Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 24 ноября 2015 года № 289. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 22 декабря 2015 года № 5135. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 30 апреля 2019 года № 107
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 30.04.2019 № 107 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Астраханской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Признать утратившим силу постановление акимата Астраханского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 26 февраля 2015 года № 49 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4688, опубликовано 20-27 марта 2015 года в районной газете "Маяк").
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского
района
Т.Ерсеитов
"СОГЛАСОВАНО"
Главный врач
Государственного коммунального
предприятия на праве хозяйственного
ведения "Астраханская центральная
районная больница" при Управлении
здравоохранения Акмолинской области
Е.Курманов
Председатель Астраханской
районной территориальной
избирательной комиссии
К.Калдыбаев
Приложение № 1
к постановлению
акимата Астраханского района
от "24" ноября 2015 года № 289
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Места для размещения агитационных печатных материалов
1.
Село Астраханка, улица Аль-Фараби, дом 44, стенд у здания Государственного учреждения "Отдел образования" Астраханского района
2.
Село Астраханка, стенд в центре села Астраханка по улице Аль-Фараби, дом 61
3.
Село Астраханка, улица Аль-Фараби, дом 85, стенд у здания Государственного коммунального казенного предприятия "Астраханский детский сад "Алпамыс" при акимате Астраханского района
4.
Село Таволжанка, улица Речная, дом 6, стенд у здания Государственного учреждения "Таволжанская основная школа" отдела образования Астраханского района
5.

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға үй-жай беру туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 қарашадағы № 289 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 желтоқсанда № 5135 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 30 сәуірдегі № 107 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 30.04.2019 № 107 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының № 1 қосымшасына сәйкес, Астрахан аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары белгіленсін.
2. Осы қаулының № 2 қосымшасына сәйкес, кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін, шарттық негізде, үй-жай берілсін.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
4. Астрахан ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға үй-жай беру туралы" 2015 жылғы 26 ақпандағы № 49 қаулысының (нормативтiк құқықтық актiлерді мемлекеттiк тіркеу тiзiлiмiнде № 4688 тіркелген, аудандық "Маяк" газетінде 2015 жылғы 20-27 наурызда жарияланған) күші жойылды деп есептелсін.
5. Аудан әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданы
әкімі
Т.Ерсейітов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақмола облысы денсаулық
сақтау басқармасы жанындағы
"Астрахан орталық аудандық
ауруханасы" шаруашылық
жүргізу құқығындағы мемлекеттік
коммуналдық кәсіпорнының
бас дәрігері
Е.Құрманов
Астрахан аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
Қ.Қалдыбаев
Астрахан ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "24" қарашадағы
№ 289 қаулысына
№ 1 қосымша
Үгіттік баспа материалдарды орналастыруға арналған орындар
№ р/с
Үгіттік баспа материалдарды орналастыруға арналған орындар
1.
Астраханка ауылы, Әл-Фараби көшесі, 44 үй, Астрахан ауданының "Білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
2.
Астраханка ауылы, Әл-Фараби көшесі, 61 үй, Астрахан селосы орталығындағы стенд
3.
Астраханка ауылы, Әл-Фараби көшесі, 85 үй, Астрахан ауданы әкімдігінің жанындағы "Алпамыс" Астрахандық бала-бақшасы мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорны ғимаратының жанындағы стенд
4.
Таволжанка ауылы, Речная көшесі, 6 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Тобылжан негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
5.

