Об образовании избирательных участков на территории Сандыктауского района
Решение акима Сандыктауского района Акмолинской области от 10 марта 2015 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 марта 2015 года № 4690. Утратило силу решением акима Сандыктауского района Акмолинской области от 6 июня 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Сандыктауского района Акмолинской области от 06.06.2017 № 2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Сандыктауского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Сандыктауского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Сандыктауского района Кудабай С.К.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Сандыктауского района Е.Сагдиев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Сандыктауской районной
территориальной
избирательной комиссии
Ж.Хисымова
Приложение
к решению акима
Сандыктауского района
от 10 марта 2015 года
№ 5
Избирательные участки на территории Сандыктауского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Сандыктауского района Акмолинской области от 16.11.2015 № 20 (вводится в действие со дня официального опубликования).
1. Избирательный участок № 608
Границы: село Богородка.
2. Избирательный участок № 609
Границы: село Дорогинка.
3. Избирательный участок № 610
Границы: село Балкашино, улица Западная, дом 1.
4. Избирательный участок № 611
Границы: село Балкашино, улица Абая, дом 101.
5. Избирательный участок № 612
Границы: село Хуторок.
6. Избирательный участок № 613
Границы: село Балкашино:
улица Западная, дома: 12, 14;
улица Целинная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Подгорная, дома: 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104;
улица Горького, дома: 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137;

Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 наурызда № 4690 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімінің 2017 жылғы 6 маусымдағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімінің 06.06.2017 № 2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Сандықтау ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қосымшаға сәйкес Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Сандықтау ауданы әкімі аппаратының басшысы С.К.Құдабайға жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданының әкімі Е.Сағдиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Сандықтау аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
Ж.Хисымова
Сандықтау ауданы әкімінің
2015 жылғы 10 наурыздағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімінің 16.11.2015 № 20 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
1. № 608 сайлау учаскесі
Шекаралар: Богородка ауылы.
2. № 609 сайлау учаскесі
Шекаралар: Дорогинка ауылы.
3. № 610 сайлау учаскесі
Шекаралар: Балкашино ауылы, Западная көшесі 1-үй.
4. № 611 сайлау учаскесі
Шекаралар: Балкашино ауылы, Абай көшесі 101-үй.
5. № 612 сайлау учаскесі
Шекаралар: Хуторок ауылы.
6. № 613 сайлау учаскесі
Шекаралар: Балкашино ауылы:
Западная көшесі: 12, 14 - үйлер;
Целинная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 - үйлер;
Подгорная көшесі: 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104 - үйлер;
Горький көшесі: 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 - үйлер;

улица Куйбышева, дома: 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155;
улица Кирова, дома: 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 96А, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126;
улица Абылай хана, дома: 95, 97, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 152, 154;
улица Джамбула, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Абая, дома: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
улица Смирнова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улица Джабайская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Чернова, дома: 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.
7. Избирательный участок № 614
Границы: село Балкашино:
улица Западная, дома: 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12А, 13, 13А;
улица Подгорная, дома: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 42В, 42/2, 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58;
улица Горького, дома: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 70А, 72, 74;

Куйбышев көшесі: 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155 - үйлер;
Киров көшесі: 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 96А, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126 - үйлер;
Абылай хан көшесі: 95, 97, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 152, 154 - үйлер;
Джамбул көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20 - үйлер;
Абай көшесі: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143 - үйлер;
Смирнов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 - үйлер;
Джабайская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 - үйлер;
Чернова көшесі: 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82 - үйлер.
7. № 614 сайлау учаскесі
Шекаралар: Балкашино ауылы:
Западная көшесі: 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12А, 13, 13А - үйлер;
Подгорная көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 42В, 42/2, 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58 - үйлер;
Горький көшесі: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 70А, 72, 74 - үйлер;

улица Куйбышева, дома: 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71,73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
улица Кирова, дома: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 84, 86, 88, 92, 94;
улица Абылай хана, дома: 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 98;
улица Абая, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
улица Смирнова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
8. Избирательный участок № 615
Границы: село Балкашино:
улица Кирова, дома: 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150;
улица Абылай хана, дома: 145, 147, 149, 151, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 194А, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 210А, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232;
улица Молодежная, дома: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Джамбула, дома: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105;

Куйбышев көшесі: 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71,73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95 - үйлер;
Киров көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 84, 86, 88, 92, 94 - үйлер;
Абылай хан көшесі: 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 98 - үйлер;
Абай көшесі: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89 – үйлер.
Смирнов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 - үйлер;
8. № 615 сайлау учаскесі
Шекаралар: Балкашино ауылы:
Киров көшесі: 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150 - үйлер;
Абылай хан көшесі: 145, 147, 149, 151, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160,161,162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 194А, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 210А, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232 - үйлер;
Молодежная көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 - үйлер;
Джамбул көшесі: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 - үйлер;

30. Избирательный участок № 637
Границы: село Михайловка.
31. Избирательный участок № 638
Границы: село Граниковка.
32. Избирательный участок № 639
Границы: село Бастрымовка.
33. Избирательный участок № 640
Границы: село Максимовка.
34. Избирательный участок № 641
Границы: село Владимировка.
35. Избирательный участок № 642
Границы: село Новоникольское.
36. Избирательный участок № 643
Границы: село Меньшиковка.
37. Избирательный участок № 644
Границы: село Кумдыколь.
38. Избирательный участок № 645
Границы: село Мысок.
39. Избирательный участок № 646
Границы: село Смольное.
40. Избирательный участок № 647
Границы: село Сандыктау.
41. Избирательный участок № 648
Границы: село Петровка.
42. Избирательный участок № 649
Границы: село Новоромановка.
43. Избирательный участок № 650
Границы: село Спасское.

30. № 637 сайлау учаскесі
Шекаралар: Михайловка ауылы.
31. № 638 сайлау учаскесі
Шекаралар: Граниковка ауылы.
32. № 639 сайлау учаскесі
Шекаралар: Бастрымовка ауылы.
33. № 640 сайлау учаскесі
Шекаралар: Максимовка ауылы.
34. № 641 сайлау учаскесі
Шекаралар: Владимировка ауылы.
35. № 642 сайлау учаскесі
Шекаралар: Новоникольское ауылы.
36. № 643 сайлау учаскесі
Шекаралар: Меньшиковка ауылы.
37. № 644 сайлау учаскесі
Шекаралар: Құмдыкөл ауылы.
38. № 645 сайлау учаскесі
Шекаралар: Мысок ауылы.
39. № 646 сайлау учаскесі
Шекаралар: Смольное ауылы.
40. № 647 сайлау учаскесі
Шекаралар: Сандықтау ауылы.
41. № 648 сайлау учаскесі
Шекаралар: Петровка ауылы.
42. № 649 сайлау учаскесі
Шекаралар: Новоромановка ауылы.
43. № 650 сайлау учаскесі
Шекаралар: Спасское ауылы.