О внесении изменений и дополнений в решение акима Байганинского района от 27 января 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Байганинского района"
Решение акима Байганинского района Актюбинской области от 26 февраля 2015 № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 февраля 2015 года № 4207.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Байганинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Байганинского района от 27 января 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Байганинского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3775, опубликованное 13 февраля 2014 года в районной газете "Жем-Сагыз") следующие изменения и дополнения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М.Аккагазов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Байганинской
районной территориальной
избирательной комиссии
Қ.Аққожа
ПРИЛОЖЕНИЕ к решению акима районаот "27" января 2014 г. № 1
ПРИЛОЖЕНИЕ к решению акима района от "26" февраля 2015 г. № 10
Избирательные участки на территории Байганинского района
Избирательный участок № 191.
село Карауылкелды, улица Казахстан, № 86.
Карауылкелдинская средняя школа № 3, тел: 22739.
улица Казахстан № 1, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72,73, 76, 77, 78, 79, 80, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 85, 89, 90/1, 90/2, 91, 94, 99;
улица Аэропорт № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/3, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 33, 50;
улица Барак батыра № 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45, 45а, 45в, 45д, 45и, 45м, 45к, 46д, 80/а, 87ж, 87е, 87/г, 89, 90, 91, 93, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 94/3, 94б, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 96к, 97, 98,99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2;

Байғанин ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы № 1 "Байғанин ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданының әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 10 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 ақпанда № 4207 болып тіркелді.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабына сәйкес, Байғанин ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байғанин ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы № 1 "Байғанин ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3775 тіркелген, 2014 жылғы 13 ақпанда аудандық "Жем-Сағыз" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Аққағазов
КЕЛІСІЛДІ:
Байғанин аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
Қ.Аққожа
Аудан әкімінің 2014 ж. "27" қаңтар № 1 шешіміне ҚОСЫМША
Аудан әкімінің 2015 ж. "26" ақпан № 10 шешіміне ҚОСЫМША
Байғанин ауданы аумағындағы сайлау учаскелері. № 191 сайлау учаскесі.
Қарауылкелді ауылы, Қазақстан көшесі, № 86.
№ 3 Қарауылкелді орта мектебі, тел: 22739.
Қазақстан көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72,73, 76, 77, 78, 79, 80, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 85, 89, 90/1, 90/2, 91, 94, 99;
Аэропорт көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/3, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 33, 50;
Барақ батыр көшесі № 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45, 45а, 45в, 45д, 45и, 45м, 45к, 46д, 80/а, 87ж, 87е, 87/г, 89, 90, 91, 93, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 94/3, 94б, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 96к, 97, 98, 99, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2;

улица Бармак батыра № 331, 338, 341, 342, 343, 345, 346, 346а, 347, 348, 349/1, 349/2, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356;
улица К.Ержанова № 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 13/2, 14/3, 14/2, 14/4,16/2, 21;
улица С.Баишева № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 19, 20/1, 20/2, 22/2, 24/2, 26;
улица Солтустик участок-1 № 11;
улица Солтустик участок-2 № 16, 17, 18, 20, 36;
улица Солтустик участок-3 № 3, 6, 8, 9, 15;
улица Солтустик участок-4 № 3, 10;
улица Жана курылыс-2 № 4, 33, 44;
улица Жана курылыс-3 № 1, 12;
разьезды № 142, 137, поселения Теренкудык-1, Теренкудык-2.
Избирательный участок № 192.
село Карауылкелды, улица Барак батыра, № 52.
Районный дом культуры, тел: 23606.
участок Курылысшылар № 1, 1б, 1а, 1в, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2,34;
улица Курылысшылар № 1, 1а, 2а, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 8а, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 26;
улица К.Жазыкова № 1/1, 1/2, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9г, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;
переулок Абая № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40;
улица Абая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 27/3, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32/2, 32/2, 33, 33а, 34, 35/1, 35/2;
улица А.Толенова № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14а, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 46а, 46д, 48а, 50 ;
улица Барак батыра № 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 76/1, 76/2, 78, 80, 80а, 82/1, 82/2, 87, 87д, 88.
Избирательный участок № 193.
село Карауылкелды, улица Курмангазы, № 96.

