Об утверждении перечня организаций, в которых будут проводиться общественные работы, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Мугалжарскому району на 2016 год
Постановление акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 31 декабря 2015 года № 492. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 02 февраля 2016 года № 4731. Утратило силу постановлением акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 30 июня 2016 года № 236
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 30.06.2016 № 236.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5 статьи 7 и статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Мугалжарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования для организации временной занятости безработных по Мугалжарскому району на 2016 год согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Центр занятости Мугалжарского района" обеспечить реализацию настоящего постановления.
3. Государственному учреждению "Отдел экономики и бюджетного планирования Мугалжарского района" обеспечить осуществление финансирования общественных работ за счет средств местного бюджета по бюджетной программе 451-002-100 "Общественные работы".
4. Признать утратившим силу постановление акимата Мугалжарского района от 17 января 2013 года № 13 "Об организации оплачиваемых общественных работ по Мугалжарскому району" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативно - правовых актов 04 февраля 2013 года за № 3512, опубликованное 14 февраля 2013 года в районной газете "Мугалжар" за № 6).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Назарова К.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Мугалжарского района Шангутов С.
Приложение
к постановлению акимата Мугалжарского района
№ 492 31 декабря 2015 года
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, обьемы и конкретные условия общественных работ, размеров оплаты труда участников и источники их финансирования по Мугалжарскому району на 2016 год
Наименование организаций
Виды работ и услуг
Объем выполняемых работ и услуг в натуральных показателях
Заявленная потребность
Утверждено
Размер заработной платы выплачиваемой участникам общественных работ
Источник финансирования
количество рабочих мест
количество рабочих мест
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Мугалжарского района"
Разноска писем и уведомлений по организациям, подшивка документов.

2016 жылға Мұғалжар ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 492 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 02 ақпанда № 4731 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 30 маусымдағы № 236 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық әкімдігінің 30.06.2016 № 236 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7- бабының 5) тармақшасына және 20-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес Мұғалжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылға Мұғалжар ауданы бойынша жұмыссыздарды уақытша жұмыспен қамтуды ұйымдастыру үшін қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Мұғалжар ауданының жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі осы қаулының жүзеге асырылуын қамтамасыз етсін.
3. "Мұғалжар ауданының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі 451-002-100 "Қоғамдық жұмыстар" бюджеттік бағдарламасы бойынша қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджет қаржысы есебінен қаржыландыруды іске асыруды қамтамасыз етсін.
4. Мұғалжар ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 17 қаңтардағы № 13 "Мұғалжар ауданы бойынша ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтiк құқықтық кесiмдердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде 2013 жылдың 04 ақпанында № 3512 болып тіркелген, 2013 жылғы 14 ақпандағы № 6 аудандық "Мұғалжар" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Назаровқа жүктелсін.
6. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Шаңғұтов
Қосымша
Мұғалжар ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 492 қаулысына
2016 жылға Мұғалжар ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізімі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері
Мекемелер атауы
Жұмыс және қызмет түрлері
Орындалатын жұмыс және қызмет көлемінің табиғи көрсеткіштері
Берілген сұраныс
Бекітілді
Қоғамдық жұмысқа қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
жұмыс орнының саны
жұмыс орнының саны
1
"Мұғалжар аудандық әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Мекемелерге хаттарды және хабарламаларды тарату, құжаттарды тігу.

50-60 штук
4
4
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
2
Государственное учреждение "Аппарат акима города Кандыагаш "
Уборка мусора на улицах города Кандыагаш, оказание помощи кооперативам жилых домов.
2562,6 тонн
120
120
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Ащесайского сельского округа"
Уборка мусора на улицах, озеленение, благоустройство сельского округа, разноска почты населению.
3.200 гектар 34 дворов
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Аккемирского сельского округа"
Уборка мусора на улицах сельского округа. Посадка деревьев. Разноска почты населению. Разноска уведомлении.
250 гектаров
50 штук 250-300 дворов
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Енбекского сельского округа"
Уборка мусора на улицах сельского округа. Посадка деревьев. Разноска почты населению.
300 штук 500 дворов
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Журынского сельского округа"
Уборка мусора на улицах сельского округа. Посадка деревьев. Разноска почты населению.
200 дворов
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Талдысайского сельского округа"
Уборка мусора на улицах сельского округа. Посадка деревьев. Разноска почты населению.
100 тонн 50 штук 185 дворов
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
8
Государственны учреждение "Аппарат сельского округа имени К. Жубанова"
Уборка мусора на улицах сельского округа. Посадка деревьев. Разноска почты населению.
50 штук 60 дворов
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
9
Государственное учреждение "Аппарат акима города Эмба"
Уборка мусора на улицах города Эмба, оказание помощи кооперативам жилых домов.
1500 тонн
90
90
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
10
Государственное учреждение "Аппарат акима города Жем"
Уборка мусора на улицах города Жем. Посадка деревьев, помощь в сборе земельных и имущественных налогов с населения, разноска писем и уведомлении по организациям.

