О переименовании улицы села Новомариновка
Решение акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 21 мая 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 23 июня 2015 года № 4837
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с учетом мнения населения аким Шункыркольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу № 4 села Новомариновка на улицу Маншук Маметовой села Новомариновка.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющая обязанности
акима Шункыркольского сельского
округа Атбасарского района                 С.Бахтина
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного
учреждения «Отдел культуры и
развития языков Атбасарского района»       А.Кайдаулова
«21» 05 2015 года
Руководитель государственного
учреждения «Отдел архитектуры
и градостроительства
Атбасарского района»                       З.Кенжебаев
«21» 05 2015 года

Новомариновка ауылының көшесін қайта атау туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы Шұңқыркөл ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 21 мамырдағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 маусымда № 4837 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» 1993 жылғы 8 желтоқсандағы, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңдардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, халықтың пікірі ескере отырып, Шұңқыркөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Новомариновка ауылының № 4 көшесі Мәншүк Мәметова көшесіне қайта аталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының
Шұңқыркөл ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы                 С.Бахтина
«КЕЛІСІЛДІ»
«Атбасар ауданының мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің басшысы            А.Кайдаулова
«21» 05 2015 жыл
«Атбасар ауданының сәулет және
қала құрылысы бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        З.Кенжебаев
«21» 05 2015 жыл