О внесении изменения в постановление акимата Ерейментауского района от 10 ноября 2014 года № а-11/564 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима города Ерейментау" Ерейментауского района Акмолинской области"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 11 марта 2015 года № а-3/165. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 апреля 2015 года № 4749. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 20 апреля 2016 года № а-4/152
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 20.04.2016 № а-4/152 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", Типового положения государственного органа Республики Казахстан, утвержденным Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410, акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Ерейментауского района от 10 ноября 2014 года № а-11/564 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима города Ерейментау" Ерейментауского района Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4510, опубликовано в газете "Ерейментау", "Ереймен" 27 декабря 2014 года) следующее изменение:
Подпункт 5) пункта 19 Положения государственного учреждения "Аппарат акима города Ерейментау" Ерейментауского района Акмолинской области" утвержденного настоящим положением изложить в следующей редакции:
"5). Вправе рассматривать дела об административных правонарушениях и налагать административные взыскания за административные правонарушения, согласно Кодекса Республики Казахстан "Об административных правонарушениях", совершенные на территории города".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Ерейментауского района З.Б. Жусупову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского района Е.Нугманов

"Ақмола облысы Ерейментау ауданы "Ерейментау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Ерейментау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қарашадағы № а-11/564 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 наурыздағы № а-3/165 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 сәуірде № 4749 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № а-4/152 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 20.04.2016 № а-4/152 (қол қойылған күнінен бастап күшінен енеді және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 01 наурыздағы Заңына және Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы № 410 Жарлығымен бекітілген, Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының Үлгілік ережесіне сәйкес Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақмола облысы Ерейментау ауданы "Ерейментау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Ерейментау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қарашадағы № а-11/564 қаулысына (№ 4165 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2014 жылғы 27 желтоқсанда "Ереймен", "Ерейментау" газетінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
Осы ережемен бекітілген, Ақмола облысы Ерейментау ауданының "Ерейментау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Ережесінің 19 тармағының 5) тармақшасы келесі редакцияда жазылсын:
"5). Әкімшілік құқық бұзушылық туралы істерді қарауға және "Әкімшілік құқық бұзушылықтар туралы" Қазақстан Республикасының Кодексіне сәйкес қала аумағында жасалған әкімшілік құқық бұзушылықтар үшін әкімшілік жазалауға құқылы".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің басшысы З.Б. Жүсіповаға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының әкімі Е.Нұғыманов