О внесении изменения в решение акима Шортандинского района "Об образовании избирательных участков" от 26 марта 2014 года № 1
Решение акима Шортандинского района Акмолинской области от 23 февраля 2015 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 марта 2015 года № 4678. Утратило силу решением акима Шортандинского района Акмолинской области от 21 декабря 2018 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Шортандинского района Акмолинской области от 21.12.2018 № 5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Шортандинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Шортандинского района "Об образовании избирательных участков" от 26 марта 2014 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4148, опубликовано 31 мая 2014 года в газетах "Вести" и "Өрлеу") следующее изменение:
приложение к решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Шортандинского района
Е.Мухамедин
СОГЛАСОВАНО
Председатель Шортандинской
районной территориальной
избирательной комиссии
С.Акимжанова
Приложение к решению
акима Шортандинского района
от "23" февраля 2015 года № 2
Избирательные участки Шортандинского района
Избирательный участок № 703
Границы: поселок Шортанды, улица 50 лет Октября - 53, 55, 56, 58, 60, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 90, 18А; улица 30 лет Победы - 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48; улица Степная - 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Александра Пушкина - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 27, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Комсомольская - 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 24; улица Юрия Лермонтова – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Новая - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 60, 85; улица Абая Кунанбаева – 1, 3, 5, 7, 9, 11; улица Советская - 21, 23, 25; улица Луговая - 1, 2, 3, 4, 5; улица Амангельды Иманова - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16; улица Абылай хана - 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; улица Мира – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Пролетарская - 49, 51, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70; улица Южная - 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78; улица Пионерская - 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75; улица Киевская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Феликса Дзержинского - 46, 48, 50; улица Акмолинская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; переулок Школьный - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; переулок Целинный - 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25; переулок Майский - 1, 3, 5, 7, 9; переулок Больничный - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; переулок Спортивный - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; переулок Безымянный - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 44; улица Северная - 25а.
Избирательный участок № 704

Шортанды ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 26 наурыздағы № 1 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 5 наурызда № 4678 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 21.12.2018 № 5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Шортанды ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Шортанды ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 26 наурыздағы № 1 (мемлекеттік нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тізілімінде № 4148 болып тіркелген, 2014 жылы 31 мамырда "Вести" және "Өрлеу" газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
осы шешімінің қосымшасына сәйкес шешімнің қосымшасы жаңа редакцияда жариялансын.
2. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
Е.Мұхамедин
КЕЛІСІЛДІ
Шортанды аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
С.Әкімжанова
Шортанды ауданы әкімінің
2015 жылғы 23 ақпандағы № 2
шешіміне қосымша
Шортанды ауданының сайлау учаскелері
№ 703 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Шортанды кенті, 50 лет Октября көшесі - 53, 55, 56, 58, 60, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 90, 18А; 30 лет Победы көшесі - 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48; Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Александр Пушкин көшесі - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 27, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Комсомольская көшесі - 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 24; Юрий Лермонтов көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Новая көшесі - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 60, 85; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11; Советская көшесі - 21, 23, 25; Луговая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5; Амангелді Иманов көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16; Абылай хан көшесі - 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Бейбітшілік көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Пролетарская көшесі - 49, 51, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70; Южная көшесі - 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78; Пионерская көшесі - 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75; Киевская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Феликс Дзержинский көшесі - 46, 48, 50; Акмолинский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Школьный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Целинный тұйық көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25; Майский тұйық көшесі - 1, 3, 5, 7, 9; Больничный тұйық көшесі - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; Спортивный тұйық көшесі - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Безымянный тұйық көшесі - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 44; Северная көшесі - 25а.
№ 704 Сайлау учаскесі

Границы: поселок Шортанды, улица 50 лет Октября - 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51; улица Пролетарская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54; улица Южная - 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; улица Пионерская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60; улица Первомайская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 31; улица 30 лет Победы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32; улица Советская - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а; улица Феликса Дзержинского - 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Молодежная - 2, 3.
Избирательный участок № 705
Границы: поселок Шортанды, улица 30 лет Победы - 51, 51а, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 112, 113, 115а; улица Амангельды Иманова - 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Мира - 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; улица Киевская - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; улица Советская - 26, 27, 29, 31, 32, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89; улица 2-ая Кооперативная - 1, 2, 3, 4; улица Константина Кайдалова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 29, 35; улица Гаражная - 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; улица Автомобилистов – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Северная - 14, 15, 17, 19, 21, 63; переулок Западный - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21; переулок Больничный - 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14; переулок Спортивный - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17; переулок Безымянный - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14; переулок Новый - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 23, 25, 25а; переулок Зеленый – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; переулок Майский - 2, 4, 6.
Избирательный участок № 706

