылы, Азат көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Горький атындағы орта мектеп-бақшасы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
7
Кеңес ауылы, Жеңіс көшесі, 28, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кеңес негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
8
Малый Барап ауылы, Сәкен Сейфуллин көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Барап негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
9
Красный Горняк ауылы, Достык көшесі, 17, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Красный Горняк бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
10
Наумовка ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Наумовка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
11
Виноградовка ауылы, Мектеп көшесі, 1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Виноградовка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
12
Өрнек ауылы, Дәулетбай Ахметжанов көшесі, 34, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Өрнек орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
13
Новорыбинка ауылы, Стрельцова көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Новорыбинка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
14
Құрылыс ауылы, Болашақ көшесі, 3, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Құрылыс негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
15
Қара-өзек ауылы, Ардагерлер көшесі, 6, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Айтпай Құсайынов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
16
Жалғызқарағай ауылы, Орталық көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кирдищева атындағы орта мектеп-бақшасы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
17
Тастыадыр ауылы, Молдағұлова көшесі, 4, 1 пәтер, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Лидиевка медициналық пунктінің жанындағы стенд (келісім бойынша)
18
Қайнар аулы, Мәметова көшесі, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның фельдшерлік-амбулаториялық пунктінің жанындағы стенд (келісім бойынша)
19
Еңбек ауылы, Студенческая көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Еңбек орта мектеп-бақшасы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
20
Рамадан ауылы, Бейбітшілік көшесі, 18, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Киров негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
21
Подлесное ауылы, Лесная көшесі, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Подлесное медициналық пункттің жанындағы стенд (келісім бойынша)
22
Урюпинка ауылы, Кенесары көшесі, 58, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Урюпинка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
23
Ерофеевка ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Ерофеевка батауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
24
Малоалександровка ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Мало-Александровка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
25
Амангелді ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 2, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Амангелді орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
26
Талқара ауылы, Молдағұлова көшесі, 1, ауыл клубы жанындағы стенд
Ақкөл ауданы
әкімдігінің

от "27" октября 2015 года
№ А-10/354
Приложение 2
к постановлению акимата
Аккольского района
от "12" ноября 2014 года
№ А-11/458
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
п/п
Адреса помещений для встреч с избирателями
1
город Акколь, улица Мира, 10, актовый зал государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 1 имени Исакова Петра Михайловича Героя Советского Союза" отдела образования Аккольского района;

2015 жылғы "27" қазан
№ А-10/354 қаулысына
2-қосымша
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2014 жылғы "12" қарашадағы
№ А-11/458 қаулысына
2-қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін, шарт негізде берілетін үй-жайлар
р/с
Сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлардың мекен-жайы
1
Ақкөл қаласы, Мира көшесі, 10, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Ақкөл ауданы білім бөлімінің "Кеңес Одағының Батыры Петр Михайлович Исаков атындағы № 1 Ақкөл орта мектебі"" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы;

город Акколь, улица Маншук Маметовой, 15, актовый зал государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 2" отдела образования Аккольского района;
город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова, 71, зрительный зал государственного казенного коммунального предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района;
город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова, 174, спортивный зал коммунального государственного учреждения "Аккольская детско-юношеская спортивная школа" отдела физической культуры и спорта Аккольского района;
город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова, 144, актовый зал государственного коммунального казенного предприятия "Межшкольный учебный производственный комбинат" при отделе образования Аккольского района;

Ақкөл қаласы, Мәншүк Мәметова көшесі, 15, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 2 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы;
Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 71, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорын ғимаратының көрермен залы;
Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетова көшесі, 174, Ақкөл ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Ақкөл балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратының спорт залы;
Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетова көшесі, 144, Ақкөл аудандық білім бөлімінің жанындағы "Мектепаралық оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратының акті залы;

город Акколь, улица Гагарина, 27/1, актовый зал республиканского государственного учреждения "Аккольское районное управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Акмолинской области Агентства Республики Казахстан по защите прав потребителей" (по согласованию);
город Акколь, улица Привокзальная, 8, актовый зал государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 4" отдела образования Аккольского района;
село Аккольский лесхоз, актовый зал государственного учреждения "Государственное учреждение лесного хозяйства "Акколь" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области" (по согласованию);
село Ерназар, читальный зал сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков Аккольского района;
село Радовка, актовый зал государственного учреждения "Радовская начальная школа" отдела образования Аккольского района.
2
село Азат, улица Алаш, 4а, актовый зал государственного учреждения "Азатская средняя школа" отдела образования Аккольского района
3
село Кына, улица Болашак, 11, актовый зал государственного учреждения "Искровская средняя школа" отдела образования Аккольского района
4
село Карасай, улица Жумабаева, 6/1, актовый зал государственного учреждения "Одесская средняя школа" отдела образования Аккольского района
5
село Минское, улица Ибрая Алтынсарина, 6а, актовый зал государственного учреждения "Минская средняя школа" отдела образования Аккольского района
6
село Домбыралы, улица Азат, 21, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Горького" отдела образования Аккольского района
7
село Кенес, улица Женис, 28, актовый зал государственного учреждения "Кенесская основная школа" отдела образования Аккольского района
8
село Малый Барап, улица Сакена Сейфуллина, 11, актовый зал государственного учреждения "Барапская основная школа" отдела образования Аккольского района
9
село Красный Горняк, улица Достык, 17, актовый зал государственного учреждения "Красно–Горнякская начальная школа" отдела образования Аккольского района
10
село Наумовка, улица Ибрая Алтынсарина, 19, актовый зал государственного учреждения "Наумовская средняя школа" отдела образования Аккольского района
11
село Виноградовка, улица Мектеп, 1, актовый зал государственного учреждения "Виноградовская начальная школа" отдела образования Аккольского района
12
село Орнек, улица Даулетбая Ахметжанова, 34, актовый зал государственного учреждения "Орнекская средняя школа" отдела образования Аккольского района
13
село Новорыбинка, улица Стрельцова, актовый зал государственного учреждения "Новорыбинская средняя школа" отдела образования Аккольского района
14
село Курылыс, улица Болашак, 3, актовый зал государственного учреждения "Курлысская основная школа" отдела образования Аккольского района
15
село Кара-озек, улица Ардагерлер, 6, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа имени Айтпая Кусаинова" отдела образования Аккольского района
16
село Жалгызкарагай, улица Орталык, 19, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Кирдищева" отдела образования Аккольского района
17

