О внесении изменений и дополнений в решение акима Айтекебийского района от 19 февраля 2013 года №01 "Об образовании избирательных участков по Айтекебийскому району"
Решение акима Айтекебийского района Актюбинской области от 26 февраля 2015 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 февраля 2015 года № 4218
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Айтекебийского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Айтекебийского района от 19 февраля 2013 года №01 "Об образовании избирательных участков по Айтекебийскому району" (зарегистрированное в государственном реестре нормативных правовых актов № 3537, опубликованное от 22 февраля 2013 года в районной газете "Жаңалық жаршысы") следующее изменения и дополнения:
приложение к указонному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Бердалин
СОГЛАСОВАНО
Председатель Айтекебийской
районной избирательной комиссии А.Сапаров
Приложение к решению
акима Айтекебийского района
№ 01 от 19 февраля 2013 года.
Приложение к решению
акима Айтекебийского района
№ 02 от 26 февраля 2015 года
Избирательные участки по Айтекебийскому району.
Избирательный участок №126
село Сулуколь, Сулукольская средняя школа,
В границах села Сулуколь
Избирательный участок №127
село Теренсай, Северная средняя школа,
В границах села Теренсай
Избирательный участок №128
село Айке, Айкенская средняя школа,
В границах села Айке
Избирательный участок №129
село Актасты, Абайская средняя школа,
В границах села Актасты
Избирательный участок №130
село Толыбай, Жамбылская средняя школа,
В границах села Толыбай
Избирательный участок №131
село Жабасак, сельский клуб,
В границах сел Жабасак и Карасу
Избирательный участок №132
село Байжанколь, Байжанкольская начальная школа,
В границах села Байжанколь
Избирательный участок №133
село Аккум, Аккумская средняя школа,
В границах села Аккум
Избирательный участок №134
село Кумкудук, Карашатауская средняя школа,
В границах села Кумкудук
Избирательный участок №135
село Тымабулак, сельский клуб,
В границах села Тымабулак
Избирательный участок №136
село Сарбулак, Мамытская основная школа
В границах села Сарбулак
Избирательный участок №137
село Сарат, Саратская средняя школа,
В границах сел Сарат и Кырыккудык
Избирательный участок №138
село Комсомольское, улица Темирбека Жургенова №57, Дом культуры "Целинник",

Әйтеке би ауданы әкімінің 2013 жылғы 19 ақпандағы №01 "Әйтеке би ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданының әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 2 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 ақпанда № 4218 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес Әйтеке би ауданы әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Әйтеке би ауданы әкімінің 2013 жылғы 19 ақпандағы №01 "Әйтеке би ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3537 тіркелген, 2013 жылғы 22 ақпанда "Жаңалық жаршысы" газетінде жарияланған) шешіміне мындай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
А.Бердалин
КЕЛІСІЛДІ:
Әйтеке би аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
А.Сапаров
Әйтеке би ауданы әкімінің 2013 жылғы
19 ақпандағы № 01 шешіміне қосымша
Әйтеке би аудан әкімінің 2015 жылғы
26 ақпандағы № 02 шешіміне қосымша
Әйтеке би ауданы бойынша сайлау учаскелері
№126 сайлау учаскесі
Сұлукөл ауылы, Сұлукөл орта мектебі
Сұлукөл ауылының шекарасында.
№127 сайлау учаскесі
Тереңсай ауылы, Северный орта мектебі
Тереңсай ауылының шекарасында.
№128 сайлау учаскесі
Әйке ауылы, Әйке орта мектебі
Әйке ауылының шекарасында.
№129 сайлау учаскесі
Ақтасты ауылы, Абай орта мектебі
Ақтасты ауылының шекарасында.
№130 сайлау учаскесі
Толыбай ауылы, Жамбыл орта мектебі
Толыбай ауылының шекарасында.
№131 сайлау учаскесі
Жабасақ ауылы, ауылдық клубы
Жабасақ және Қарасу ауылдарының шекараcында.
№132 сайлау учаскесі
Байжанкөл ауылы, Байжанкөл бастауыш мектебі
Байжанкөл ауылының шекарасында.
№133 сайлау учаскесі
Аққұм ауылы, Аққұм орта мектебі
Аққұм ауылының шекарасында.
№134 сайлау учаскесі
Құмқұдық ауылы, Қарашатау орта мектебі
Құмқұдық ауылының шекарасында
№135 сайлау учаскесі
Тымабұлақ ауылы, ауылдық клубы
Тымабұлақ ауылының шекарасында.