Шекарасы: Шортанды кенті 50 лет Октября көшесі - 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51; Пролетарская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54; Южная көшесі - 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Пионерская көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60; Первомайская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 31; 30 лет Победы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Советская көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а; Феликс Дзержинский көшесі - 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Молодежная көшесі - 2, 3.
№ 705 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Шортанды кенті 30 лет Победы көшесі көшесі - 51, 51а, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 112, 113, 115а; Амангелді Иманов көшесі - 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Мира көшесі - 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Киевская көшесі - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; Советская көшесі - 26, 27, 29, 31, 32, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89; 2-ая Кооперативная көшесі - 1, 2, 3, 4; Константин Кайдалов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 29, 35; Гаражная көшесі - 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Автомобилистов көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Северная көшесі - 14, 15, 17, 19, 21, 63; Западный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21; Больничный тұйық көшесі - 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14; Спортивный тұйық көшесі - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Безымянный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14; Новый тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 23, 25, 25а; Зеленый тұйық көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Майский тұйық көшесі - 2, 4, 6.
№ 706 Сайлау учаскесі

Границы: поселок Шортанды, улица Линейная - 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28; улица Октябрьская - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84; улица Виктора Шишлянникова - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81; улица Восточная - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 63а, 65; улица Юрия Смирнова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 60; улица Василия Чапаева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15; улица Нефтебазовская - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; улица Казциковская - 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица 2-ая Казциковская - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; 22, 24, 26; улица Дорожная - 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25; улица Строителей - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 17а; переулок Октябрьский - 6, 8, 14; переулок Станционный - 7, 9, 13; переулок Железнодорожный - 1, 7, 8; переулок Садовый - 8, 9, 15, 17, 23.
Избирательный участок № 707
Границы: поселок Жолымбет, улица Шокана Уалиханова - 1, 2, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; улица Абая Кунанбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Бауыржана Момышулы - 2, 3, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 38, 40; переулок Юбилейный - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица 40 лет Победы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 16, 21; улица Токтара Аубакирова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; улица Богембая - 1, 2, 4, 8, 10, 15, 17, 20; улица Почтовая 1, 3, 5, 7, 9.
Избирательный участок № 708
Границы: поселок Жолымбет, улица Абая Кунанбаева - 17, 19, 21; улица Шокана Уалиханова - 33, 35, 37, 41, 42, 44, 46; улица Набережная - 2, 3, 4, 6, 7, 10; улица Павла Поповича - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50; улица Дачная - 2, 4, 6, 8, 10; улица Дины Нурпеисовой - 6, 10, 18, 20, 22, 24, 40; улица Строительная - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; улица Абылай хана - 2, 3, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Толе би - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14; улица Сакена Сейфуллина - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Комсомольская - 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 52, 58, 60; улица Мухтара Ауэзова - 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; улица Казыбек би - 1, 2, 5, 9; улица Мукагали Макатаева - 4, 10, 12, 13, 14, 15, 17; улица Степная - 1, 4; улица Кабанбай батыра - 3, 4, 6, 9, 12, 14, 15, 16, 17; переулок Мирный - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 22, 26.
Избирательный участок № 709

