Об организации общественных работ на 2015 год
Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 12 января 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 30 января 2015 года № 2481
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях организации общественных работ для безработных, акимат Кордайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Кордайского района Жамбылской области" обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Джамангозова Бейкута Тилебалдыевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения возникшие с 5 января 2015 года.
Аким района К. Досаев
Лист согласования
на постановление акимата Кордайского района от 12 января 2015 года № 1 "Об организации общественных работ на 2015 год"
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного учреждения
"Отдел по делам обороны Кордайского района
Жамбылской области"
Сейсембаев М.С.
12 января 2015 года
Начальник государственного учреждения
"Отдел внутренних дел Кордайского района
департамента внутренних дел Жамбылской области"
Баймухамбетов Б.Т.
12 января 2015 года
Приложение к постановлению
акимата Кордайского района
от 12 января 2015 года № 1
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования (тенге)
Спрос
Предложение
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кордайского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
10
10
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Отарского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
12
12
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Карасусского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
8
8
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Степновского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
8
8
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Касыкского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
8
8
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жамбылского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
8
8
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Ногайбайского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
7
7
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Алгинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
8
8
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Сарыбулакского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
8
8
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Какпатасского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
8
8
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кененского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
8
8
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Беткайнарского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
6
6
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Масанчинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
8
8
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Карасайского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
6
6
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Каракемерского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
6
6
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Сортобинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
7
7
17
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Улкен-Сулуторского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
7
7
18
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Сулуторского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
6
6
19
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Аухаттинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
8
8
20
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного введения "Предприятие по жилищно-коммунальному хозяйству" акимата Кордайского района
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
16
16
21
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Кордай Су" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Кордайского района
Оказание помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
3
3
22
Акционерное общество "Казпочта" Жамбылский областной филиал Кордайский районный узел почтовой связи
Почтальоны, оказание помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
11
11
23
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Кордайского района
департамента внутренних дел Жамбылской области"
Помощники участковых полицейских инспекторов для соблюдения общественного порядка, оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
9
9
24
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Кордайского района
Жамбылской области"
Оказание помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
33694
местный бюджет
3
3
Всего
189
189

2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Қордай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 12 қаңтардағы № 1 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 қаңтардағы № 2481 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысына сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында, Қордай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Бейқұт Тілебалдыұлы Жамангозовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылдың 5 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
Аудан әкімі Қ. Досаев
Қордай ауданы әкімдігінің "2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2015 жылғы 12 қаңтардағы № 1 қаулысына келісім парағы
"КЕЛІСІЛДІ"
"Жамбыл облысы Қордай ауданының
Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
М.С. Сейсембаев
2015 жылғы 12 қаңтар
"Жамбыл облысы Ішкі істер департаментінің
Қордай аудандық ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Б.Т. Баймухамбетов
2015 жылғы 12 қаңтар
Қордай ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 12 қаңтардағы
№ 1 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың
атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру (теңге)
Сұраныс
Ұсыныс
1.
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қордай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
10
10
2
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Отар ауылдық округі әкімінің аппараты коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
12
12
3
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
8
8
4
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Степной ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
8
8
5
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қасық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
8
8
6
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
8
8
7
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Ноғайбай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
7
7
8
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Алға ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
8
8
9
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Сарыбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
8
8
10
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қақпатас ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
8
8
11
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Кенен ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
8
8
12
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Бетқайнар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
6
6
13
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Масаншы ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
8
8
14
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қарасай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
6
6
15
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қаракемер ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
6
6
16
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Сортөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
7
7
17
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Үлкен-Сұлутөр ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
7
7
18
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Сұлутөр ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
6
6
19
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Ауқатты ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
8
8
20
"Қордай ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы жөніндегі кәсіпорыны" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
16
16
21
Қордай ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Қордай Су" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
3
3
22
"Қазпочта" Акционерлік қоғамы Жамбыл облыстық филиалы Қордай аудандық почта байланыс торабы
Пошташылар, іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
11
11
23
"Жамбыл облысы Ішкі істер департаментінің
Қордай аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге учаскелік полиция инспекторларына көмекші болуға, құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
9
9
24
"Жамбыл облысы Қордай ауданының Қорғаныс Істер жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
33694
Жергілікті бюджет
3
3
Барлығы
189
189