Об установлении ограничительных мероприятий на территории Еркиншиликского сельского округа Ерейментауского района
Решение акима Еркиншиликского сельского округа Ерейментауского района Акмолинской области от 8 июля 2015 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 июля 2015 года № 4899. Утратило силу решением акима Еркиншиликского сельского округа Ерейментауского района Акмолинской области от 2 октября 2017 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима Еркиншиликского сельского округа Ерейментауского района Акмолинской области от 02.10.2017 № 13 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1, Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Ерейментауского района от 8 июля 2015 года № 01-24-387, аким Еркиншиликского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории 1 отделения, Еркиншиликского сельского округа, Ерейментауского района, в связи с установлением бешенство крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Еркиншиликского
сельского округа
Ж.Амангельдинов

Ерейментау ауданының Еркіншілік ауылдық округінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы Еркіншілік ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 8 шілдедегі № 4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 шілдеде № 4899 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы Еркіншілік ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 2 қазандағы № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы Еркіншілік ауылдық округі әкімінің 02.10.2017 № 13 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Ерейментау ауданының мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық бас инспекторының 2015 жылғы 8 шілдедегі № 01-24-387 ұсынысы негізінде Еркіншілік ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ерейментау ауданының Еркіншілік ауылдық округінің 1 бөлімшесінде ірі қара малдың құтыру ауруы ошағының анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Еркіншілік ауылдық
округі әкімі
Ж.Амангелдинов