Село Бесбидаик, улица Андрея Коваленко, дом 12/2, стенд у здания Бесбидаикского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
6.
Село Степное, улица Орталык, дом 25, стенд у здания Государственного учреждения "Степновская основная школа" отдела образования Астраханского района
7.
Село Зеленое, улица Молодежная, дом 6/1, стенд у здания Государственного учреждения "Аппарат акима Есильского сельского округа" Астраханского района
8.
Село Зеленое, улица Молодежная, дом 21, стенд у здания Государственного учреждения "Есильская средняя школа" отдела образования Астраханского района
9.
Село Шиликты, улица Бейбитшилик, дом 28, стенд у здания Государственного учреждения "Шиликтинская основная школа" отдела образования Астраханского района
10.
Село Жалтыр, улица Чапаева, дом 26а, стенд у здания Государственного учреждения "Жалтырская средняя школа № 1" отдела образования Астраханского района
11.
Село Жалтыр, улица Мира, дом 91, стенд у здания Государственного учреждения "Жалтырская средняя школа № 2" отдела образования Астраханского района
12.
Село Жалтыр, улица Вокзальная дом 1А, стенд у здания Государственного коммунального казенного предприятия Астраханского районного дома культуры
13.
Село Жарсуат, улица Бауыржана Момышулы, дом 58, стенд у здания Государственного учреждения "Жарсуатская основная школа" отдела образования Астраханского района
14.
Село Жарсуат, улица Бауыржан Момышулы, дом 44, стенд у здания Жарсуатского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
15.
Село Ягодное, улица Достык, дом 8/1, стенд у здания Ягодянского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
16.
Село Каменка, улица Желтоксан, дом 10, стенд у здания Государственного учреждения "Аппарат акима села Каменка Астраханского района"
17.
Село Жана-Турмыс, улица Абылайхана, дом 17, стенд у здания Государственного учреждения "Кызылжарская средняя школа" отдела образования Астраханского района
18.
Село Акимовка, улица Сарыколь, дом 12, стенд у здания Государственного учреждения "Акимовская основная школа" отдела образования Астраханского района
19.
Село Оксановка, улица Достык, дом 118, стенд у здания Государственного учреждения "Оксановская основная школа" отдела образования Астраханского района
20.
Село Камышенка, улица Мира, дом 31, стенд у здания Государственного учреждения "Камышенская средняя школа" отдела образования Астраханского района
21.
Станция Колутон, улица Кенесары, дом 12, стенд у здания Государственного учреждения "Колутонская основная школа" отдела образования Астраханского района
22.
Станция Колутон, улица Кенесары, дом 6, стенд у здания Колутонского фельдшерско-акушерского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
23.
Село Бирлик, улица Аблайхана, дом 12, стенд у здания Бирликского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
24.
Село Петровка, улица Абая Кунанбаева, дом 37, стенд у здания Государственного учреждения "Аппарат акима Николаевского сельского округа Астраханского района"
25.
Село Орнек, улица Маншук Маметовой, дом 17, стенд у здания Государственного учреждения "Урнекская начальная школа" отдела образования Астраханского района
26.
Село Жамбыл, улица Абая Кунанбаева, дом 19, стенд у здания Государственного учреждения "Джамбульская средняя школа" отдела образования Астраханского района
27.
Село Новочеркасское, переулок Школьный, дом 1, стенд у здания Государственного учреждения "Новочеркасская средняя школа" отдела образования Астраханского района
28.
Село Новочеркасское, улица Колжабая Жунусова, дом 22, стенд у здания Новочеркасского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
29.
Село Приишимка, улица Бейбитшилик, дом 45, стенд у здания Государственного учреждения "Приишимская основная школа" отдела образования Астраханского района
30.
Село Ондирис, улица Кабдрахмана Адильбаева, дом 41, стенд у здания Государственного учреждения "Ундрусская средняя школа" отдела образования Астраханского района
31.
Село Новый Колутон, улица Аль-Фараби, дом 59, стенд у здания Государственного учреждения "Новоколутонская средняя школа" отдела образования Астраханского района
32.
Село Новый Колутон, улица Достык, дом 35, стенд у здания Новоколутонского фельдшерско-акушерского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
33.
Село Караколь, улица Аль-Фараби, дом 25, стенд у здания Государственного учреждения "Вишневская основная школа" отдела образования Астраханского района
34.
Село Первомайка, улица Октябрьская, дом 57, стенд у здания Государственного учреждения "Аппарат акима Первомайского сельского округа Астраханского района"
35.
Село Первомайка, улица Мира, дом 42, стенд у здания Государственного учреждения "Первомайская средняя школа" отдела образования Астраханского района
36.

