Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Актобе
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 16 февраля 2015 года № 692а. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 6 апреля 2015 года № 4287. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 28 сентября 2018 года № 5962
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 28.09.2018 № 5962 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" акимат города Актобе ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф для всех маршрутов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Актобе в размере 55 (пятьдесят пять) тенге за одну поездку.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Актобе от 21 апреля 2014 года № 1320 "Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Актобе" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативно-правовых актов за № 3850 от 28 апреля 2014 года, опубликовано 30 апреля 2014 года в газетах "Актобе", "Актюбинский вестник" № 52-53).
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Е.Калдыгулова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Е.Умаров
СОГЛАСОВАНО:
Секретарь маслихата
города Актобе
С. Шынтасова

Ақтөбе қаласында жолаушыларды және багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 692а қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 6 сәуірде № 4287 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2018 жылғы 28 қыркүйектегі № 5962 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 28.09.2018 № 5962 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19 бабына сәйкес Ақтөбе қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе қаласында барлық маршруттар үшін жолаушыларды және багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бір рет жүруге 55 (елу бес) теңге мөлшерде бірыңғай тариф белгіленсін.
2. Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 21 сәуірдегі № 1320 "Ақтөбе қаласында жолаушыларды және багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 28 сәуірде № 3850 болып тіркелген, 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 52-53 "Ақтөбе", "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е.Қалдығұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оны алғаш ресми жариялаған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Е.Омаров
КЕЛІСІЛДІ:
Ақтөбе қалалық
мәслихатының хатшысы
С.Шынтасова