О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 8 мая 2015 года № 145 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 20 июля 2015 года № 270. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 24 июля 2015 года № 4439. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 19 января 2016 года № 14
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 19.01.2016 № 14.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии cо статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 8 мая 2015 года № 145 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Актюбинской области" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4354, опубликованное 23 июня 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующее изменение:
в методике ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Актюбинской области, утвержденной вышеуказанным постановлением:
в пункте 19 слова "от 22 до 33 баллов – "удовлетворительно"," заменить словами "от 21 до 33 баллов – "удовлетворительно",".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Актюбинской области" обеспечить размещение настоящего постановления в информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Актюбинской области Петрова К.В.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов

"Ақтөбе облысының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 8 мамырдағы № 145 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2015 жылғы 20 шілдедегі № 270 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 24 шілдеде № 4439 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 14 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 19.01.2016 № 14 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 8 мамырдағы № 145 "Ақтөбе облысының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4354 тіркелген, 2015 жылғы 23 маусымда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген Ақтөбе облысының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің жыл сайынғы бағалау әдістемесінде:
19-тармақта "22-дан 33 балға дейін – "қанағаттанарлық"," деген сөздер "21-ден 33 балға дейін – "қанағаттанарлық"," деген сөздермен ауыстырылсын.
2. "Ақтөбе облысы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны "Әділет" ақпараттық - құқықтық жүйесінде орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімі аппаратының басшысы К.В. Петровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткеннең соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А.Мұхамбетов