Бесбидайық ауылы, Андрей Коваленко көшесі, 12/2 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Бесбидайық медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
6.
Степной ауылы, Орталық көшесі, 25 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Степное негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
7.
Зеленое ауылы, Молодежная көшесі, 6/1 үй, Астрахан ауданының "Есіл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
8.
Зеленое ауылы, Молодежная көшесі, 21 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Есіл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
9.
Шілікті ауылы, Бейбітшілік көшесі, 28 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Шілікті негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
10.
Жалтыр ауылы, Чапаева көшесі, 26а үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Жалтыр № 1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
11.
Жалтыр ауылы, Мира көшесі, 91 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Жалтыр № 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
12.
Жалтыр ауылы, Вокзальная көшесі, 1А үй, Астрахан ауданының мәдениет үйінің мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорны ғимаратының жанындағы стенд
13.
Жарсуат ауылы, Бауыржан Момышұлы көшесі, 58 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Жарсуат негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
14.
Жарсуат ауылы, Бауыржан Момышұлы көшесі, 44 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Жарсуат медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
15.
Ягодное ауылы, Достық көшесі, 8/1 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Ягодное медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
16.
Каменка ауылы, Желтоқсан көшесі, 10 үй, "Астрахан ауданының Каменка ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
17.
Жаңатұрмыс ауылы, Абылайхан көшесі, 17 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Қызылжар орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд
18.
Акимовка ауылы, Сарыкөл көшесі, 12 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Акимовка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
19.
Оксановка ауылы, Достық көшесі, 118 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Оксановка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд
20.
Камышенка ауылы, Мира көшесі, 31 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Камышенка орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд
21.
Колутон станциясы, Кенесары көшесі, 12 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Колутон негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
22.
Колутон станциясы, Кенесары көшесі, 6 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Колутон фельдшерлік-акушерлік пункті ғимаратының жанындағы стенд
23.
Бірлік ауылы, Абылайхан көшесі, 12 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Бірлік медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
24.
Петровка ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 37 үй, "Астрахан ауданының Николаев ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
25.
Өрнек ауылы, Мәншүк Мәметова көшесі, 17 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Өрнек бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
26.
Жамбыл ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 19 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Жамбыл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд
27.
Новочеркасское ауылы, Школьный тұйық көшесі, 1 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Новочеркас орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
28.
Новочеркасское ауылы, Қолжабай Жүнісов көшесі, 22 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Новочеркасское медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
29.
Приишимка ауылы, Бейбітшілік көшесі, 45 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Приишимка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
30.
Өндіріс ауылы, Қәбдірахман Әділбаев көшесі, 41 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Өндіріс орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
31.
Новый Колутон ауылы, Әл-Фараби көшесі, 59 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Новый Колутон орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
32.
Новый Колутон ауылы, Достық көшесі, 35 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Новый Колутон фельдшерлік-акушерлік пункті ғимаратының жанындағы стенд
33.
Қаракөл ауылы, Әл-Фараби көшесі, 25 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Вишневка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
34.
Первомайка ауылы, Октябрьская көшесі, 57 үй, "Астрахан ауданының Первомай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд
35.
Первомайка ауылы, Мира көшесі, 42 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Первомай орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд
36.

Село Лозовое, улица Степная, дом 33/1, стенд у здания Лозовского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
37.
Село Старый Колутон, улица Богенбай Батыра, дом 4, стенд у здания Государственного учреждения "Аппарат акима Староколутонского сельского округа Астраханского района"
38.
Село Старый Колутон, улица Балуана Шолака, дом 4, стенд у здания Староколутонского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
39.
Село Косколь, улица Жапархана Асаинова, дом 9/1, стенд у здания Коскольского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
40.
Село Ковыленка, улица Аманжола Шалтаева, дом 50, стенд у здания Государственного учреждения "Ковыленская основная школа" отдела образования Астраханского района
41.
Село Узунколь, улица Целинная, дом 79, стенд у здания Государственного учреждения "Аппарат акима Узункольского сельского округа Астраханского района"
42.
Село Булакты, улица Юрия Гагарина, дом 7, стенд у здания Государственного учреждения "Красногвардейская основная школа" отдела образования Астраханского района
43.
Село Алгабас, улица Уахита Курмангожина, дом 5/1, стенд у здания Алгабасского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
Приложение № 2
к постановлению
акимата Астраханского района
от "24" ноября 2015 года № 289
Помещения, предоставляемые кандидатам на
договорной основе для встреч с избирателями
№ п/п
Наименование помещений
1
Село Астраханка, улица Аль-Фараби, дом 48, актовый зал Государственного коммунального казенного предприятия "Астраханский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Астраханского района
2
Село Таволжанка, улица Речная, дом 6, актовый зал Государственного учреждения "Таволжанская основная школа" отдела образования Астраханского района
3
Село Бесбидаик, улица Андрея Коваленко, дом 45, актовый зал Государственного учреждения "Бесбидаикская основная школа" отдела образования Астраханского района
4
Село Степное, улица Орталык, дом 25, актовый зал Государственного учреждения "Степновская основная школа" отдела образования Астраханского района
5

Лозовое ауылы, Степная көшесі, 33/1 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Лозовое медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
37.
Старый Колутон ауылы, Бөгенбай Батыр көшесі, 4 үй, "Астрахан ауданының Старый Колутон ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд
38.
Старый Колутон ауылы, Балуан Шолақ көшесі, 4 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Старый Колутон медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
39.
Қоскөл ауылы, Жапархан Асайынов көшесі, 9/1 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Қоскөл медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
40.
Ковыленка ауылы, Аманжол Шалтаев көшесі, 50 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Ковыленка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
41.
Ұзынкөл ауылы, Целинная көшесі, 79 үй, "Астрахан ауданының Ұзынкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
42.
Бұлақты ауылы, Юрий Гагарин көшесі, 7 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Красногвардия негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
43.
Алғабас ауылы, Уахит Құрманғожин көшесі, 5/1 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Алғабас медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
Астрахан ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "24" қарашадағы
№ 289 қаулысына
№ 2 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық
негізде берілетін үй-жайлар
№ р/с
Үй-жайлардың атауы
1
Астраханка ауылы, Әл-Фараби көшесі, 48 үй, Астрахан ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Астрахан аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорнының акт залы
2
Таволжанка ауылы, Речная көшесі, 6 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Тобылжан негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
3
Бесбидайық ауылы, Андрей Коваленко көшесі, 45 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Бесбидайық негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
4
Степной ауылы, Орталық көшесі, 25 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Степное негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
5

Село Зеленое, улица Молодежная, дом 6/1, актовый зал Государственного учреждения "Есильская средняя школа" отдела образования Астраханского района
6
Село Шиликты, улица Бейбитшилик, дом 28, холл Государственного учреждения "Шиликтинская основная школа" отдела образования Астраханского района
7
Село Жалтыр, улица Ленина, дом 12, актовый зал Государственного учреждения "Аппарат акима Жалтырского сельского округа" Астраханского района
8
Село Жарсуат, улица Бауыржана Момышулы, дом 58, актовый зал Государственного учреждения "Жарсуатская основная школа" отдела образования Астраханского района
9
Село Ягодное, улица Достык, дом 8/1, холл Ягодянского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
10
Село Каменка, улица Школьная, дом 17, актовый зал Государственного учреждения "Каменская средняя школа" отдела образования Астраханского района
11
Село Жана-Турмыс, улица Абылайхана, дом 17, актовый зал Государственного учреждения "Кызылжарская средняя школа" отдела образования Астраханского района
12
Село Акимовка, улица Сарыколь, дом 12, холл Государственного учреждения "Акимовская основная школа" отдела образования Астраханского района
13
Село Оксановка, улица Достык, дом 118, холл Государственного учреждения "Оксановская основная школа" отдела образования Астраханского района
14
Село Камышенка, улица Мира, дом 31, актовый зал Государственного учреждения "Камышенская средняя школа" отдела образования Астраханского района
15
Станция Колутон, улица Кенесары, дом 12, актовый зал Государственного учреждения "Колутонская основная школа" отдела образования Астраханского района
16
Село Бирлик, улица Аблайхана, дом 12, холл Государственного учреждения "Толкынкульская основная школа" отдела образования Астраханского района
17
Село Петровка, улица Абая Кунанбаева, дом 37, актовый зал Государственного учреждения "Петровская средняя школа" отдела образования Астраханского района
18
Село Орнек, улица Маншук Маметовой, дом 17, холл Государственного учреждения "Урнекская начальная школа" отдела образования Астраханского района
19
Село Жамбыл, улица Абая Кунанбаева, дом 19, актовый зал Государственного учреждения "Джамбульская средняя школа" отдела образования Астраханского района
20
Село Новочеркасское, переулок Школьный, дом 22, актовый зал Государственного учреждения "Новочеркасская средняя школа" отдела образования Астраханского района
21
Село Приишимка, улица Бейтбитшилик, дом 45, холл Государственного учреждения "Приишимская основная школа" отдела образования Астраханского района
22
Село Ондирис, улица Кабдрахмана Адильбаева, дом 59, актовый зал Государственного учреждения "Ундрусская средняя школа" отдела образования Астраханского района
23
Село Новый Колутон, улица Аль-Фараби, дом 25, актовый зал Государственного учреждения "Новоколутонская средняя школа" отдела образования Астраханского района
24
Село Караколь, улица Аль-Фараби, дом 25, холл Государственного учреждения "Вишневская основная школа" отдела образования Астраханского района
25
Село Первомайка, улица Мира, дом 42, актовый зал Государственного учреждения "Первомайская средняя школа" отдела образования Астраханского района
26