№136 сайлау учаскесі
Сарбұлақ ауылы, Мамыт негізгі мектебі
Сарбұлақ ауылының шекарасында.
№137 сайлау учаскесі
Сарат ауылы, Сарат орта мектебі
Сарат және Қырыққұдық ауылдарының шекарасында.
№138 сайлау учаскесі
Комсомол ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі №57, "Целинник" Мәдениет үйі,

село Комсомольское: улица Балдырган – 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11; улица Абылайхан – 1/1, 1/2, 2/1, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16/3, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22, 22А, 23; улица Даригерлер – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Ыбырая Алтынсарина – 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 4, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27; улица Жастар – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2; улица Наурыз – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19, 20; улица Жибек жолы – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2; 23, 24, 25/1, 25/2; улица Абая – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2; улица Юрия Гагарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 25, 27, 29; улица Б.Момышулы – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 17/3; улица Отебая Канахина – 1, 2/1, 2/2, 2А ,2Б,3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 12, 12А,13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б,16В, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 23, 24А, 25, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 43Б, 45, 49, 53, 55,57,146,148,154,198,200,201; улица Мукагали Макатаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 36, 40, 41. улица М.Отемисулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 34,36,42,46,1А, 3А, 5А, 7А, 9А, 11А, 13А, 15А, 17А, 17Б, 19А, 21А, 23А; улица Темирбека Жургенова – 51, 61/2, 61/3, 61/6, 61/7, 61/8, 61/9, 61/10, 61/12, 61/14, 61/15, 61/16.
Избирательный участок №139
село Комсомольское. улица Кенесары №5, Комсомольская средняя школа,

Комсомол ауылы: Балдырған көшесі – 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11; Абылай хан көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16/3, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22, 22А, 23; Дәрігерлер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Ыбырай Алтынсарин көшесі – 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 4, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27; Жастар көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2; Наурыз көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19, 20; Жібек жолы көшесі – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2; 23, 24, 25/1, 25/2; Абай көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2; Юрий Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 25, 27, 29; Б.Момышұлы көшесі – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 17/3; Өтебай Қанахин көшесі – 1, 2/1, 2/2, 2А ,2Б,3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 12, 12А,13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б,16В, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 23, 24А, 25, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 43Б, 45, 49, 53, 55,57,146,148,154,198,200,201; Мұқағали Мақатаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 36, 40, 41. М.Өтемісұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 34,36,42,46,1А, 3А, 5А, 7А, 9А, 11А, 13А, 15А, 17А, 17Б, 19А, 21А, 23А; Темірбек Жүргенов көшесі – 51, 61/2, 61/3, 61/6, 61/7, 61/8, 61/9, 61/10, 61/12, 61/14, 61/15, 61/16.
№139 сайлау учаскесі
Комсомол ауылы, Кенесары көшесі №5, Комсомол орта мектебі

село Комсомольское: улица Самурат Алматулы – 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2; улица Кенесары – 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2; улица Бибитшилик – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39; улица Паркова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11; улица Иргиз – 1/1,1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16; улица Тынгерлер – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1А, 37/2А, 38, 39/1, 39/2, 40, 40А, 42/1,47/1; улица Богеткольская – 1, 1А, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2; улица Былшык би –19/1, 19/2, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 56; улица Темирбека Жургенова – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 1/5, 1/6, 2/1, 2/2, 2/1А, 2/2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 30, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32, 34, 36, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45/1, 45/2, 45А, 46, 48/1, 48/2, 50/1А, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 52/1, 52/2, 52/1А, 52/2А, 54/1А, 54/2А; улица Айтеке би – 1/1, 1/2, 2/1,2/2, 3/1, 3/2, 3Б,3Б/1,3А,3А/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/1а, 8/2а, 9/1, 9/2, 10/1, 10а, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/1а, 26/2а, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/1а, 28/2а, 30/1, 30/2, 31/1,31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1,43/2, 44, 45/1,45/2, 46, 47/1,47/2, 48, 49, 50/1, 50/2, 51/1,51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66. улица Ардагерлер – 2, 4, 6, 8, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 26, 28, 30, 32; улица Узакбая Кулумбетова – 1/1, 1/2, 1А, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2,18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/1А, 21/2А, 22, 22А, 23/1, 23/2, 23/1А, 23/2А, 24, 25/1, 25/2, 26.
