О внесении изменений в постановление акимата Кордайского района от 09 февраля 2015 года № 54 "О предоставлении помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе в период проведения выборов"
Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 16 марта 2015 года № 117. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 217 марта 2015 года № 2589
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в приложение "Помещения, предоставляемые для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе в период проведения выборов" утвержденное постановлением акимата Кордайского района от 09 февраля 2015 года №54 "О предоставлении помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе в период проведения выборов" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2544, опубликовано 14 марта 2015 года №39-40 (2177-2178) в районной общественно-политической газете "Қордай шамшырағы-Кордайский маяк" нижеследующие изменения:
В указанном приложении:
19 пункт изменить словами следующего содержания:
"В здании сельского дома культуры Цемзавод, расположенный по адресу: улица Центральная, 19".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Т. Ботабекова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Досаев
СОГЛАСОВАНО
Кордайская районная
территориальная избирательная комиссия
С.Ж. Тургынбай
"16" марта 2015 года

"Сайлауды өткізу кезеңінде кандидаттарға сайлаушылармен кездесу өткізу үшін шарттық негізінде үй-жайларды беру туралы" Қордай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 ақпандағы № 54 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Қордай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 117 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 наурызда № 2589 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сайлауды өткізу кезеңінде кандидаттарға сайлаушылармен кездесу өткізу үшін шарттық негізінде үй-жайларды беру туралы" Қордай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 ақпандағы № 54 қаулысымен бекітілген "Сайлауды өткізу кезеңінде кандидаттарға сайлаушылармен кездесу өткізу үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар" (Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 2544 болып тіркелген, 2015 жылдың 14 наурызында №39-40 (2177-2178) аудандық қоғамдық-саяси "Қордай шамшырағы-Кордайский маяк" газетінде жарияланған) қосымшасына төмендегідей өзгерістер енгізілсін:
аталған қосымшаның:
19 тармағы мынадай мазмұндағы сөздермен өзгертілсін:
"Центральная көшесі, 19 мекен-жайы бойынша орналасқан Цемзауыт ауылдық мәдениет үйі".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы Т. Ботабековке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланғаннан күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Досаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қордай аудандық
аумақтық сайлау комисииясы
С.Ж. Тұрғынбай
"16" наурыз 2015 жыл