Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Исаковка
Решение акима Исаковского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 4 мая 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 18 мая 2015 года № 4801
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления руководителя государственного учреждения «Зерендинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан» от 30 апреля 2015 года № 138, аким Исаковского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в связи с возникновением заразной болезни бешенство животных на территории села Исаковка.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Исаковского
сельского округа                           К.Сагандыкова
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного
учреждения «Зерендинская
районная территориальная инспекция
Комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства
сельского хозяйства
Республики Казахстан»                      К.Аманов
«04» мая 2015 год
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения
«Зерендинское районное
Управления по защите
прав потребителей Департамента
по защите прав потребителей
Акмолинской области Комитета по
защите прав потребителей
Министерства Национальной экономики
Республики Казахстан»                      О.Нуржанов
«04» 05 2015 год

Исаковка ауылы аумағында шектеулі іс-шараларды белгілеу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы Исаковка селолық округі әкімінің 2015 жылғы 4 мамырдағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 18 мамырда № 4801 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, «Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармағына сәйкес, «Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Зеренді аудандық аумақтық инспекциясы» мемлекеттік мекемесі басшысының 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 138 ұсынысы негізінде, Исаковка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Исаковка ауылы аумағында малдардың жұқпалы құтыру ауруының пайда болуына байланысты шектеулі іс-шаралар белгіленсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Исаковка ауылдық
округінің әкімі                            Қ.Сағандықова
«КЕЛІСІЛДІ»
«Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы
министрлігі Ветеринариялық
бақылау және қадағалау
комитетінің Зеренді
аудандық аумақтық
инспекциясы» мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        К.Аманов
«04» 05 2015 жыл
«Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министірлігі
Тұтынушылардың құқықтарын
қорғау комитетінің Ақмола облысы
тұтынушылардың құқықтарын
қорғау департаментінің
Зеренді аудандық
тұтынушылардың құқықтарын
қорғау басқармасы» мемлекеттік
мекемесі басшысының
міндетін атқарушы                          О.Нұржанов
«04» 05 2015 жыл