Бармақ батыр көшесі № 331, 338, 341, 342, 343, 345, 346, 346а, 347, 348, 349/1, 349/2, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356;
К.Ержанов көшесі № 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 13/2, 14/3, 14/2, 14/4, 16/2, 21;
С.Бәйішев көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 19, 20/1, 20/2, 22/2, 24/2, 26;
Солтүстік учаске-1 көшесі № 11;
Солтүстік учаске-2 көшесі № 16, 17, 18, 20, 36;
Солтүстік учаске-3 көшесі № 3, 6, 8, 9, 15;
Солтүстік учаске-4 көшесі № 3, 10;
Жаңа құрылыс-2 көшесі № 4, 33, 44;
Жаңа құрылыс-3 көшесі № 1, 12;
142, 137 разьездері, Тереңқұдық-1, Тереңқұдық-2 қоныстары.
№ 192 сайлау учаскесі
Қарауылкелді ауылы, Барақ батыр көшесі, № 52.
Аудандық мәдениет үйі, тел: 23606.
Құрылысшылар учаскесі № 1, 1б, 1а, 1в, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34;
Құрылысшылар көшесі № 1, 1а, 2а, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 8а, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 26;
К.Жазықов көшесі № 1/1, 1/2, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9г, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;
Абай тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40;
Абай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 27/3, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32/2, 32/2, 33, 33а, 34, 35/1, 35/2;
А.Төленов көшесі № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14а, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 46а, 46д, 48а, 50;
Барақ батыр көшесі № 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 76/1, 76/2, 78, 80, 80а, 82/1, 82/2, 87, 87д, 88 .
№ 193 сайлау учаскесі.
Қарауылкелді ауылы, Құрманғазы көшесі, № 96.

Карауылкелдинская средняя школа, тел: 22676, 74014.
улица Бармак батыра № 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; 46, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 156а, 157, 158, 158а, 159, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 172а, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191/1, 191/2, 192, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 304, 205, 206, 206а, 207, 208, 209, 210, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 222а, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 228а, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 236а, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 248а, 249, 250, 250а, 252, 253, 253а, 254, 255, 256, 257/1, 257/2, 258/1, 258/2, 259/1, 259/2, 260/1, 260/2, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 180, 182, 182а, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 298, 299, 300, 302, 303, 304, 304а, 305, 306а, 306/1, 306/2, 307, 308, 309, 310, 310а, 311, 312, 313, 314, 316, 318, 319, 321, 322, 322а, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 330, 333, 334, 335, 336, 337.
Избирательный участок № 194.
село Карауылкелды, улица С.Жиенбаева, № 8.
Средняя школа имени Т.Жармаганбетова, тел: 22049.
улица Курмангазы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 38, 39/1, 39/2;
переулок 1 Мая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
улица Табын Бокенбай батыра № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 34/1;
улица С.Жиенбаева № 1, 2, 3, 4, 8/1, 8/1/1, 8/1/2, 8/1, 8/1/3, 8/1/4, 8/1/6, 8/1/7, /8/1/8, 8/1/8, 8/1/9, 8/1/10, 8/1/12, 8/1/13, 8/1/14, 8/1/15, 8/1/16, 8/1/17, 8/2/1, 8/2/2, 8/2/3, 8/2/4, 8/2/5, 8/2/6, 8/2/12, 8/3/1, 8/3/2, 8/3/3, 8/4/1, 8/4/2, 8/4/3, 8/4/4, 8/4/5, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56/1, 57, 58, 59/1, 59/2, 61, 62;

Қарауылкелді орта мектебі. Тел: 22676, 74014.
Бармақ батыр көшесі № 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 156а, 157, 158, 158а, 159, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 172а, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191/1, 191/2, 192, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 304, 205, 206, 206а, 207, 208, 209, 210, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 222а, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 228а, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 236а, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 248а, 249, 250, 250а, 252, 253, 253а, 254, 255, 256, 257/1, 257/2, 258/1, 258/2, 259/1, 259/2, 260/1, 260/2, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 180, 182, 182а, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 298, 299, 300, 302, 303, 304, 304а, 305, 306а, 306/1, 306/2, 307, 308, 309, 310, 310а, 311, 312, 313, 314, 316, 318, 319, 321, 322, 322а, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 330, 333, 334, 335, 336, 337.
№ 194 сайлау учаскесі.
Қарауылкелді ауылы, С.Жиенбаев көшесі, № 8.
Т.Жармағанбетов атындағы орта мектеп, тел: 22049.
Құрманғазы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 38, 39/1, 39/2;
1-Май тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 ;
Табын Бөкенбай батыр көшесі № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 34/1;
С.Жиенбаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 8/1, 8/1/1, 8/1/2, 8/1, 8/1/3, 8/1/4, 8/1/6, 8/1/7, /8/1/8, 8/1/8, 8/1/9, 8/1/10, 8/1/12, 8/1/13, 8/1/14, 8/1/15, 8/1/16, 8/1/17, 8/2/1, 8/2/2, 8/2/3, 8/2/4, 8/2/5, 8/2/6, 8/2/12, 8/3/1, 8/3/2, 8/3/3, 8/4/1, 8/4/2, 8/4/3, 8/4/4, 8/4/5, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56/1, 57, 58, 59/1, 59/2, 61, 62;

улица Д.Конаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 23/1, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35;
улица Дауит батыра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 26, 28;
улица Барак батыра № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36а;
улица Жагалау № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53;
улица С.Ешбаева № 1/1, 1/2., 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 4/1, 4/2, 5, 6.
Избирательный участок №195.
село Карауылкелды, улица Асау батыра, №10.
Районная поликлиника, тел: 22-0-76.
улица Асау батыр № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Табын Бокенбай батыра № 36/1, 36/2, 36/3, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43;
улица А.Молдагуловой № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1и, 1ж, 2/1, 2/2, 2и, 2з, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8г, 9, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 15г, 16, 24, 28;
улица М.Маметовой № 1, 1а, 1б, 1г, 1в, 1ж, 1е, 2, 2в, 2а, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 20е, 21, 23а, 24, 25, 25б, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35/1, 35/2, 37, 37а;
улица Ж.Айжарыкова № 1/1, ?, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47/2, 47а, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
улица Т. Жармаганбетова № 1, 2, 3, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41. 42. 43. 44. 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54/1, 54/2, 54/3, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78;
улица Жагалау 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 77а, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 87б, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 101/1, 102, 102/1, 103, 103/1, 104, 104а, 104/1, 105, 105/1, 110;
улица Ж.Ташенова № 2, 5, 7, 15, 18.
Избирательный участок № 196.
село Кокбулак, Кокбулакская средняя школа, тел: 23043.
село Кокбулак и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 197.
село Косарал, Косаральская основная школа, тел.74282.
село Косарал и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 198.
село Казахстан, Казахстанская начальная школа, тел. 74045.
село Казахстан и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 199.
село Жарлы, Байганинская средняя школа, тел: 25325.
село Жарлы, станция Жарлы, разъезд № 174 и все поселения, относящиеся к данным населенным пунктам.
Избирательный участок № 200.
село Кораши, Карабулакская средняя школа, тел: 74800.
села Кораши и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 201.
село Жынгылдытогай,
Жынгылдытогайский фельдшерский амбулаторный пункт, тел: 74873
село Жынгылдытогай и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 202.

Д.Қонаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 23/1, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35;
Дәуіт батыр көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 26, 28;
Барақ батыр көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36а;
Жағалау көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53;
С.Ешбаев көшесі № 1/1, 1/2., 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 4/1, 4/2, 5, 6.
№ 195 сайлау учаскесі.
Қарауылкелді ауылы, Асау батыр көшесі, № 10.
Аудандық емхана, тел: 22-0-76.
Асау батыр көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Табын Бөкенбай батыр көшесі № 36/1, 36/2, 36/3, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43;
Ә.Молдағұлова көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1и, 1ж, 2/1, 2/2, 2и, 2з, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8г, 9, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 15г, 16, 24, 28;
М.Маметова көшесі № 1, 1а, 1б, 1г, 1в, 1ж, 1е, 2, 2в, 2а, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 20е, 21, 23а, 24, 25, 25б, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35/1, 35/2, 37, 37а;
Ж.Айжарықов көшесі № 1/1, ?, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47/2, 47а, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
Т. Жармаганбетов көшесі № 1, 2, 3, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41. 42. 43. 44. 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54/1, 54/2, 54/3, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78 ;
Жағалау көшесі 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 77а, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 87б, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 101/1, 102, 102/1, 103, 103/1, 104, 104а, 104/1, 105, 105/1, 110;
Ж.Тәшенов көшесі № 2, 5, 7, 15, 18.
№ 196 сайлау учаскесі.
Көкбұлақ ауылы, Көкбұлақ орта мектебі, тел: 74172.
Көкбұлақ ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 197 сайлау учаскесі.
Қосарал ауылы, Қосарал негізгі мектебі, тел: 74282.
Қосарал ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 198 сайлау учаскесі.
Қазақстан ауылы, Қазақстан бастауыш мектебі, тел: 74045.
Қазақстан ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 199 сайлау учаскесі.
Жарлы ауылы, Байғанин орта мектебі, тел: 25325.
Жарлы ауылы, Жарлы станциясы, № 174 разъезді және осы елді мекендерге қарасты барлық қоныстар.
№ 200 сайлау учаскесі.
Қораши ауылы, Қарабұлақ орта мектебі, тел: 74800.
Қораши ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 201 сайлау учаскесі.
Жыңғылдытоғай ауылы.
Жыңғылдытоғай фельдшерлік амбулаториялық пункті, тел: 74873.
Жыңғылдытоғай ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 202 сайлау учаскесі.

село Ногайты, здание клуба, тел: 8 (713-4) 724252.
село Ногайты, разъезд № 202 и все поселения, относящиеся к данным населенным пунктам.
Избирательный участок № 203.
село Ебейти, здание клуба, тел: 8 (713-4) 726216.
села Ебейти, Коптогай и все поселения, относящиеся к данным населенным пунктам.
Избирательный участок № 204.
село Копа, основная школа имени Актан жырау, тел: 8 (713-4) 726359.
села Копа, Айрык и все поселения, относящиеся к данным населенным пунктам.
Избирательный участок № 205.
село Алтай батыра, Дом культуры, тел: 8 (713-4) 725480.
село Алтай батыр, Шукырши и все поселения, относящиеся к данным населенным пунктам.
Избирательный участок № 206.
село Баршакум, Баршакумская средняя школа, тел: 8 (713-5) 940580.
село Баршакум и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 207.
село Жаркамыс, Дом культуры, тел: 34621.
село Жаркамыс и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 208.
село Каражар, здание клуба, тел: 75016.
село Каражар и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 209.
село Актам, начальная школа имени Ы.Алтынсарина, тел: 34830.
село Актам и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 210.
село Кемерши, Дом культуры, тел: 35590.
село Кемерши и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 211.
село Жанатан, Жанатанская средняя школа, тел: 75255.
село Жанатан и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 212.
село Булактыкол, Булактыкольская средняя школа, тел: 75240.
село Булактыкол и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 213.
село Оймауыт, Дом культуры, тел: 8 (713-4) 724437.
село Оймауыт и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 214.
село Миялы, Диярская средняя школа, тел: 76020.
села Миялы, Бесбай и все поселения, относящиеся к данным населенным пунктам.
Избирательный участок № 215.
село Дияр, Матайкумская средняя школа, тел: 73045.
село Дияр и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.

Ноғайты ауылы, клуб ғимараты, тел: 8 (713-4) 724252.
Ноғайты ауылы, № 202 разъезді және осы елді мекендерге қарасты барлық қоныстар.
№ 203 сайлау учаскесі.
Ебейті ауылы, клуб ғимараты, тел: 8 (713-4) 726216.
Ебейті, Көптоғай ауылдары және осы елді мекендерге қарасты барлық қоныстар.
№ 204 сайлау учаскесі.
Қопа ауылы, Ақтан жырау атындағы негізгі мектебі, тел: 8 (71359) 40740.
Қопа, Айрық ауылдары және осы елді мекендерге қарасты барлық қоныстар.
№ 205 сайлау учаскесі.
Алтай батыр ауылы, Мәдениет үйі, тел: 8 (713-47) 25480.
Алтай батыр, Шұқырши ауылдары және осы елді мекендерге қарасты барлық қоныстар.
№ 206 сайлау учаскесі.
Баршақұм ауылы, Баршақұм орта мектебі, тел: 8 (713-5) 940580.
Баршақұм ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 207 сайлау учаскесі.
Жарқамыс ауылы, Мәдениет үйі, тел: 34621.
Жарқамыс ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 208 сайлау учаскесі.
Қаражар ауылы, клуб ғимараты, тел: 75003.
Қаражар ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 209 сайлау учаскесі.
Ақтам ауылы, Ы.Алтынсарин атындағы бастауыш мектебі, тел: 75242.
Ақтам ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 210 сайлау учаскесі.
Кемерши ауылы, Мәдениет үйі, тел: 35590.
Кемерши ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 211 сайлау учаскесі.
Жаңатаң ауылы, Жаңатаң орта мектебі, тел: 75255.
Жаңатаң ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 212 сайлау учаскесі.
Бұлақтыкөл ауылы, Бұлақтыкөл орта мектебі, тел: 75240.
Бұлақтыкөл ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 213 сайлау учаскесі.
Оймауыт ауылы, Мәдениет үйі, тел: 8 (713-4) 724437.
Оймауыт ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 214 сайлау учаскесі.
Миялы ауылы, Дияр орта мектебі, тел: 76020.
Миялы, Бесбай ауылдары және осы елді мекендерге қарасты барлық қоныстар.
№ 215 сайлау учаскесі.
Дияр ауылы, Матайқұм орта мектебі, тел: 73045.
Дияр ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.