Об организации общественных работ на 2016 год
Постановление акимата Жуалынского района Жамбылской области от 28 декабря 2015 года № 419. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 18 января 2016 года № 2906
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и Правилам организации и финансирования общественных работ, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях организации общественных работ для безработных акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, обьемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Жуалынского района Жамбылской области" обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Адилбакова Айбара Кунтуулы.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального и рапростряняется на отношения возникающие с 5 января 2016 года.
Аким района Б. Кулекеев
Приложение к постановлению
акимата Жуалынского района
№ 419 от "28" декабря 2015 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды обществен-ных работ
Объемы и конкретные условия обществен-ных работ
Размеры оплаты труда участников и источни-ки их финан-сирования (тенге)
2016 год
Спрос
Предложение
жение
1
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяиственного ведения "Жуалы-су" отдела жилищно-коммунального хозяйства пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жуалынского района
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
15
15
2
Коммунальное государст-венное предприятие на праве хозяиственного ведения "Жасыл-Жуалы" государственного учреж-дения "Отдела жилищно-коммунального хозяйства пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
50
50
3
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Жуалынского района Жамбылской области"
Техничес-кая помощь в оформле-нии доку-ментов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
5
5
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Шакпакского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
10
10
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Аксайского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
15
15
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Актюбинского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
10
10
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Биликольского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
10
10
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Боралдайского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
10
10
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Нурлыкентского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
10
10
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима аула Б.Момышулы Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
80
80
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Жетитобинского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
10
10
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Карасазского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
10
10
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Кокбастауского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
10
10
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Куренбельского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
10
10
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Кошкаратинского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
8
8
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Кызыларыкского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
10
10
17
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Мынбулакского ауыльного округа Жуалынского района Жамбылской области"
Оказания содействие в санитарной очистке, благоустройство и озеленении района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
20
20
18
Коммунальное государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата Жуалынского района Жамбылской области"
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046 местный бюджет
7
7
Всего
300
300
Лист согласование на постановление № 419
акимата Жуалынского района от 28 декабря 2015 года
"Об организации общественных работ на 2016 год"
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Отдел по делам обороны
Жуалынского района Жамбылской
области" Министерства обороны
Республики Казахстан                                Д. Конкаев
"28" декабря 2015 года

2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсанда № 419 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 қаңтарда № 2906 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Айбар Күнтуұлы Әділбақовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 5 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
Аудан әкімі Б. Құлекеев
Жуалы ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "28" желтоқсандағы
№ 419 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Қоғамдық жұмыстардың көлемi мен нақты жағдайлары
Қатысушы-лардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, теңге
2016 жыл
Сұраныс
Ұсыныс
1
Жуалы ауданы әкімдігінің тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің “Жуалы-Су" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
15
15
2
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің “Жасыл-Жуалы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
50
50
3
"Жамбыл облысы Жуалы ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
5
5
4
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Шақпақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
10
10
5
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Ақсай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
15
15
6
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Ақтөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
10
10
7
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Билікөл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
10
10
8
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Боралдай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
10
10
9
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Нұрлыкент ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
10
10
10
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Б.Момышұлы ауылы әкімі аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
80
80
11
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Жетітөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
10
10
12
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қарасаз ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
10
10
13
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Көкбастау ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
10
10
14
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Күреңбел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
10
10
15
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қошқарата ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
8
8
16
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қызыларық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
10
10
17
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Мыңбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
20
20
18
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046 жергілікті бюджет
7
7
Барлығы
300
300
"2016 жылғы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы"
Жуалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы
№ 419 қаулысының келісім парағы
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Министрлігінің "Жамбыл облысы
Жуалы ауданының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі" Республикалық
мемлекеттік мекемесінің бастығы                         Д. Қонқаев
"28" желтоқсан 2015 жыл