Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по Каргалинскому району на 2015 год
Постановление акимата Каргалинского района Актюбинской области от 16 марта 2015 года № 70. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 08 апреля 2015 года № 4290. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Каргалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қарғалы ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру мен ата-аналардың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 70 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 08 сәуірде № 4290 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Қарғалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях образования по Каргалинскому району согласно приложения настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района И.Тынымгереева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
Аким района Р.Сыдыков
Приложение
к постановлению акимата
Каргалинского района

1. Қарғалы ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру мен ата-аналардың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары І.Тынымгереевке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
Аудан әкімі
Р.Сыдықов
Қарғалы ауданы әкімдігінің

от "16" марта 2015 года
№ 70
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях Каргалинского района
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Каргалинского района Актюбинской области от 11.08.2015 № 273 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Детский сад
Мини-центр с неполным днем пребыванием при школе
1
Государственное коммунальное казенное предприятие дошкольное организация "Айголек" Каргалинского района, село Бадамша

2015 жылғы 16 наурыздағы
№ 70 қаулысына
қосымша
Қарғалы ауданында 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығындардың орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдар ата-аналарының бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Балабақша
Балабақша
Балабақша
Балабақша
1
Қарғалы ауданы Бадамша селосы "Айгөлек" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны