Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования на 2016 год
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 4 декабря 2015 года № А-11/288. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 декабря 2015 года № 5159. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 13 апреля 2016 года № А-3/94
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 13.04.2016 № А-3/94 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы на 2016 год, согласно приложению.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования на 2016 год.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мухамедина Е.К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Шортандинского района Г.Садвокасова
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Отдел по делам обороны
Шортандинского района
Акмолинской области"
А.Темирбаев

2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № А-11/288 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 желтоқсанда № 5159 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 сәуірдегі № А-3/94 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 13.04.2016 № А-3/94 (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енеді) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. 2016 жылға арналған ұйымдардың, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерлері және олардың қаржыландыру көздері бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Қ.Мұхамединге жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының әкімі Г.Сәдуақасова
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақмола облысы Шортанды ауданының
қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
А.Темірбаев

1. Уборка и благоустройство территории поселка
2. Оказание помощи в делопроизводстве
202800 квадратных метров
686 дел, 162 книги
2
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Жолымбет" Шортандинского района
1. Уборка и благоустройство территории поселка
2. Оказание помощи в делопроизводстве
28800 квадратных метров
150 дел, 69 книг
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Раевского сельского округа" Шортандинского района
1. Уборка и благоустройство территории населенных пунктов округа
2. Оказание помощи в делопроизводстве
14400 квадратных метров
121 книга
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Новокубанского сельского округа" Шортандинского района
1. Уборка и благоустройство территории населенных пунктов округа
2. Оказание помощи в делопроизводстве
21600 квадратных метров
180 дел, 132 книги
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Андреевского сельского округа" Шортандинского района
1. Уборка и благоустройство территории населенных пунктов округа
2. Оказание помощи в делопроизводстве
14400 квадратных метров
21 книга
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Петровского сельского округа" Шортандинского района
1. Уборка и благоустройство территории населенных пунктов округа
2. Оказание помощи в делопроизводстве
7200 квадратных метров
100 дел, 29 книг
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Пригородного сельского округа" Шортандинского района
1. Уборка и благоустройство территории населенных пунктов округа
2. Оказание помощи в делопроизводстве
14400 квадратных метров
98 дел, 19 книг
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Новоселовского сельского округа" Шортандинского района
1. Уборка и благоустройство территории населенных пунктов округа
2. Оказание помощи в делопроизводстве
14400 квадратных метров
100 дел, 20 книг
9
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Бектау" Шортандинского района
1. Уборка и благоустройство территории населенных пунктов округа
2. Оказание помощи в делопроизводстве
14400 квадратных метров
135 дел, 80 книг
10
Государственное учреждение "Аппарат акима Дамсинского сельского округа" Шортандинского района
1. Уборка и благоустройство территории населенных пунктов округа
2. Оказание помощи в делопроизводстве
40000 квадратных метров
200 дел, 115 книг
11
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Бозайгыр" Шортандинского района
1. Уборка и благоустройство территории населенных пунктов округа
2. Оказание помощи в делопроизводстве
36000 квадратных метров
180 дел, 136 книг
12
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Шортандинского района Акмолинской области"

1. Кент аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
202800 шаршы метр
686 іс, 162 кітап
2
Шортанды ауданы "Жолымбет кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Кент аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
28800 шаршы метр
150 іс, 69 кітап
3
Шортанды ауданы "Раевка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Округ елді мекендерің аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
14400 шаршы метр
121 кітап
4
Шортанды ауданы "Новокубанка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Округ елді мекендерің аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
21600 шаршы метр
180 іс, 132 кітап
5
Шортанды ауданы "Андреевка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Округ елді мекендерің аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
14400 шаршы метр
21 кітап
6
Шортанды ауданы "Петровка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Округ елді мекендерің аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
7200 шаршы метр
100 іс, 29 кітап
7
Шортанды ауданы "Пригородное ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Округ елді мекендерің аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
14400 шаршы метр
98 іс, 19 кітап
8
Шортанды ауданы "Новоселовка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Округ елді мекендерің аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
14400 шаршы метр
100 іс, 20 кітап
9
Шортанды ауданы "Бектау ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Округ елді мекендерің аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
14400 шаршы метр
135 іс, 80 кітап
10
Шортанды ауданы "Дамса ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Округ елді мекендерің аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
40000 шаршы метр
200 іс, 115 кітап
11
Шортанды ауданы "Бозайғыр ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Округ елді мекендерің аумағын абаттандыру және тазалау
2. Іс жүргізуде көмек көрсету
36000 шаршы метр
180 іс, 136 кітап
12
"Ақмола облысы Шортанды ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі

1. Оказание помощи в делопроизводстве
770 дел
продолжение таблицы:
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источники финансирования
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
1,5 минимальная заработная плата
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
1,5 минимальная заработная плата
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
1,5 минимальная заработная плата
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
минимальная заработная плата
местный бюджет
согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
минимальная заработная плата
местный бюджет

1. Іс жүргізуде көмек көрсету
770 іс
кестенің жалғасы:
Қоғамдық жұмыстардың шарттары
Қатысушылардың еңбекақысының мөлшері
Қаржыландыру көздері
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
1,5 ең төменгі жалақы
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
1,5 ең төменгі жалақы
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
1,5 ең төменгі жалақы
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет
қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сәйкес
ең төменгі жалақы
жергілікті бюджет