Избирательный участок №140
село Комсомольское, улица К.Айтазин №16а, средняя школа имени Т.Жургенова,
село Комсомольское: улица Былшык би– 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 12/1, 12/2, 13, 13А, 14, 16, 18/1, 18/2, 20. улица Мухтар Ауезова – 1, 1А, 2, 2А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 20/1, 20/2, 22/1, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 25А, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30/3, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2. улица Желтоксан – 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12,13/1, 13/2, 14,14А, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42/1, 42/2; улица К.Айтазин – 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 34,35, 36, 37, 38, 39, 39А, 41; улица Сабита Муканова – 1/1, 1/2, 2, 2А, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/2, 22, 23, 24, 25; улица Кайрансуат – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 17/3, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Тын дала – 2,4,8,12,14,16,18; улица Алтын дан – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица Достык-2/1,2/2,4,4А,6,11,11А,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,26,31,32,33,34,35,36,38,40,42,44,46,48; улица Ак дала – 8,13,15,17,19; улица Армандастар – 14,16; улица Акбулак – 1,2,3,4,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16; улица Болашак-1,3,10,12,14,18,22,24,35;Сарыарқа – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2. улица М.Тынышбаева – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2; улица Телжана Шонанулы – 1, 20, 25, 29, 36, 608, 609, 621, 655, 658, 1221, 1222, 1223, 1225, 1226, 1228, 1229, 1231, 1232, 1233, 1234, 1235, 1236, 1258, 1260 и в границах населенных пунктов Богетколь, Таскожа.
Избирательный участок №141
село Комсомольское, улица Абылайхана №26, административное здание ОАО "Энергосистема",
село Комсомольское : улица Алии Молдагуловой – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1,8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2; улица Алиби Жангельдина – , 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2; улица Жалантос Баһадур - 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 5, 6, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 27, 29, 218, 284, 288, 289;
Избирательный участок № 142
село Талдысай, Талдысайская средняя школа,
В границах села Талдысай
Избирательный участок №143
село Жамбыл, Ярославская средняя школа,
В границах села Жамбыл
Избирательный участок №144
село Ушкатты, Ушкаттинская средняя школа
В границах села Ушкатты
Избирательный участок №145
село Аралтобе, Кызылжулдузская средняя школа,
В границах села Аралтобе
Избирательный участок №146
село Карабутак, улица Б.Момышулы №45, средняя школа имени К.Шангытбаева

Комсомол ауылы: Самұрат Алматұлы көшесі – 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2; Кенесары көшесі – 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2; Бейбітшілік көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39; Парков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11; Ырғыз көшесі – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16; Тыңгерлер көшесі – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1А, 37/2А, 38, 39/1, 39/2, 40, 40А, 42/1,47/1; Бөгеткөл көшесі – 1, 1А, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2; Былшық би көшесі –19/1, 19/2, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 56; Темірбек Жүргенов көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 1/5, 1/6, 2/1, 2/2, 2/1А, 2/2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 30, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32, 34, 36, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45/1, 45/2, 45А, 46, 48/1, 48/2, 50/1А, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 52/1, 52/2, 52/1А, 52/2А, 54/1А, 54/2А; Әйтеке би көшесі – 1/1, 1/2, 2/1,2/2,3/1, 3/2, 3Б,3Б/1,3А,3А/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/1а, 8/2а, 9/1, 9/2, 10/1, 10а, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/1а, 26/2а, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/1а, 28/2а, 30/1, 30/2, 31/1,31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1,43/2, 44, 45/1,45/2, 46, 47/1,47/2, 48, 49, 50/1, 50/2, 51/1,51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66. Ардагерлер көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 26, 28, 30, 32; Ұзақбай Құлымбетов көшесі – 1/1, 1/2, 1А, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2,18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/1А, 21/2А, 22, 22А, 23/1, 23/2, 23/1А, 23/2А, 24, 25/1, 25/2, 26.
№140 сайлау учаскесі
Комсомол ауылы, Қ.Айтазин көшесі №16а, Т.Жүргенов атындағы орта мектеп
Комсомол ауылы: Былшық би көшесі – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 12/1, 12/2, 13, 13А, 14, 16, 18/1, 18/2, 20. Мухтар Әуезов көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 20/1, 20/2, 22/1, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 25А, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30/3, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2. Желтоқсан көшесі – 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12,13/1, 13/2, 14,14А, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42/1, 42/2; Қ.Айтазин көшесі – 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 34,35, 36, 37, 38, 39, 39А, 41; Сәбит Мұқанов көшесі – 1/1, 1/2, 2, 2А, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/2, 22, 23, 24, 25; Қайрансуат көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 17/3, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Тың дала көшесі – 2,4,8,12,14,16,18; Алтын дән көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Достық көшесі – 2/1, 2/2, 4, 4А, 6, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Ақ дала көшесі – 8,13,15,17,19; Армандастар көшесі – 14,16; Ақбұлақ көшесі – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Болашақ көшесі –1, 3, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 35; Сарыарқа – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2. М.Тынышбаев көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2; Телжан Шонанұлы көшесі – 1, 20, 25, 29, 36, 608, 609, 621, 655, 658, 1221, 1222, 1223, 1225, 1226, 1228, 1229, 1231, 1232, 1233, 1234, 1235, 1236, 1258, 1260 және Бөгеткөл, Тасқожа елді мекендері шекарасында.
