О внесении изменения в решение акима Раевского сельского округа Шортандинского района Акмолинской области от 11 февраля 2008 года № 4 "О переименовании улиц села Раевка"
Решение акима Раевского сельского округа Шортандинского района Акмолинской области от 21 октября 2015 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 ноября 2015 года № 5082
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 8 декабря 1993 года года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» аким Раевского сельского округа РЕШИЛ:
1. В решение акима Раевского сельского округа «О переименовании улиц села Раевка» от 11 февраля 2008 года № 4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-18-47, опубликовано 29 марта 2008 года № 13 в районных газетах «Вести» и «Өрлеу») внести следующее изменение:
в преамбуле слова «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» заменить словами «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Раевского
сельского округа                           И.Смаилов

Ақмола облысының Шортанды ауданының Раевка селолық округі әкімінің 2008 жылғы 11 ақпандағы № 4 "Раевка селосының көшелерін қайта атау туралы" шешіміне өзгерту енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы Раевка ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 21 қазандағы № 7 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 қарашада № 5082 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы», 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы» Заңдарына сәйкес Раевка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Раевка селолық округі әкімінің «Раевка селосының көшелерін қайта атау туралы» 2008 жылғы 11 ақпандағы № 4 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-18-47 тіркелген, 2008 жылдың 29 наурызында аудандық «Вести» және «Өрлеу» газеттерінің № 13 санында жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
кіріспе сөзбасында «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» сөздері «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» сөздеріне ауыстырылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Раевка ауылдық
округінің әкімі                            И.Смаилов