Шекарасы: Шортанды кенті, Линейная көшесі - 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28; Октябрьская көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84; Виктор Шишлянников көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81; Восточная көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 63а, 65; Юрий Смирнов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 60; Василий Чапаев көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15; Нефтебазовская көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Казциковская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6; 2-ая Казциковская көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; 22, 24, 26; Дорожная көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25; Строителей көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 17а; Октябрьский тұйық көшесі - 6, 8, 14; Станционный тұйық көшесі - 7, 9, 13; Железнодорожный тұйық көшесі - 1, 7, 8; Садовый тұйық көшесі - 8, 9, 15, 17, 23.
№ 707 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Жолымбет кенті, Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 2, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Абай Құнанбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Бауыржан Момышұлы көшесі - 2, 3, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 38, 40; Юбилейный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; 40 лет Победы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 16, 21; Тоқтар Әубакіров көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Бөгембай көшесі - 1, 2, 4, 8, 10, 15, 17, 20; Почтовая көшесі 1, 3, 5, 7, 9.
№ 708 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Жолымбет кенті, Абай Құнанбаев көшесі - 17, 19, 21; Шоқан Уәлиханов көшесі - 33, 35, 37, 41, 42, 44, 46; Набережная көшесі - 2, 3, 4, 6, 7, 10; Павл Попович көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50; Дачная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10; Дина Нұрпейісова көшесі - 6, 10, 18, 20, 22, 24, 40; Строительная көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Абылай хан көшесі - 2, 3, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Төле би көшесі - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14; Сәкен Сейфуллин көшесі - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Комсомольская көшесі - 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 52, 58, 60; Мұхтар Әуезов көшесі - 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Қазыбек би көшесі - 1, 2, 5, 9; Мұқағали Мақатаев көшесі - 4, 10, 12, 13, 14, 15, 17; Степная көшесі - 1, 4; Қабанбай батыр көшесі - 3, 4, 6, 9, 12, 14, 15, 16, 17; Мирный тұйық көшесі - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 22, 26.
№ 709 Сайлау учаскесі

Границы: поселок Жолымбет, улица 8-е Марта - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; улица Акан Сери - 1, 5, 8, 9, 10-2, 11, 13, 15, 19, 27, 28, 32, 34, 36, 40, 42; улица Фабричная - 1, 3, 4, 5, 7, 9; улица Жамбула Жабаева - 2, 3, 5, 6, 14, 18, 22, 24, 26, 41, 45, 49, 51, 55, 59, 65; улица Театральная - 1а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 24, 26, 28; улица Федора Глинина - 1, 4, 10-1, 10, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28; улица Александра Пушкина - 2, 2а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Атамекен - 1, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58, 62; улица Эфельная - 1, 13; улица Валерия Чкалова - 2, 3, 6, 15, 20, 27; улица Айтеке би - 1, 4, 5; улица Бейбитшилик - 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 49, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 64; улица Курмангазы - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44; улица Маншук Маметовой - 6, 8, 10, 14, 22, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44; улица Заречная - 3, 19, 4.
Избирательный участок № 710
Границы: поселок Жолымбет, улица Байтерек - 2, 7, 13, 15, 30; улица Ахмета Байтурсынова - 1, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 34, 36, 38, 41, 45, 53; улица Андрея Гапича - 1, 3, 5, 8; улица Юрия Лермонтова - 2, 3, 14; улица Наурызбай батыра - 1, 16, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 38, 44; улица Шахтерская – 9, 11, 33; улица Райымбек батыра - 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22; улица Ильяса Есенберлина - 3, 7, 9, 15, 17; улица Майская - 4, 7, 8, 15, 24, 28, 30, 42, 44, 46; улица Ыбырая Алтынсарина - 4, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35; улица Акмолинская - 5, 7, 15; улица Магжана Жумабаева - 7; улица Новая - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 37, 39; улица Юрия Гагарина - 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 32, 33, 36, 37, 37-1, 38, 44, 46а, 48, 52; улица Оралхан Бокея - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 37; улица Сабита Муканова - 1, 2, 3, 5, 11, 13, 19, 27, 33; улица Северная - 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 34; улица Максима Горького - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24а; улица Амангельды Иманова - 1, 1а, 5, 6, 16, 22, 23, 24, 31; улица Карагандинская - 1, 2, 3, 5, 6, 14, 18.
Избирательный участок № 711
Границы: село Андреевка.
Избирательный участок № 712
Границы: село Октябрьское.
Избирательный участок № 713
Границы: село Петровка, иное поселение Новокавказское.
Избирательный участок № 714
Границы: с.Белое Озеро.
Избирательный участок № 715
Границы: станция Кара – Адыр.
Избирательный участок № 716
Границы: села Пригородное, иное поселение Басколь.
Избирательный участок № 717
Границы: село Камышенка.
Избирательный участок № 718
Границы: село Дамса.
Избирательный участок № 719
Границы: поселок Научный.
Избирательный участок № 720
Границы: село Степное.
Избирательный участок № 721
Границы: село Бозайгыр.
Избирательный участок № 722
Границы: село Ключи.
Избирательный участок № 723
Границы: станция Тонкерис.
Избирательный участок № 724
Границы: село Бектау.
Избирательный участок № 725
Границы: село Каражар.
Избирательный участок № 726
Границы: село Конкрынка.
Избирательный участок № 727
Границы: село Мыктыколь.
Избирательный участок № 728
Границы: село Новоселовка, село Каратюбе, иное поселение Первомайское.
Избирательный участок № 729
Границы: село Новопервомайское.
Избирательный участок № 730
Границы: село Ошак.
Избирательный участок № 731
Границы: село Новокубанка.
Избирательный участок № 732
Границы: село Алтайское.
Избирательный участок № 733
Границы: село Раевка.
Избирательный участок № 734
Границы: село Гуляй – Поле.
Избирательный участок № 735
Границы: село Егемен.
Избирательный участок № 736
Границы: село Новографское.