Зеленое ауылы, Молодежная көшесі, 6/1 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Есіл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
6
Шілікті ауылы, Бейбітшілік көшесі, 28 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Шілікті негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің холлы
7
Жалтыр ауылы, Ленин көшесі, 12 үй, Астрахан ауданының "Жалтыр ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің акт залы
8
Жарсуат ауылы, Бауыржан Момышұлы көшесі, 58 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Жарсуат негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
9
Ягодное ауылы, Достық көшесі, 8/1 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Ягодное медициналық пунктінің холлы
10
Каменка ауылы, Школьная көшесі, 17 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Каменка орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
11
Жаңатұрмыс ауылы, Абылайхан көшесі, 17 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Қызылжар орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
12
Акимовка ауылы, Сарыкөл көшесі, 12 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Акимовка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің холлы
13
Оксановка ауылы, Достық көшесі, 118 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Оксановка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің холлы
14
Камышенка ауылы, Мира көшесі, 31 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Камышенка орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
15
Колутон станциясы, Кенесары көшесі, 12 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Колутон негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
16
Бірлік ауылы, Абылайхан көшесі, 12 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Толқынкөл негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің холлы
17
Петровка ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 37 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Петровка орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
18
Өрнек ауылы, Мәншүк Мәметова көшесі, 17 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Өрнек бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің холлы
19
Жамбыл ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 19 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Жамбыл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
20
Новочеркасское ауылы, Школьный тұйық көшесі, 22 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Новочеркас орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
21
Приишимка ауылы, Бейбітшілік көшесі, 45 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Приишимка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің холлы
22
Өндіріс ауылы, Қабдірахман Әділбаев көшесі, 59 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Өндіріс орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
23
Новый Колутон ауылы, Әл-Фараби көшесі, 25 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Новый Колутон орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
24
Қаракөл ауылы, Әл-Фараби көшесі, 25 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Вишневка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің холлы
25
Первомайка ауылы, Мира көшесі, 42 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Первомай орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
26

Село Лозовое, улица Степная, дом 33/1, холл Государственного учреждения "Лозовская основная школы" отдела образования Астраханского района
27
Село Старый Колутон, улица Богенбая Батыра, дом 4, актовый зал Государственного учреждения "Староколутонская средняя школа" отдела образования Астраханского района
28
Село Косколь, улица Жапархана Асаинова, дом 9/1, холл Коскольского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
29
Село Ковыленка, улица Аманжола Шалтаева, дом 50, холл Государственного учреждения "Ковыленская основная школа" отдела образования Астраханского района
30
Село Узунколь, улица Целинная, дом 80а, актовый зал Государственного учреждения "Узынкульская средняя школа" отдела образования Астраханского района
31
Село Булакты, улица Юрия Гагарина, дом 7, холл Государственного учреждения "Красногвардейская основная школа" отдела образования Астраханского района
32

Лозовое ауылы, Степная көшесі, 33/1 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Лозовое негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің холлы
27
Старый Колутон ауылы, Бөгенбай Батыр көшесі, 4 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Старый Колутон орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
28
Қоскөл ауылы, Жапархан Асайынов көшесі, 9/1 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Қоскөл медициналық пунктінің холлы
29
Ковыленка ауылы, Аманжол Шалтаев көшесі, 50 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Ковыленка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің холлы
30
Ұзынкөл ауылы, Целинная көшесі, 80а үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Ұзынкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
31
Бұлақты ауылы, Юрий Гагарин көшесі, 7 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің "Красногвардия негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің холлы
32

Село Алгабас, улица Уахита Курмангожина, дом 5/1, холл Алгабаского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Астраханская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области

Алғабас ауылы, Уахит Құрманғожин көшесі, 5/1 үй, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Астрахан орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Алғабас медициналық пунктінің холлы