Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 5 марта 2015 года № а-3/113. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 апреля 2015 года № 4732
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нурпанову М.Б.
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района                   Т.Ташмагамбетов
Утвержден
постановлением акимата
Бурабайского района
от «05» 03 2015
года № а-3/113
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
Количество воспитанников организации дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
финансирование
Ясли-сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Ясли-сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
За счет средств республиканского бюджета

2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 наурыздағы № а-3/113 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 6 сәуірде № 4732 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Білім туралы» Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Б.Нұрпановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы 2015 жылғы 1 қаңтарда бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі                    Т.Ташмағамбетов
Бурабай ауданы әкімдігінің
2015 жылғы «05» 03
№ а-3/113 қаулысымен
бекітілген
2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Айына мектепке дейінгі ұйымдарда жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері (теңге)
Қаржыландыру
Бөбек-бақша
Толық күн болатын шағын орталық
Жарты күн болатын шағын орталық
Бөбек-бақша
Толық күн болатын шағын орталық
Жарты күн болатын шағын орталық
Мемлекеттік
Жекеменшік
Мемлекеттік
Жекеменшік
Мемлекеттік
Жекеменшік
Мемлекеттік
Жеке меншік
Мемлекеттік
Жекеменшік
Мемлекеттік
Жекеменшік
Республикалық бюджеттің қаражаты есебінен