Об образовании избирательного участка в Атбасарском районе
Решение акима Атбасарского района Акмолинской области от 12 октября 2015 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 ноября 2015 года № 5041. Утратило силу решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 14 декабря 2018 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 14.12.2018 № 11 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", по согласованию с Атбасарской районной избирательной комиссией от 5 октября 2015 года, аким Атбасарского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательный участок № 810. Границы: города Атбасар, улица Ш.Уалиханова 15.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
А.Никишов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Атбасарской районной
избирательной комиссии
Т.Боранбаев
"12" 10.2015 год

Атбасар ауданында сайлау учаскесін құру туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 қазандағы № 12 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 қарашада № 5041 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 14.12.2018 № 11 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Атбасар аудандық сайлау комиссиясының 2015 жылғы 5 қазандағы келісімі бойынша Атбасар ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. № 810 сайлау учаскесі құрылсын. Шекарасы: Атбасар қаласы. Ш.Уәлиханов көшесі,15.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
А.Никишов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Т.Боранбаев
"12" 10.2015 жыл