О внесении изменения в решение акима Сандыктаукого района от 10 марта 2015 года № 5 "Об образовании избирательных участков на территории Сандыктауского района"
Решение акима Сандыктауского района Акмолинской области от 16 ноября 2015 года № 20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 ноября 2015 года № 5097. Утратило силу решением акима Сандыктауского района Акмолинской области от 6 июня 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Сандыктауского района Акмолинской области от 06.06.2017 № 2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Сандыктауского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Сандыктаукого района "Об образовании избирательных участков на территории Сандыктауского района" от 10 марта 2015 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4690, опубликовано 27 марта 2015 года в газете "Сандыктауские вести") следующее изменение:
приложение к вышеуказанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Сандыктауского района А.Исмагамбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Сандыктауской
районной территориальной
избирательной комиссии
Ж.Хисымова
16 ноября 2015 года
Приложение
к решению акима
Сандыктауского района
от 16 ноября 2015 года
№ 20
Приложение
к решению акима
Сандыктауского района
от 10 марта 2015 года
№ 5
Избирательные участки на территории Сандыктауского района
1. Избирательный участок № 608
Границы: село Богородка.
2. Избирательный участок № 609
Границы: село Дорогинка.
3. Избирательный участок № 610
Границы: село Балкашино, улица Западная, дом 1.
4. Избирательный участок № 611
Границы: село Балкашино, улица Абая, дом 101.
5. Избирательный участок № 612
Границы: село Хуторок.
6. Избирательный участок № 613
Границы: село Балкашино:
улица Западная, дома: 12, 14;
улица Целинная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Подгорная, дома: 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104;

Сандықтау ауданы әкімінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 5 "Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 20 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 қарашада № 5097 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімінің 2017 жылғы 6 маусымдағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімінің 06.06.2017 № 2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Сандықтау ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Сандықтау ауданы әкімінің "Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 10 наурыздағы № 5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4690 болып тіркелген, 2015 жылғы 27 наурызда "Сандыктауские вести" газетінде жарияланған) шешеміне келесі өзгеріс енгізілсін.
жоғарыда аталған шешімге қосымша, осы шешімге қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданының әкімі А.Исмағамбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Сандықтау аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
Ж.Хисымова
16 қарашадағы 2015 жыл
Сандықтау ауданы әкімінің
2015 жылғы 16 қарашадағы
№ 20 шешіміне
қосымша
Сандықтау ауданы әкімінің
2015 жылғы 10 наурыздағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелері
1. № 608 сайлау учаскесі
Шекаралар: Богородка ауылы.
2. № 609 сайлау учаскесі
Шекаралар: Дорогинка ауылы.
3. № 610 сайлау учаскесі
Шекаралар: Балкашино ауылы, Западная көшесі 1-үй.
4. № 611 сайлау учаскесі
Шекаралар: Балкашино ауылы, Абай көшесі 101-үй.
5. № 612 сайлау учаскесі
Шекаралар: Хуторок ауылы.
6. № 613 сайлау учаскесі
Шекаралар: Балкашино ауылы:
Западная көшесі: 12, 14 - үйлер;
Целинная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 - үйлер;
Подгорная көшесі: 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104 - үйлер;

улица Горького, дома: 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137;
улица Куйбышева, дома: 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155;
улица Кирова, дома: 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 96А, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126;
улица Абылай хана, дома: 95, 97, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 152, 154;
улица Джамбула, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Абая, дома: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
улица Смирнова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улица Джабайская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Чернова, дома: 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.
7. Избирательный участок № 614
Границы: село Балкашино:
улица Западная, дома: 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12А, 13, 13А;
улица Подгорная, дома: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 42В, 42/2, 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58;

Горький көшесі: 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 - үйлер;
Куйбышев көшесі: 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155 - үйлер;
Киров көшесі: 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 96А, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126 - үйлер;
Абылай хан көшесі: 95, 97, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 152, 154 - үйлер;
Джамбул көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20 - үйлер;
Абай көшесі: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143 - үйлер;
Смирнов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 - үйлер;
Джабайская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 - үйлер;
Чернова көшесі: 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82 - үйлер.
7. № 614 сайлау учаскесі
Шекаралар: Балкашино ауылы:
Западная көшесі: 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12А, 13, 13А - үйлер;
Подгорная көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 42В, 42/2, 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58 - үйлер;

улица Горького, дома: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 70А, 72, 74;
улица Куйбышева, дома: 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71,73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
улица Кирова, дома: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 84, 86, 88, 92, 94;
улица Абылай хана, дома: 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 98;
улица Абая, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
улица Смирнова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
8. Избирательный участок № 615
Границы: село Балкашино:
улица Кирова, дома: 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150;
улица Абылай хана, дома: 145, 147, 149, 151, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 194А, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 210А, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232;
улица Молодежная, дома: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

Горький көшесі: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 70А, 72, 74 - үйлер;
Куйбышев көшесі: 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71,73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95 - үйлер;
Киров көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 84, 86, 88, 92, 94 - үйлер;
Абылай хан көшесі: 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 98 - үйлер;
Абай көшесі: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89 – үйлер.
Смирнов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 - үйлер;
8. № 615 сайлау учаскесі
Шекаралар: Балкашино ауылы:
Киров көшесі: 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150 - үйлер;
Абылай хан көшесі: 145, 147, 149, 151, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160,161,162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 194А, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 210А, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232 - үйлер;
Молодежная көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 - үйлер;

улица Джамбула, дома: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105;
улица Абая, дома: 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164А, 165, 166, 166А, 167, 168, 169, 170, 171, 172,173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 180А, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 213А, 214, 215, 216, 217, 219, 221, 223, 225, 227;
улица Строительная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Смирнова, дома: 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 144/1, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 162;
улица Джабайская, дома: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
улица Пионерская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Заречная, дома: 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 4, 4/1, 4А/1, 4Б/1, 5, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11/1, 11/3, 13, 13Б, 14, 15, 16, 22, 24, 26.
9. Избирательный участок № 616
Границы: село Баракпай.
10. Избирательный участок № 617
Границы: село Чашке.
11. Избирательный участок № 618
Границы: село Белгородское.
12. Избирательный участок № 619
Границы: село Хлебное.
13. Избирательный участок № 620
Границы: село Преображенка.
14. Избирательный участок № 621
Границы: село Раздолье.
15. Избирательный участок № 622
Границы: село Мадениет.
16. Избирательный участок № 623
Границы: село Васильевка.
17. Избирательный участок № 624
Границы: село Тучное.
18. Избирательный участок № 625
Границы: село Веселое.
19. Избирательный участок № 626
Границы: село Жыланды.
20. Избирательный участок № 627
Границы: село Новоселовка.
21. Избирательный участок № 628
Границы: село Улан.
22. Избирательный участок № 629
Границы: село Приозерное.
23. Избирательный участок № 630
Границы: село Новый городок.

Джамбул көшесі: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 - үйлер;
Абай көшесі: 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151,152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161,162, 163, 164, 164А, 165, 166, 166А, 167, 168, 169, 170, 171, 172,173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 180А, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 213А, 214, 215, 216, 217, 219, 221, 223, 225, 227 - үйлер;
Строительная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 - үйлер;
Смирнов көшесі: 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 144/1, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 162 - үйлер;
Джабайская көшесі: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 - үйлер;
Пионерская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 - үйлер;
Заречная көшесі: 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 4, 4/1, 4А/1, 4Б/1, 5, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11/1, 11/3, 13, 13Б, 14, 15, 16, 22, 24, 26 - үйлер.
9. № 616 сайлау учаскесі
Шекаралар: Барақпай ауылы.
10. № 617 сайлау учаскесі
Шекаралар: Чашке ауылы.
11. № 618 сайлау учаскесі
Шекаралар: Белгородcкое ауылы.
12. № 619 сайлау учаскесі
Шекаралар: Хлебное ауылы.
13. № 620 сайлау учаскесі
Шекаралар: Преображенка ауылы.
14. № 621 сайлау учаскесі
Шекаралар: Раздолье ауылы.
15. № 622 сайлау учаскесі
Шекаралар: Мәдениет ауылы.
16. № 623 сайлау учаскесі
Шекаралар: Васильевка ауылы.
17. № 624 сайлау учаскесі
Шекаралар: Тучное ауылы.
18. № 625 сайлау учаскесі
Шекаралар: Веселое ауылы.
19. № 626 сайлау учаскесі
Шекаралар: Жыланды ауылы.
20. № 627 сайлау учаскесі
Шекаралар: Новоселовка ауылы.
21. № 628 сайлау учаскесі
Шекаралар: Ұлан ауылы.
22. № 629 сайлау учаскесі
Шекаралар: Приозерное ауылы.
23. № 630 сайлау учаскесі
Шекаралар: Новый городок ауылы.