50-60 дана
4
4
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
2
"Қандыағаш қаласы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қандыағаш қаласының көшелеріндегі қоқыстарды жинау, тұрғын үй кооперативтеріне көмектесу.
2562,6 тонна
120
120
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
3
"Ащысай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау, көгалдандыру, абаттандыру, тұрғындарға пошта тарату .
3.200 гектар 34 аула
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
4
"Ақкемер ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау. Ағаштарды отырғызу. Тұрғындарға пошта тарату . Хабарламалар тарату.
250 гектар
50 дана 250-300 аула
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
5
"Еңбек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау. Ағаштарды отырғызу. Тұрғындарға пошта тарату .
300 дана 500 аула
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
6
"Жұрын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау. Ағаштарды отырғызу. Тұрғындарға пошта тарату .
200 аула
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
7
"Талдысай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау. Ағаштарды отырғызу. Тұрғындарға пошта тарату .
100 тонна 50 дана 185 аула
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
8
"Қ. Жұбанов атындағы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау. Ағаштарды отырғызу. Тұрғындарға пошта тарату.
50 дана 60 аула
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
9
"Ембі қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ембі қаласының көшелеріндегі қоқыстарды жинау, тұрғын үй кооперативтеріне көмектесу.
1500 тонна
90
90
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
10
"Жем қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Жем қаласының көшелеріндегі қоқыстарды жинау. Ағаштарды отырғызу, тұрғындардан жер және мүлік салықтарын жинауға көмектесу, мекемелерге хаттарды және хабарламаларды тарату.

15 километров 130 штук
30
30
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
11
Государственное учреждение "Аппарат акима Батпаккольского сельского округа"
Уборка мусора на улицах, озеленение, благоустройство сельского округа, разноска почты населению, посадка деревьев.
100 тонн 445 дворов 100 штук
6
6
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Егиндибулакского сельского округа"
Уборка мусора на улицах, озеленение, благоустройство сельского округа, разноска почты населению, посадка деревьев.
80 тонн 45 дворов 30 штук
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
13
Государственное учреждение "Аппарат акима Каиңдинского сельского округа"
Уборка мусора на улицах, озеленение, благоустройство сельского округа, разноска почты населению, посадка деревьев.
150 тонн 227 дворов 60 штук
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
14
Государственное учреждение "Аппарат акима Кумсайского сельского округа"
Уборка мусора на улицах, озеленение, благоустройство сельского округа, разноска почты населению, посадка деревьев.
70 тонн 178 дворов 50 штук
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
15
Государственноеучреждение "Аппарат акима Кумжарганского сельского округа"
Уборка мусора на улицах, озеленение, благоустройство сельского округа, разноска почты населению, посадка деревьев.
90 тонн 330 дворов 70 штук
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
16
Государственное учреждение "Аппарат акима села Мугалжар"
Уборка мусора на улицах, озеленение, благоустройство сельского округа, разноска почты населению, посадка деревьев.
80 тонн 420 дворов 150 штук
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
17
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Мугалжарского района"
Разноска писем по организациям, разноска повесток, оформление личных дел призывников.
4000 штук
20
20
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
18
Государственное учреждение "Прокуратура Мугалжарского района"
Разноска писем и уведомлений по организациям, подшивка документов.

