О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 250 "О бюджете Каргалинского района на 2015 - 2017 годы"
Решение маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 9 декабря 2015 года № 371. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 декабря 2015 года № 4638
В соответствии со статьями 9106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, с пунктом 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Каргалинский районный маслихат РЕШИЛ:
Внести в решение районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 250 "О бюджете Каргалинского района на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4161, опубликовано 29 января 2015 года в районной газете "Карғалы") следующие изменения:
приложение 1 и 5 к указанному решению изложить в редакции согласно приложению 1 и 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2015 года.
Председатель сессии
Исполняющий
районного маслихата
обязанности секретаря
районного маслихата
_____________А.Утегенов
__________И.Кунакбаев
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 9 декабря 2015 года №371
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 24 декабря 2014 года №250
Бюджет Каргалинского района на 2015 год
Категория
Сумма, тыс.тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I.Доходы

"2015-2017 жылдарға арналған Қарғалы ауданының бюджеті туралы" 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 250 аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 9 желтоқсандағы № 371 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 желтоқсанда № 4638 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 9106 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағына сәйкес Қарғалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 250 "2015-2017 жылдарға арналған Қарғалы ауданының бюджеті туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 4161 тіркелген, 2015 жылдың 29 қаңтардағы аудандық "Қарғалы" газетіне жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімдегі 1 және 5 қосымшалар осы шешімдегі 1 және 2 қосымшаларға сәйкес редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім 2015 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
хатшысының
міндетін атқарушы
__________ А.Утегенов
____________ И.Кунакбаев
Аудандық мәслихаттың
2015 жылғы _9_желтоқсандағы
№ 371 шешіміне
1 ҚОСЫМША
Аудандық мәслихаттың
2014 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 250 шешіміне
1 ҚОСЫМША
Қарғалы ауданының 2015 жылға арналған бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
1.Кірістер