Шекарасы: Жолымбет кенті, 8-е Марта көшесі - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; Ақан Сері көшесі - 1, 5, 8, 9, 10-2, 11, 13, 15, 19, 27, 28, 32, 34, 36, 40, 42; Фабричная көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 9; Жамбыл Жабаев көшесі - 2, 3, 5, 6, 14, 18, 22, 24, 26, 41, 45, 49, 51, 55, 59, 65; Театральная көшесі - 1а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 24, 26, 28; Федор Глинин көшесі - 1, 4, 10-1, 10, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28; Александр Пушкин көшесі - 2, 2а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Атамекен көшесі - 1, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58, 62; Эфельная көшесі - 1, 13; Валерий Чкалов көшесі - 2, 3, 6, 15, 20, 27; Әйтеке би көшесі - 1, 4, 5; Бейбітшілік көшесі - 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 49, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 64; Құрманғазы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44; Мәншүк Мәметова көшесі - 6, 8, 10, 14, 22, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44; Заречная көшесі - 3, 19, 4.
№ 710 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Жолымбет кенті, Бәйтерек көшесі - 2, 7, 13, 15, 30; Ахмет Байтұрсынов көшесі - 1, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 34, 36, 38, 41, 45, 53; Андрей Гапич көшесі - 1, 3, 5, 8; Юрий Лермонтов көшесі - 2, 3, 14; Наурызбай батыр көшесі - 1, 16, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 38, 44; Шахтерская көшесі – 9, 11, 33; Райымбек батыр көшесі - 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22; Ілияс Есенберлин көшесі - 3, 7, 9, 15, 17; Майская көшесі - 4, 7, 8, 15, 24, 28, 30, 42, 44, 46; Ыбырай Алтынсарин көшесі - 4, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35; Акмолинская көшесі - 5, 7, 15; Мағжан Жұмабаев көшесі - 7; Новая көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 37, 39; Юрий Гагарин көшесі - 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 32, 33, 36, 37, 37-1, 38, 44, 46а, 48, 52; Оралхан Бөкей көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 37; Сәбит Мұқанов көшесі - 1, 2, 3, 5, 11, 13, 19, 27, 33; Северная көшесі - 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 34; Максим Горький көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24а; Амангелді Иманов көшесі - 1, 1а, 5, 6, 16, 22, 23, 24, 31; Карагандинская көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 14, 18.
№ 711 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Андреевка аулы.
№ 712 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Октябрьское аулы.
№ 713 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Петровка аулы, Новокавказское қоныстанушысы.
№ 714 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Белое Озеро аулы.
№ 715 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Қара-Адыр бекеті.
№ 716 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Пригородное аулы, Баскөл қоныстанушысы.
№ 717 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Камышенка аулы.
№ 718 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Дамса аулы.
№ 719 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Научный кенті.
№ 720 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Степное аулы.
№ 721 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Бозайғыр аулы.
№ 722 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Ключи аулы.
№ 723 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Төңкеріс бекеті.
№ 724 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Бектау аулы.
№ 725 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Қаражар аулы.
№ 726 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Конкрынка аулы.
№ 727 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Мықтыкөл аулы.
№ 728 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Новоселовка аулы, Қаратөбе аулы, Первомайское қоныстанушысы.
№ 729 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Новопервомайское аулы.
№ 730 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Ошақ аулы.
№ 731 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Новокубанка аулы.
№ 732 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Алтай аулы.
№ 733 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Раевка аулы.
№ 734 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Гуляй-Поле аулы.
№ 735 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Егемен аулы.
№ 736 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Новограф аулы.