О внесении изменений в решение акима Журынского сельского округа от 20 ноября 2008 года №12 "О даче названии улицы села Кубелей Журынского сельского округа Мугалжарского района"
Решение акима Журынского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 09 февраля 2015 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 12 марта 2015 года № 4226
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Журынского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Журынского сельского округа от 20 ноября 2008 года № 12 "О даче названии улицы села Кубелей Журынского сельского округа Мугалжарского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-9-75, опубликованное 10 декабря 2008 года в районной газете "Мұғалжар") следующие изменения:
заголовок решения изложить в следующей новой редакции:
"О присвоении наименования улице села Кубелей Журынского сельского округа Мугалжарского района";
в пункте 1 решения на русском языке слова "мнение", "дать название" заменить словами "мнения" и "присвоить наименование";
пункты 2 и 3 указанного решения изложить в следующей новой редакции:
"2. К улице "Астана" относятся все дома расположенные в селе Кубелей";
"3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Журынского сельского округа Т. Абдирзак

Жұрын ауылдық округі әкімінің 2008 жылғы 20 қарашадағы № 12 "Жұрын ауылдық округіне қарасты Көбелей ауылының көшесіне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округінің әкімінің 2015 жылғы 09 ақпандағы № 3 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 наурызда № 4226 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы №148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына сәйкес Жұрын ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жұрын ауылдық округі әкімінің 2008 жылғы 20 қарашадағы № 12 "Жұрын ауылдық округіне қарасты Көбелей ауылының көшесеіне атау беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-9-75 болып тіркелген, 2008 жылғы 10 желтоқсанда аудандық "Мұғалжар" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің тақырыбы мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округі Көбелей ауылының көшесіне атау беру туралы";
орыс тіліндегі шешімнің 1 тармағында "мнение", "дать название" сөздері "мнения", "присвоить наименование" сөздерімен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 2 және 3 тармақтары келесідей жаңа редакцияда жазылсын:
"2. "Астана" көшесіне Көбелей ауылында орналасқан барлық үйлер жатады.";
"3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.".
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жұрын ауылдық округінің әкімі Т.Абдірзақ