О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Есильском районе
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 25 февраля 2015 года № 40/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 марта 2015 года № 4683. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 25 апреля 2016 года № 3/3
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Сноска. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 25.04.2016 № 3/3 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. В целях дополнительного регламентирования порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций определить места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Есильском районе согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного
маслихата
Т.Жусупова
Секретарь
районного
маслихата
С.Кудабаев
СОГЛАСОВАНО
Аким Есильского района А.Калжанов
"25" февраля 2015 года
Приложение к решению
Есильского районного маслихата

Есіл ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 ақпандағы № 40/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 наурызда № 4683 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 3/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 25.04.2016 № 3/3 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына, "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы Заңының 10 бабына сәйкес Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу мақсатында, Есіл ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу орындары қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрайымы
Т.Жүсіпова
Аудандық мәслихат
хатшысы
С.Құдабаев
КЕЛІСІЛДІ
Есіл ауданының әкімі А.Қалжанов
"25" ақпан 2015 жыл
Есіл аудандық мәслихатының