О внесении изменения в постановление акимата области от 30 июля 2014 года № 269 "Об утверждении Регламентов государственных услуг в области растениеводства"
Постановление акимата Актюбинской области от 5 июня 2015 года № 195. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 7 июля 2015 года № 4415. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 17 августа 2015 года № 305
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 17.08.2015 № 305 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 30 июля 2014 года № 269 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области растениеводства" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4010, опубликованное 9 сентября 2014 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующее изменение:
подпункты 1), 2) пункта 1 исключить.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" обеспечить размещение настоящего постановления в информационно-правовой системе "Әділет".
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов

"Өсімдік шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенттерін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2014 жылғы 30 шілдедегі № 269 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2015 жылғы 5 маусымдағы № 195 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 7 шілдеде № 4415 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 тамыздағы № 305 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 17.08.2015 № 305 қаулысымен (қолданысқа енгізілу тәртібін 5 т. қараңыз).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыс әкімдігінің 2014 жылғы 30 шілдедегі № 269 "Өсімдік шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенттерін бекіту туралы" (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4010 тіркелген, "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде 2014 жылғы 9 қыркүйекте жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармағының 1), 2) тармақшалары алынып тасталсын.
2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесіне орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов