О внесении изменений в решение районного маслихата от 16 апреля 2014 года № 134 "Об установлении размеров социальной помощи"
Решение маслихата Иргизского района Актюбинской области от 20 мая 2015 года № 184. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 16 июня 2015 года № 4357. Утратило силу решением маслихата Иргизского района Актюбинской области от 23 декабря 2015 года № 225
Сноска. Утратило силу решением маслихата Иргизского района Актюбинской области от 23.12.2015 № 225.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" маслихат Иргизского района РЕШИЛ:
Внести в решение районного маслихата от 16 апреля 2014 года № 134 "Об установлении размеров социальной помощи" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3856, опубликованное 29 апреля 2014 года в газете "Иргиз") следующие изменения:
в пункте 2;
в подпункте 2) слова "районным отделом образования" заменить словами "Государственное учереждение "Иргизский районный отдел образования";
в подпункте 3) слова "медицинских учреждении" заменить словами "Государственное коммунальное предприятие "Иргизская центральная районная больница" на праве хозяйственного ведения".
Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Секретарь районного маслихата
В. МАШИНА К. КОСАЯКОВ

"Әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" 2014 жылғы 16 сәуірдегі № 134 аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2015 жылғы 20 мамырдағы № 184 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 маусымда № 4357 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 225 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 23.12.2015 № 225 шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 16 сәуірдегі № 134 "Әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3856 тіркелген, 2014 жылы 29 сәуірде "Ырғыз" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
2 тармақта;
2) тармақшасындағы "аудандық білім бөлімі" деген сөздер "Ырғыз аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі";
3) тармақшасындағы "медициналық мекемелердің" деген сөздер "Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Ырғыз орталық аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны" деген сөздерімен алмастырылсын.
Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрайымы
Аудандық мәслихаттың хатшысы
В. МАШИНА К. ҚОСАЯҚОВ