15 шақырым 130 дана
30
30
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
11
"Батпақкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау, көгалдандыру, абаттандыру, тұрғындарға пошта тарату, ағаштарды отырғызу.
100 тонна 445 аула 100 дана
6
6
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
12
"Егіндібұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау, көгалдандыру, абаттандыру, тұрғындарға пошта тарату, ағаштарды отырғызу.
80 тонна 45 аула 30 дана
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
13
"Қайыңды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау, көгалдандыру, абаттандыру, тұрғындарға пошта тарату, ағаштарды отырғызу.
150 тонна 227 аула 60 дана
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
14
"Құмсай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау, көгалдандыру, абаттандыру, тұрғындарға пошта тарату, ағаштарды отырғызу.
70 тонна
178 аула
50 дана
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
15
"Құмжарған ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау, көгалдандыру, абаттандыру, тұрғындарға пошта тарату, ағаштарды отырғызу.
90 тонна 330 аула 70 дана
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
16
"Мұғалжар ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің көшелеріндегі қоқыстарды жинау, көгалдандыру, абаттандыру, тұрғындарға пошта тарату, ағаштарды отырғызу.
80 тонна 420 аула 150 дана
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
17
"Мұғалжар ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" Республикалық мемлекеттік мекемесі
Мекемелерге хаттар тарату, әскерге шақырту қағаздарын тарату, әскерге шақырушылардың жеке істерін дайындау.
4000 дана
20
20
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
18
"Мұғалжар аудандық прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Мекемелерге хаттарды және хабарламаларды тарату, құжаттарды тігу.

50-60 штук
9
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
19
Государственное учреждение "Мугалжарский районный отдел экономики и бюджетного планирования"
Разноска писем и уведомлений по организациям, подшивка документов.
40 штук
4
4
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
20
Государственное учреждение "Мугалжарский районный отдел финансов"
Разноска писем и уведомлений по организациям, подшивка документов.
127 штук
5
4
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
21
Коммунальное государственное учреждение "Государственный архив Мугалжарского района"
Подшивка и обработка документов.
1000 штук
8
6
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
22
Республиканское государственное учреждение "Управление по защите прав потребителей Мугалжарского района"
Уборка территории.
250 тонн
4
4
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
23
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений по Мугалжарскому району"
Разноска писем по организациям, подшивка и обработка документов .
131 штук
4
4
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
24
Республиканское государственное учреждение "Управление государственных доходов по Мугалжарскому району"
Разноска уведомлении населению земельных, имущественных и транспортных налогов.
24857 штук
18
18
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
25
Государственное учреждение "Мугалжарский районный отдел образования"
Подшивка документов, уборка территории организации.
50-60 штук 1000 квадратных метров
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
26
Государственное учреждение "Мугалжарский районный отдел жилищно -коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Разноска ответов на заявления, подшивка дел.
580 - 600 штук
4
4
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
27
Республиканское государственное учреждение "Управление юстиции Мугалжарского района"
Разноска писем по организациям, подшивка и обработка документов.
300 штук
12
12
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
28
Государственное учреждение "Мугалжарский районный отдел культуры и развития языков"
Помощь в проведении спортивных соревнований, праздничных мероприятий. Благоустройство и озеленение городского парка.
1000 квадратных метров
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
29
Республиканское государственное казенное предприятие "Государственный центр по выплате пенсий по Мугалжарскому району"
Подшивка документов.
18500 штук
5
4
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
30
Государственное учреждение "Мугалжарский районный отдел внутренних дел"
Уборка территории организации.
900 квадратных метров
12
12
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
31
Республиканское Государственное учреждение "Управление статистики Мугалжарского района "
Помощь в переписи населения, подшивка документов.

50-60 дана
9
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
19
"Мұғалжар аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мекемелерге хаттарды және хабарламаларды тарату, құжаттарды тігу.
40 дана
4
4
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
20
"Мұғалжар аудандық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мекемелерге хаттарды және хабарламаларды тарату, құжаттарды тігу.
127 дана
5
4
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
21
"Мұғалжар ауданының мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды тігу және өңдеу.
1000 дана
8
6
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
22
"Мұғалжар аудандық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы" Республикалық мемлекеттік мекемесі
Аймақты жинау.
250 тонна
4
4
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
23
"Мұғалжар ауданы бойынша жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мекемелерге хаттарды тарату, құжаттарды тігу және өңдеу.
131 дана
4
4
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
24
"Мұғалжар ауданы бойынша мемлекеттік кірістер басқармасы" Республикалық мемлекеттік мекемесі
Тұрғындарға жер, мүлік және транспорт салықтары бойынша төлем хабарламаларын тарату.
24857 дана
18
18
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
25
"Мұғалжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды тігу, мекеме аймағын жинау.
50-60 дана 1000 шаршы метр
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
26
"Мұғалжар аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Арыздардың жауаптарын тарату, құжаттарды тігу.
580 - 600 дана
4
4
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
27
"Мұғалжар ауданының Әділет басқармасы" Республикалық мемлекеттік мекемесі
Мекемелерге хаттарды тарату, құжаттарды тігу және өңдеу.
300 дана
12
12
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
28
"Мұғалжар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Спорттық жарыстарды, мерекелік іс шараларды өткізуге көмектесу. Қалалық саябақты абаттандыру және көгалдандыру.
1000 шаршы метр
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
29
"Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы "Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Ақтөбе облыстық филалы Мұғалжар аудандық бөлімшесі" Республикалық қазыналық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды тігу.
18500 дана
5
4
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
30
"Мұғалжар ауданы ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мекеме аймағын жинау.
900 шаршы метр
12
12
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
31
"Мұғалжар аудандық статистика басқармасы" Республикалық мемлекеттік мекемесі
Халық санағын жүргізуге көмектесу, құжаттарды тігу.

1600 домов 200 штук
4
4
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
32
Государственное учреждение " Отдел архитектуры, градостроительства и строительства Мугалжарского района"
Разноска писем по организациям, подшивка и обработка документов.
50-60 штук
2
2
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
33
Государственное учреждение "Линейный отдел полиции станции Кандыагаш"
Уборка территории, побелка деревьев, подшивка и обработка документов.
500 квадратных метров
300 штук
3
3
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
34
Государственное учреждение "Эмбенская городская библиотека"
Реставрация книг, регистрация новых книг.
250-300 штук 2000 штук
2
2
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
35
Государственное коммунальное казенное учреждение "Кандыагашский промышленно-экономический колледж"
Уборка территории колледжа.
1000 квадратных метров
3
3
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
36
Государственное учреждение "Кандыагашская транспортная прокуратура"
Уборка территории организации, подшивка и обработка документов.
642 квадратных метров 200 штук
8
8
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
37
Коммунальное государственное учреждение "Детско - юношеская спортивная школа города Кандыагаш"
Разноска писем и уведомлений по организациям, подшивка, обработка документов
150 штук
4
4
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
38
Государственное учреждение "Мугалжарская районная централизованная библиотечная система"
Реставрация книг, регистрация новых книг.
500-600 штук 1800 штук
2
2
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
39
Мугалжарское районное отделение Актюбинского областного филиала Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центр по недвижимости"
Подшивка и обработка документов
7500 штук
2
2
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан
Финансируется за счет средств местного бюджета
40
Государственное учреждение "Мугалжарский районный отдел сельского хозяйства и ветеренарии"
Помощь в переписи скота крестьянских хозяйств, подшивка и обработка документов

1600 үй 200 дана
4
4
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
32
"Мұғалжар ауданының сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мекемелерге хаттарды тарату, құжаттарды тігу және өңдеу.
50-60 дана
2
2
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
33
"Қандыағаш станциясындағы желілік полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аймақты жинау, ағаштарды әктеу, құжаттарды тігу және өңдеу.
500 шаршы метр 300 дана
3
3
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
34
"Ембі қалалық кітапханасы" мемлекеттік мекемесі
Кітаптарды қалпына келтіру, жаңа кітаптарды тіркеу.
250-300 дана 2000 дана
2
2
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
35
"Қандыағаш өнеркәсіптік-экономикалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық мекемесі
Колледж аймағын жинау.
1000 шаршы метр
3
3
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
36
"Қандыағаш көлік прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Мекеме аймағын жинау, құжаттарды тігу және өңдеу.
642 шаршы метр 200 дана
8
8
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
37
"Қандыағаш қаласының балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Мекемелерге хаттарды және хабарламаларды тарату, құжаттарды тігу, өңдеу.
150 дана
4
4
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
38
"Мұғалжар аудандық орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесі
Кітаптарды қалпына келтіру, жаңа кітаптарды тіркеу.
500-600 дана 1800 дана
2
2
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
39
"Жылжымайтын мүлік орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы Республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Ақтөбе облыстық филиалының бөлімшесі
Құжаттар тігу және өңдеу.
7500 дана
2
2
Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген төменгі еңбек ақы
Жергілікті бюджет есебінен қаржыландырылады.
40
"Мұғалжар аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шаруа қожалықтарының мал санағын жүргізуге көмектесу, құжаттарды тігу және өңдеу.