№141 сайлау учаскесі
Комсомол ауылы, Абылай хан көшесі 26 үй, "Энергожүйе" ААҚ әкімшілік ғимараты,
Комсомол ауылы: Әлия Молдағұлова көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1,8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2; Әліби Жангелдин көшесі – 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2; Жалаңтөс Баһадүр көшесі- 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 5, 6, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 27, 29, 218, 284, 288, 289;
№142 сайлау учаскесі
Талдысай ауылы, Талдысай орта мектебі
Талдысай ауылының шекарасында.
№143 сайлау учаскесі
Жамбыл ауылы, Ярослав орта мектебі
Жамбыл ауылының шекарасында.
№144 сайлау учаскесі
Үшқатты ауылы, Үшқатты орта мектебі
Үшқатты ауылының шекарасында.
№145 сайлау учаскесі
Аралтөбе ауылы, Қызылжұлдыз орта мектебі
Аралтөбе ауылының шекарасында.
№146 сайлау учаскесі
Қарабұтақ ауылы, Б.Момышұлы көшесі №45, Қ.Шаңғытбаев атындағы орта мектеп

село Карабутак: улица Торт уй -8, 9, 24, 26, 50, 54; улица Юрия Гагарина-3, 4, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 38, 47, 49, 42/2, 51, 53; улица В. Терешковой -7, 10, 16, 17, улица А. Пушкина-3, 4, 5, 9, 25, 29; улица В. Чапаева- 1, 4, 6, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Алиби Жангельдина-3, 5, 7, 11, 13, 13а, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 37, 43, 45, 46/1, 46/2, 49, 51, 53, 57. улица С.Сейфуллина- 4/1, 4/3, 4/4, 8, 10, 12, 15, 16, 18, 21, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 46, 48/1, 48/2; улица Былшык би - - 4, 5, 6, 13, 14, 17, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 36. улица Б. Сейсекенова – 2, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 14. улица Т.Аубакирова-10, 12, 16. улица С. Оразалина- 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31; улица Ж. Балтемирова-3, 5, 9, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 15, 17, 19, 22. улица Б.Момышулы - 1, 4, 10, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 54, 56.
Избирательный участок №147
село Карабутак, улица У. Алдабергенова №17, средняя школа имени Т.Шевченко,
село Карабутак: улица Айтеке би - 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 76, 78/1, 78/2, 82/1, 82/2, 82/3, 86, 88, 90, 92, 98, 100, 104, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112/1, 112/2; улица С. Нуркина- 4, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 17/1, 18, 19/1, 19/2, 30. улица Ж. Есентемирова - 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 20, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 27, 44. улица Жамбыла-1, 4, 5, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 57, 65, 69; улица Жанкесай-2, 5, 8, 11, 16, 18, 19, 22, 38, 43, 56/1, 56/2, 60. улица Ж. Сеилова -12/1, 12/2, 17, 18/1, 18/2 улица Н. Алдекешова - 2, 6/1, 6/2, 14, 19, 29/1. улица Б. Алманова- 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 34; улица У. Алдабергенова - - 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 35; улица М.Маметовой - 2/1, 2/2, 3, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 16; улица К. Сатпаева - 1, 3, 5, 12, 14, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 32/1, 32/2 34, 36, 40, 42, 44; улица Амангельди - 5, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2; улица Абая- 1, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 , 29, 30, 31, 34; улица М.Ауезова-1/1, 1/2, 2, 3, 5, 8, 9, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 36, 40, 46, 60; улица Ш. Берсиева - 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18. улица Алии Молдагуловой-11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34, 38/1, 38/2, 38/3, 46, 48/1, 48/2.
Избирательный участок №148
село Жаруткель, Жаруткельская основная школа,
В границах села Жаруткель
Избирательный участок №149
село Енбекту, Енбектуская средняя школа,
В границах села Енбекту
Избирательный участок №150
село Белкопа, Белкопинская средняя школа,
В границах села Белкопа
Избирательный участок №151
село Акколь, сельский клуб,
В границах села Акколь
Избирательный участок №152
село Аралтогай, сельский клуб,
В границах села Аралтогай
Избирательный участок №153
село Киякты, Кияктинская основная школа,
В границах села Киякты
Избирательный участок № 154
село Милы, Милийнская средняя школа
В границах села Милы
Избирательный участок №155
село Улгайсын, средняя школа имени Б.Сисекенова,
В границах села Улгайсын
Избирательный участок №156
село Талдык, Талдыкская средняя школа,
В границах села Талдык

Қарабұтақ ауылы: Төрт үй көшесі – 8, 9, 24, 26, 50, 54; Юрий Гагарин көшесі-3, 4, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 38, 47, 49, 42/2, 51, 53; В. Терешкова көшесі -7, 10, 16, 17; А. Пушкин көшесі - 3, 4, 5, 9, 25, 29; В. Чапаев көшесі-1, 4, 6, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Әліби Жангелдин көшесі - 3, 5, 7, 11, 13, 13а, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 37, 43, 45, 46/1, 46/2, 49, 51, 53, 57. С. Сейфуллин көшесі- 4/1, 4/3, 4/4, 8, 10, 12, 15, 16, 18, 21, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 46, 48/1, 48/2. Былшық би көшесі - 4, 5, 6, 13, 14, 17, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 36. Б. Сейсекенов көшесі-2, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 14; Т.Әубәкіров көшесі-10, 12, 16. С. Оразалин көшесі- 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31; Ж. Балтеміров көшесі-3, 5, 9, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 15, 17, 19, 22. Б.Момышұлы көшесі – 1, 4, 10, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 54, 56.
№147 сайлау учаскесі
Қарабұтақ ауылы, Ө. Алдабергенов көшесі №17, Т.Шевченко атындағы орта мектеп
Қарабұтақ ауылы: Әйтеке би көшесі-1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 76, 78/1, 78/2, 82/1, 82/2, 82/3, 86, 88, 90, 92, 98, 100, 104, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112/1, 112/2; С. Нүркин көшесі- 4, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 17/1, 18, 19/1, 19/2, 30. Ж. Есентеміров көшесі-3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 20, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 27, 44. Жамбыл көшесі- 1, 4, 5, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 57, 65, 69; Жанкесай көшесі- 2, 5, 8, 11, 16, 18, 19, 22, 38, 43, 56/1, 56/2, 60. Ж. Сейілов көшесі -12/1, 12/2, 17, 18/1, 18/2 Н. Әлдекешов көшесі- 2, 6/1, 6/2, 14, 19, 29/1. Б. Алманов көшесі-3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 34. Ө. Алдабергенов көшесі - 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 35; М.Маметова көшесі-2/1, 2/2, 3, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 16. Қ. Сәтпаев көшесі- 1, 3, 5, 12, 14, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 32/1, 32/2 34, 36, 40, 42, 44. Амангелді көшесі-5, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2; Абай көшесі-1, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 , 29, 30, 31, 34; М.Әуезов көшесі-1/1, 1/2, 2, 3, 5, 8, 9, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 36, 40, 46, 60; Ш. Берсиев көшесі- 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18. Әлия Молдағұлова көшесі-11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34, 38/1, 38/2, 38/3, 46, 48/1, 48/2.
№148 сайлау учаскесі .
Жарөткел ауылы, Жарөткел негізгі мектебі
Жарөткел ауылының шекарасында.
№149 сайлау учаскесі
Еңбекту ауылы, Еңбекту орта мектебі
Еңбекту ауылының шекарасында.
№150 сайлау учаскесі
Белқопа ауылы, Белқопа орта мектебі
Белқопа ауылының шекарасында.
№151 сайлау учаскесі
Ақкөл ауылы, ауылдық клубы
Ақкөл ауылының шекарасында.
№152 сайлау учаскесі
Аралтоғай ауылы, ауылдық клубы
Аралтоғай ауылының шекарасында.
№153 сайлау учаскесі
Қияқты ауылы, Қияқты негізгі мектебі
Қияқты ауылының шекарасында.
№154сайлау учаскесі
Милы ауылын, Милы орта мектебі
Милы ауылының шекарасында
№155 сайлау учаскесі
Ұлғайсын ауылы, Б.Сисекенов атындағы орта мектебі
Ұлғайсын ауылының шекарасында.
№156 сайлау учаскесі
Талдық ауылы, Талдық орта мектебі
Талдық ауылының шекарасында.