О внесении изменения в постановление акимата Шортандинского района от 14 июля 2014 года № А-6/167 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Пригородного сельского округа" Шортандинского района"
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 4 мая 2015 года № А-4/112. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 июня 2015 года № 4820. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 20 апреля 2016 года № А-4/103
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 20.04.2016 № А-4/103 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Положение государственного учреждения "Аппарат акима Пригородного сельского округа" Шортандинского района, утвержденное постановлением акимата Шортандинского района от 14 июля 2014 года № А-6/167 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Пригородного сельского округа" Шортандинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4328, опубликовано 4 октября 2014 года в районных газетах "Вести" и "Өрлеу") следующее изменение:
в наименовании и далее по тексту слова "Акмолинской области" исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Шортандинского района Каленова Е.М.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Г.Садвокасова

Шортанды ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 шілдедегі № А-6/167 "Шортанды ауданы "Пригородное ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 мамырдағы № А-4/112 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 4 маусымда № 4820 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № А-4/103 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № А-4/103 (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шортанды ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 шілдедегі № А-6/167 "Шортанды ауданы "Пригородное ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысымен бекітілген (мемлекеттік нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тізілімінде № 4328 болып тіркелген, 2014 жылы 4 қазанда аудандық "Вести" және "Өрлеу" газеттерінде жарияланған) Шортанды ауданы "Пригородное ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесіне келесі өзгерістер енгізілсін:
атауында және әрі қарай мәтін бойынша, 8-ші тармақты қоспағанда, "Ақмола облысы" сөздері алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е.М. Қаленовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г.Сәдуақасова