Ақкөл қаласы, Гагарина көшесі, 27/1, "Қазақстан Республикасы Тұтынушылардың құқықтарын қорғау агентігінің Ақмола облысы тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Ақкөл аудандық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқарамасы" республикалық мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы (келісім бойынша);
Ақкөл қаласы, Привокзальная көшесі, 8, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 4 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы;
Ақкөл лесхоз ауылы, Ақмола облысының табиғат қоры және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Ақкөл" орман шаруашылығының мемлекеттік мекемесі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы (келісім бойынша);
Ерназар ауылы, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Ерназар ауылдық кітапханасы ғимаратының оқу залы;
Радовка ауылы, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Радовка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы.
2
Азат ауылы, Алаш көшесі, 4а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Азат орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
3
Қына ауылы, Болашақ көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Искра орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
4
Қарасай ауылы, Жұмабаев көшесі, 6/1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Одесск орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
5
Минское ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 6а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Минск орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
6
Домбыралы ауылы, Азат көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Горький атындағы орта мектеп-бақшасы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
7
Кеңес ауылы, Жеңіс көшесі, 28, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кеңес негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
8
Малый Барап ауылы, Сәкен Сейфуллин көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Барап негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
9
Красный Горняк ауылы, Достык көшесі, 17, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Красный Горняк бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
10
Наумовка ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Наумовка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
11
Виноградовка ауылы, Мектеп көшесі, 1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Виноградовка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
12
Өрнек ауылы, Дәулетбай Ахметжанов көшесі, 34, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Өрнек орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
13
Новорыбинка ауылы, Стрельцова көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Новорыбинка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
14
Құрылыс ауылы, Болашақ көшесі, 3, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Құрылыс негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
15
Қара-өзек ауылы, Ардагерлер көшесі, 6, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Айтпай Құсайынов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
16
Жалғызқарағай ауылы, Орталық көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кирдищева атындағы орта мектеп-бақшасы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
17

село Тастыадыр, улица Молдагуловой, 4, квартира 1, зал Лидиевского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области (по согласованию)
18
село Кайнар, улица Маметовой, зал фельдшерско-амбулаторного пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области (по согласованию)
19
село Енбек, улица Студенческая, актовый зал государственного учреждения "Енбекская средняя школа-сад" отдела образования Аккольского района
20
село Рамадан, улица Бейбитшилик, 18, актовый зал государственного учреждения "Кировская основная школа" отдела образования Аккольского района
21
село Подлесное, улица Лесная, зал Подлесненского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области (по согласованию)
22
село Урюпинка, улица Кенесары, 58, актовый зал государственного учреждения "Урюпинская средняя школа" отдела образования Аккольского района
23
село Ерофеевка, улица Мухтар Ауэзова, 19, актовый зал государственного учреждения "Ерофеевская начальная школа" отдела образования Аккольского района
24
село Малоалександровка, улица Абая Кунанбаева, 21, актовый зал государственного учреждения "Мало-Александровская основная школа" отдела образования Аккольского района
25
село Амангельды, улица Ыбырая Алтынсарина, 2, актовый зал государственного учреждения "Амангельдинская средняя школа" отдела образования Аккольского района
26
село Талкара, улица Молдагуловой, 1, зал сельского клуба

Тастыадыр ауылы, Молдағұлова көшесі, 4, 1 пәтер, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Лидиевка медициналық пунктінің залы (келісім бойынша)
18
Қайнар аулы, Мәметова көшесі, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның фельдшерлік-амбулаториялық пунктінің залы (келісім бойынша)
19
Еңбек ауылы, Студенческая көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Еңбек орта мектеп-бақшасы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
20
Рамадан ауылы, Бейбітшілік көшесі, 18, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Киров негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
21
Подлесное ауылы, Лесная көшесі, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Подлесное медициналық пункттің залы (келісім бойынша)
22
Урюпинка ауылы, Кенесары көшесі, 58, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Урюпинка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
23
Ерофеевка ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Ерофеевка батауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
24
Малоалександровка ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Мало-Александровка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
25
Амангелді ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 2, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Амангелді орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының акті залы
26
Талқара ауылы, Молдағұлова көшесі, 1, ауыл клубының акті залы